Перейти к публикации
Sanek

Гаишники жгут!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Веселые ребята!

А по тому, кто на шпагат пытался сесть, сцена просто плачет! :russian:

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

не могу... Только приехали знакомые,ехали машиной через россию... НЕ могу смеятся,хочется удавить уродов ,а не смеятся,то что наши творят с ними-оказалось фигней,по сравнению с тем,что творят с нашими на машинах в раше.

Поделиться сообщением

не могу... Только приехали знакомые,ехали машиной через россию... НЕ могу смеятся,хочется удавить уродов ,а не смеятся,то что наши творят с ними-оказалось фигней,по сравнению с тем,что творят с нашими на машинах в раше.

Та оно так и есть: как ни одно, так второе и третье :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ну и рожи... Тот что пониже чем то на зятька бывшего похож чем то... Чи вырезать с фотки рожу да на форум тиснуть... Таких кадров надо знать в лицо... А то опять приедет в наш город и еще кто то попадется,выйдя замуж за его маму.

Поделиться сообщением

ну и рожи... Тот что пониже чем то на зятька бывшего похож чем то... Чи вырезать с фотки рожу да на форум тиснуть... Таких кадров надо знать в лицо... А то опять приедет в наш город и еще кто то попадется,выйдя замуж за его маму.

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Ну Лека, с Вами никак не соскучишься!

А давайте, на доску "почета" повесим. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

предлагаю открыть новую тему с названием ДОСКА ПОЧЕТА :rofl_mini:

Поделиться сообщением

НЕНУАШО :laugh_mini2: :059:

Хорошая идея,надо мотнуться и взять фотку у сестры,если конечно еще не все разодрала в усмерть... :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку...

Это и есть их АД.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...