Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В четверг около 21:30 по проспекту Аношкина (в том месте, куда обычно цирк приезжает) мы с моим молодым человеком направлялись на машине в сторону Бесседова. Дорога там по правой стороне не очень хорошая, мы объезжали ямки. В это время сзади появился джип. Мы, как только объехали ямы, съехали в правую сторону, а джип начал опережение. Этим джипом оказался шевролет "Нива" с надписями БЕЗПЕКА. Он приостановился около водительского окна нашей машины, с пассажирского сидения парень начал нам что-то кричать и размахивать в нашу сторону пистолетом!!!! Что он кричал слышно не было.

Что это за беспредел??? Мы что должны были с дороги испариться, для того, что бы он проехал??? Я возмущена кошмарно :icon_mrgreen:(( Раз помахал, два помашал, на третий выстрелит???

В городе вообще каждый делает что хочет :icon_mrgreen: Вот Вам и безпека :)

Изменено пользователем Lady_Ann

Поделиться сообщением

В четверг около 21:30 по проспекту Аношкина (в том месте, куда обычно цирк приезжает) мы с моим молодым человеком направлялись на машине в сторону Бесседова. Дорога там по правой стороне не очень хорошая, мы объезжали ямки. В это время сзади появился джип. Мы, как только объехали ямы, съехали в правую сторону, а джип начал опережение. Этим джипом оказался шевролет "Нива" с надписями БЕЗПЕКА. Он приостановился около водительского окна нашей машины, с пассажирского сидения парень начал нам что-то кричать и размахивать в нашу сторону пистолетом!!!! Что он кричал слышно не было.

Что это за беспредел??? Мы что должны были с дороги испариться, для того, что бы он проехал??? Я возмущена кошмарно :icon_mrgreen:(( Раз помахал, два помашал, на третий выстрелит???

Надо было незадумываясь звонить 102

Поделиться сообщением

Вас было минимум двое. Свидетели/потерпевшие. Номера надеюсь запомнили, махальщика пистолетом думаю опознаете если шо. У Вас достаточно козырей шоб махальщику надавало по мягкому месту начальство и милиция. Если Вам действительно настолько неприятна ситуация, то однозначно не поленитесь обратиться в милицию с жалобой.

Поделиться сообщением

Спасибо, я так и сделала :icon_mrgreen: На следующий день (в пятницу) поехала и написала заявление. Номер машины, конечно, запомнила.

Убивает больше тот факт, что люди себе такое позволяют. Вот завтра мы идем опять в Заводской РОВД. Может быть, уже нашли "махальщика".

Поделиться сообщением

Спасибо, я так и сделала :icon_mrgreen: На следующий день (в пятницу) поехала и написала заявление. Номер машины, конечно, запомнила.

Убивает больше тот факт, что люди себе такое позволяют. Вот завтра мы идем опять в Заводской РОВД. Может быть, уже нашли "махальщика".

Очень жалко что Плачков Олег Владимирович уходит в отпуск...могли в крайнем случае к нему обратиться если бы в Заводском РО что то не так. Да и щас можите обратиться только к его заму.

Поделиться сообщением

Тут вся информация

И я чиво то догадываюсь что И.О. Начальника ГУ ВОВК Олександр Олександрович (на время отпуска Плачкова)

Поделиться сообщением

А как фамилия зама? Не знаете?

Его первый зам - это как раз и есть бывший начальник Заводского райотдела милиции Шаран Игорь Аликович!!!!

Тут вся информация

И я чиво то догадываюсь что И.О. Начальника ГУ ВОВК Олександр Олександрович (на время отпуска Плачкова)

Вовк - зам по общественной безопасности!!! И.О. всегда первый заместитель!!!

Поделиться сообщением

Его первый зам - это как раз и есть бывший начальник Заводского райотдела милиции Шаран Игорь Аликович!!!!

Вовк - зам по общественной безопасности!!! И.О. всегда первый заместитель!!!

!!!

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ интересная тема, пожалуйста, сообщайте о том, как проходят события. Если что не получится, пишите в личку, я передам Вовку так, что не останется без внимания. Думаю, что общественная безопасность имеет к инциденту прямое отношение.

Поделиться сообщением

Оце ще один аргумент за те, щоб дозволити громадянам носіння вогнепальної зброї. Вам помахали волиною - ви у відповідь помахали - і все у порядку. :locomotive:

Дійсно, цікава тема. Може, "Собитіе" зацікавиться? Автор теми надасть інформацію журналістам, якщо звернуться, чи "тануйонах"?

Поделиться сообщением

а что вы хотели? набирают малолетних пацанов в эти охраны, даюи оружие им и сносит крышу сразу

Поделиться сообщением

Вертухаї за визначенням люди з комплексом неповноцінності, як наслідок - підвищена агресивність і хвороблива манія самоствердження.

Поделиться сообщением

Рассказываю :icon_mrgreen:

Сегодня была в заводском, сказали, чтобы завтра приходила я на опознание. Не знаю, смогу ли я его узнать, он был каске. Но постараюсь уж точно.

Но мне показалось, что относятся к моему заявлению не сильно серьезно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Рассказываю :icon_mrgreen:

Сегодня была в заводском, сказали, чтобы завтра приходила я на опознание. Не знаю, смогу ли я его узнать, он был каске. Но постараюсь уж точно.

Но мне показалось, что относятся к моему заявлению не сильно серьезно :icon_mrgreen:

Опознание?? Это уже шо так бегом угол.дело возбудили ? по какой статье?

Здесь либо очень быстро и качественно сработали под чьим-то контролем, либо втирают вам что-то..

Поделиться сообщением

В целом, будте аккуратны с инкассаторскими машинами и с машинами частных охран. Справедливость, справедливостью, но лучше уступить (imh0).

Поделиться сообщением

В целом, будте аккуратны с инкассаторскими машинами и с машинами частных охран. Справедливость, справедливостью, но лучше уступить (imh0).

еще нужно боятся мерседесов, бмв, лексусов - там же мажоры, лучше уступить, а также жигулей, ланосов, таврий, всемозможных черри - там же либо безбашенные малолетки, либо дедушки - стукнут и не возьмешь ничего с них, а также - различных шевролетов, нисанчиков, хондочек, митцыков - ну тоже мало ли что.

Поделиться сообщением

еще нужно боятся мерседесов, бмв, лексусов - там же мажоры, лучше уступить, а также жигулей, ланосов, таврий, всемозможных черри - там же либо безбашенные малолетки, либо дедушки - стукнут и не возьмешь ничего с них, а также - различных шевролетов, нисанчиков, хондочек, митцыков - ну тоже мало ли что.

Вам хочется поговорить? С инкасаторской машины в худшем раскладе можно получить автоматную очередь. Читайте чаще авт мобильные форумы, и будете в курсе, что бывает иногда когда от инкассаторов с выключенной мигалкой борцы за справедливость требуют ездить по ПДД. Лучше учиться на чужих ошибках. И на дороге, лучше уступить дураку. Впрочем Вы можете ездить так, как Вам захочется, это Ваш выбор.

Конкретный пример, перекресток МИРА, инкассаторская машина когда едет с 10-11 района, поворачивает к Церкви зачастую нарушая правила проезда перекрестков. И, ДА! , я им уступаю. Потому что могу поехать по правилам, получить удар в бочину, а они потом включат мигалку, и докажи что она не была включена ранее, ну а по их полномочиям им может показаться что я так сделал с целью нападения, и со здоровьем в худшем раскладе можно тоже распрощаться....

Потом может быть разберутся и все станет на свои места.... Но это будет уже потом. Так что лучше делать так, что бы этого не было НИКОГДА.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Сама как то попала в такую ситуацию. Меня провожал друг домой. Часов 10 вечера было. Пройти буквально два дома. Останавливается такой же джип и два амбала начинают требовать показать документы. Видите ли, пистолет вместо пояса им привидился... Мне помогло журналистское удостоверение. Мальчики сразу поняли, что лучше не связываться... Извинились и отстали...

Поделиться сообщением

ну в днепродыме и дурдом творится

Поделиться сообщением

Сама как то попала в такую ситуацию. Меня провожал друг домой. Часов 10 вечера было. Пройти буквально два дома. Останавливается такой же джип и два амбала начинают требовать показать документы. Видите ли, пистолет вместо пояса им привидился... Мне помогло журналистское удостоверение. Мальчики сразу поняли, что лучше не связываться... Извинились и отстали...

Это были вероятно патрульный УАЗ-ПАТРИОТ автомобиль с сотрудниками МВД, я думаю нет ничего плохого в том, что так бдят порядок на улицах.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Это были вероятно патрульный УАЗ-ПАТРИОТ автомобиль с сотрудниками МВД, я думаю нет ничего плохого в том, что так бдят порядок на улицах.

нет, это частная охрана была.. а проверять документы они не имеют права!

Поделиться сообщением

нет, это частная охрана была.. а проверять документы они не имеют права!

Тогда - да! Согласен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...