Перейти к публикации
Альф

Покупки через интернет

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пробовал покупать через интернет с сайтов типа: www.dealextreme.com ?Или не стоит и зацепаться?Понятно,что Китай есть Китай.Но точно то же,но уже у нас,продается в 3-4 раза дороже.

Поделиться сообщением

из Китая доставка весело стоит,и идет около месяца-полтора....

О гарантийных обязательствах молчу. А вы что хотите? можно в личку. Есть у меня человек который занимается прямыми поставками из Китая,и причем фабричного,известных брендов. Может у него тут есть-и вам будет проще тут купить.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

да цены там везде вкусные, но доставка блин... если чего-то срочно закортело, то хочется здесь и сейчас

Поделиться сообщением

долго идет, ооочееень долго, посылку могут собирать неделями и в наличии не всегда есть то, что необходимо. качество такое говёное, в руках держать стремно. вот недавно пришла бленда для объектива, мало того что она из дешевого некачественного пластика, так еще и крепится не так как оригинал, а вкручивается, что само по себе безумно неудобно, чую через месяц рассыпется :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Отблеск-не обязательно говеное,я видела эти товары,правда что на этом сайте не знаю. Не покупала. Про пластик верное замечание,там даже когда товар заказываешь под сбор-оговаривается цена пластика,проще переплатить,пластик на плеер за 10 центов очень как вы понимаете отличается от пластика за доллар. По поставке-это к сожалению так...

Бленду проще через ебей.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

сегодня был с забран с почты подарочный набор книг о гарри поттере на украинском языке :)

цена вопроса 245 гр +20 гр доставка

оплачено в прошлую пятницу, получено сегодня, нормально учитывая праздники

в магазинах сей товар был замечен по цене 500-800 гр :)

dsc07169w.jpg

dsc07170g.jpg

Поделиться сообщением

Оййййййй,Андрей!!! Какая у вас кукла стоит на шкафу,я умираю... ОФИГЕННАЯ!!!

Поделиться сообщением

кому что :) я так и думал, что ее нужно убрать :)

это мамина :) у нее игрушек много :locomotive:

Поделиться сообщением

А мне шкаф больше понравился :).

Андрюша, сколько лет серванту/шкафу?

Поделиться сообщением

А мне шкаф больше понравился :).

Андрюша, сколько лет серванту/шкафу?

я чёт не понял, мой подарок никому не понравился? :icon_mrgreen:

шкаф неизвестного возраста, точно старше моих бабушек, 80+, изцельногодерева, прошлыйраз перетаскивали ввосьмером :locomotive:

dsc07172i.jpg

Поделиться сообщением

По поводу dealextreme... последняя посылка из Гонконга шла 12 дней, от дня заказа, до дня получения на почте. А все почему? Потому что Китай перестал работать через почту России... Теперь все идет на прямую в Украину авиапочтой. А фонарик для дайверов у них мега зачетный... Ждем телепон.

Поделиться сообщением

шкаф неизвестного возраста, точно старше моих бабушек, 80+, изцельногодерева, прошлыйраз перетаскивали ввосьмером :locomotive:

Обалдеть!!!!! Вот это наследие для внуков и правнуков, вот это сокровище!!!!

я чёт не понял, мой подарок никому не понравился? :)

Книги я тоже люблю, но...... такой мистикой УЖЕ не увлекаюсь girl_sigh.gif, да и читать на украинском это не для меня. Увы, конечно. Есть много хорошей литературы на украинском языке, но..... освоение языков - это не мой "конек". Осилила только польский и то в рамках понимания, но не говорения. girl_to_take_umbrage2.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...