Перейти к публикации
Igor

60 процентов дорог уже отремонтированы!!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Как сообщил городской голова, Ярослав Корчевский, на брифинге, проходившем в городском исполнительном комитете, несмотря на задержку с принятием бюджета города, на сегодня выполнен ремонт 60 процентов от запланированного объема. Ремонт идет по намеченному графику.

Отремонтирована ул. Аношкина до пересечения с проспектом Ленина, отремонтирован въезд и съезд с мостового перехода. В настоящее время будет ремонтироваться пр. Комсомольский, и проезд от ул. Димитрова к мостовому переходу.

Следующим этапом будет капитальный ремонт, который начнется с ул. Скалика, так же будет капитально отремонтирована ул. Сыровца. Городской голова надеется что уже в июле эти улицы будут отремонтированы.

Далее запланированы тендеры на ремонт ул. Аношкина на участке от ул. Колеусовской до пр. Ленина.

На левобережье запланирован капитальный ремонт на пр. Металлургов и бульваре Строителей и частично по пр. Победы.

Дальнейший объем работ будет зависеть от наличия средств. Есть обращения жителей о необходимости ремонта дорог по 7-му автобусному маршруту, это ул. Релеева, ул. Костромская, ул. Ниженская.

В случае если будет спонсорская помощь, городская власть планируем приобрести специальный автомобиль, который сможет заливать трещины в асфальте специальным битумом с добавками пластификатора. Такая техника может работать даже в зимний период.

http://grad-dndz.info/node/990

Какие такие СПОНСОРЫ? А в ответ что спонсорам дадут? Рекламу на дорожном полотне?

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Особенно приятно ехать по "отремонтированной" дороге через Водяную балку от Колеусовской в сторону города и по Широкой.Можно и днище на машине оторвать.Неплохо также сделаны дороги на подъезде к центральному рынку по Республиканской и прилегающих переулках.

Поделиться сообщением

Это все замечательно, но кто и как будет контролировать качество асфальто-укладочных работ, позволяя работать подрядчикам в дождь? :059: Жалко, если деньги, выделенные на капитальный ремонт, опять уйдут впустую. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Жалко, если деньги, выделенные на капитальный ремонт, опять уйдут впустую....

... кому-то на бмв х5, золотые часики, карибы... :ninja:

Поделиться сообщением

Как хочеться за руль личной машины мера

да прокатить его на всех порах по соцгороду..... в круговую по БАМу

потом вернуться на Белорусский проезд от 8 больницы до самого Коксохима и потом на сады завернуть....

да не тормозить....

и на последок контрольный в низ по Чапаева.....

что бы он плакал...молил пожалеть его машинку....

не калечить бедненькую.....выйти из машины хлопнуть дверью и что бы она развалилась как в фильма Маска...

сил больше нет

територии вырваной земли.

Зоны отчуждения.

Какие дороги ????????

Поделиться сообщением

Как хочеться за руль личной машины мера

....

територии вырваной земли.

Зоны отчуждения.

Какие дороги ????????

Буквально где-то год назад ехал по Петровского [там раньше еще был кусочек дороги, который все объезжали только по тротуару] и думал, - вот пустили движение по мосту и забыли полностью о этой улице. И никто её в ближайшие года делать и вспоминать о ней не будет. Так что я думаю Ваши улицы ждут того ж.... Может вспомнят о старой дороге в Днепр и заасфальтируют Чапаева : )))

P.s. В Ваш список не мешало б добавить ул. Вокзальная! Очень зрелищная улица :)

Поделиться сообщением

На днях сделали Республиканскую, ещё новенькая,супер!!! А поночам гонщики асфальт испытывают, блин, спать мешают! И откуда они узнали что её сделали?

Поделиться сообщением

Идёт усиленный ремонт дороги от Колеусовской до ст.Победа.Вчера работало немеряно техники.Дорога будет-песня!Ну могут же делать,елы-палы!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Идёт усиленный ремонт дороги от Колеусовской до ст.Победа.Вчера работало немеряно техники.Дорога будет-песня!Ну могут же делать,елы-палы!

Конечно МОГУТ!

Только почти никогда НЕ ДЕЛАЮТ!

Но видимо кто-то взял этот бардак под контроль... :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Может предстоящие выборы как то повлияли.

Скорее всего!

Из этого можно сделать один ПРАКТИЧЕСКИЙ вывод.

Если контролировать процесс ремонта - дороги будут хорошими.

Можно убедиться в этом простым сравнением...

Поделиться сообщением

Да ладно вам. Стандартная ситуация: пошли дожди, начинают ремонт дорог.

Поделиться сообщением

Всем привет. Собираюсь в Киев ехать, как лучше поехать? Через Кременчуг или Полтаву? 

Меня интересует состояние шоссе

Поделиться сообщением

Всем привет. Собираюсь в Киев ехать, как лучше поехать? Через Кременчуг или Полтаву? 

Как по мне, то лучше через Полтаву, (только в Полтаву не заезжать, а из Царичанки на Решетиловку и там выскакиваешь на трассу)

Поделиться сообщением

Пожалуй таки Полтава предпочтительней

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Через Кремень грустно, но ехать можно.

Полтава гуд до Решетиловки, а за ней... Пипец.

Я через Кремень езжу.

Поделиться сообщением

Вчера ехал с БАМа,дорога оттуда одна (если не считать езду по задворкам) и вот в каком она состоянии.Движение в основном идет по трамвайным путям.Жесть!
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s016.radikal.ru/i335/1012/c5/4072304587bc.jpg[/img][/url] [url="http://www.radikal.ru"][img]http://s014.radikal.ru/i327/1012/70/9807726446da.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Альф' post='371353' date='12.12.2010, 9:07'].Движение в основном идет по трамвайным путям.[/quote]
Одно утешает - по трамвайным путям ездить не запрещено, в отличие от ЕС.

Поделиться сообщением

это 40 процентов не отремонтированных :icon_mrgreen:
там где рельсы тоже особо не разбежишься

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='371442' date='12.12.2010, 18:13']это 40 процентов не отремонтированных :icon_mrgreen:
там где рельсы тоже особо не разбежишься[/quote]
Ты всё еще не хочешь к нам на ПМЖ?

Поделиться сообщением

[quote name='OZeransky' post='371484' date='12.12.2010, 20:54']Ты всё еще не хочешь к нам на ПМЖ?[/quote]
у вас самолетики не делают , а я с децва мечтал стать кацманавтом

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='371486' date='12.12.2010, 21:02']у вас самолетики не делают , а я с децва мечтал стать кацманавтом[/quote]
Я тебе открою один маааленький секрет: самолётики тебе не помогут в твоём стремлении )

Поделиться сообщением

[quote name='OZeransky' post='371490' date='12.12.2010, 21:14']Я тебе открою один маааленький секрет: самолётики тебе не помогут в твоём стремлении )[/quote]
но и ДМК меня не спасет :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...