Перейти к публикации
Fox

Вспышки в районе ДМК

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Только что начался сильный дождь и я увидел необычное явление, а точнее услышал. Сначала это был прерывистый рев, когда я обернулся увидел вспышки в окне. Над городом, в районе пл. Ленина - районе ДМК наблюдались вспышки ярко бело-синего зарева с вот тем странным ревом. Сразу вспомнились события двух годичной давности, когда коротнуло подстанцию на черемушках. Кто знает, что это было? Опять чтоль залило подстанцию и произошло короткое замыкание?

Поделиться сообщением

Странно, а я ничего не слышали никакого "рева". А вот напряжение эл.сети не знаю у кого как, а у меня просто жуткое. Удивительно как еще комп пашет.

Поделиться сообщением

хочу вас порадовать 2012 еще не наступил

эх!!!!а вы видали как в 1993 доменная печь рванула?!Я на остановке была тогда -незабываемое зрелище. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

мы были в парке когда начался ливень, так вот чёртово колесо замкнуло и нефигово так мигало яркими вспышками

Поделиться сообщением

Только что начался сильный дождь и я увидел необычное явление, а точнее услышал. Сначала это был прерывистый рев, когда я обернулся увидел вспышки в окне. Над городом, в районе пл. Ленина - районе ДМК наблюдались вспышки ярко бело-синего зарева с вот тем странным ревом. Сразу вспомнились события двух годичной давности, когда коротнуло подстанцию на черемушках. Кто знает, что это было? Опять чтоль залило подстанцию и произошло короткое замыкание?

Были вспышки... похоже на грозу, только вот грома не было!!! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а кроме проблем,новости есть?!

неа. Могу предположить, что ливень попал в яму, куда шлак сливают раскалённый. Помните события годиком ранее?

Поделиться сообщением

неа. Могу предположить, что ливень попал в яму, куда шлак сливают раскалённый. Помните события годиком ранее?

я знаю,что такое взрыв на шлаковой яме.Но что-то я его НЕ СЛЫШАЛА,как в том году,вот.Какие еще версии,Холмс?!

Поделиться сообщением

я знаю,что такое взрыв на шлаковой яме.Но что-то я его НЕ СЛЫШАЛА,как в том году,вот.Какие еще версии,Холмс?!

Так версий может быть множество :icon_mrgreen: Стоит ли гадать?

Поделиться сообщением

Так версий может быть множество :059: Стоит ли гадать?

ну,вот.А что подсказывает Вам,ваш дедуктивный метод? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ну,вот.А что подсказывает Вам,ваш дедуктивный метод? :059:

он бы мне подсказал, если бы я слышал и видел :icon_mrgreen: А так... увы

Поделиться сообщением

он бы мне подсказал, если бы я слышал и видел :059: А так... увы

увышечка

нет,ну так всегда.А может нам уже эвакуироваться пора :icon_mrgreen: Не зря может нас в предыдущей теме спасать пришли.

Поделиться сообщением

нет,ну так всегда.А может нам уже эвакуироваться пора :icon_mrgreen: Не зря может нас в предыдущей теме спасать пришли.

Шото дедукция не туда Вас ведёт )))

Поделиться сообщением

эвакуироваться давно пора, не знаю, чего вы сидите, может уже без дыму и не дышится?!

Поделиться сообщением

Судя по слухам, погуляло хорошее к.з., на открытом распредустройстве 154 кВ ДМК. Диспетчеру уже не стал звонить, уверен что у них работы сейчас многовато... вроде даже директора ночью привезли.

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением

Судя по слухам, погуляло хорошее к.з., на открытом распредустройстве 154 кВ ДМК. Диспетчеру уже не стал звонить, уверен что у них работы сейчас многовато... вроде даже директора ночью привезли.

шо такое к.з.?

на спортивной нехило шото гудело вначале дождя

Поделиться сообщением

Нет директора небыло но других важных людей по электрочасти приехало много.

И к.з. погуляло не по 154кВ,а по низкой 6кВ.

Изменено пользователем patriot911

Поделиться сообщением

Нет директора небыло но других важных людей по электрочасти приехало много.

И к.з. погуляло не по 154кВ,а по низкой 6кВ.

спасибо за уточнения.

Поделиться сообщением

да, был рев и вспышки

Ехал с левого на правый в районе 21-40, тоже были очень яркие вспышки но не в районе ДМК а за городом. за правым берегом, подумал что это молния.

Поделиться сообщением

Тему почистил. Хватит флудить!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...