Перейти к публикации
Евгений Халак

Счет в банке

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался и знает где лучше всего открыть счет. Интересует минимальная стоимость открытия, комиссии, снятия средств, перечисление на другие счета в другие банки. Для физлица предпринимателя. ДЯкую :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Мы в Привате.Не знаю, нравится ли мне,с удовольствием почитаю что и как .

Поделиться сообщением

sm325.gifsm450.gif

Поделиться сообщением

Они первые, кто подставит в самый неожиданный момент.

Поделиться сообщением

отож,вот именно поэтому не знаю...

Поделиться сообщением

Сложно представить что какой-то из банков поможет в самый неожиданный момент.

Поделиться сообщением

Кто сталкивался и знает где лучше всего открыть счет. Интересует минимальная стоимость открытия, комиссии, снятия средств, перечисление на другие счета в другие банки. Для физлица предпринимателя. ДЯкую :icon_mrgreen:

В Южкомбанке что по ул. Сыровца тарифы явно ниже чем в Привате. Но нет такого кол-ва банкоматов, и как понял нет возможности через интернет управлять своим счетом.

Поделиться сообщением

Сложно представить что какой-то из банков поможет в самый неожиданный момент.

В то же время, реально представить, что действия банка будут соответствовать законам и инструкциям, что само собой поможет клиенту.

А ещё лучше, когда в нужный момент позвонят клиенту и сообщат о непредвиденной ситуации.

Приват часто не делает ни того, ни другого.

Изменено пользователем ванёк

Поделиться сообщением

А ещё лучше, когда в нужный момент позвонят клиенту и сообщат о непредвиденной ситуации.

Как-то забыл свою карточку в банкомате Привата, позвонили и вернули.

Поделиться сообщением

Как-то забыл свою карточку в банкомате Привата, позвонили и вернули.

Я больше говорю о текущих счетах предпринимателей и юр. лиц, когда стоит вопрос, например, о незаконном списании средств.

Поделиться сообщением

Я больше говорю о текущих счетах предпринимателей и юр. лиц, когда стоит вопрос, например, о незаконном списании средств.

Речь идет о частном счете предпринимателя и привязанной к нему карточке visa бизнес.

Поделиться сообщением

Речь идет о частном счете предпринимателя и привязанной к нему карточке visa бизнес.

Игорь, если говорить о забытой карточке в банкомате, я о привате ничего не могу сказать, т.к. не сталкивался с такими ситуациями. Думаю, что в таком случае банк рано или поздно всё равно позвонит, куда ж он денется.

А вот в случаях, когда денежным средствам на счёту клиента угрожает опасность, причём эта опасность имеет абсолютно незаконные предпосылки, у и банка есть возможность предупредить клиента о последствиях и дать время для принятия тех или иных мер, предоставления тех или иных документов, то здесь они на морозе.

И вместо того, чтобы сохранить деньги предпринимателя, выполнив требования законодательства, банк тупо списывает деньги со счёта на основании полузаконных бумажек.

А потом бегай доказывай, что банк поступил неправомерно и возвращай свои деньги неизвестно откуда.

Изменено пользователем ванёк

Поделиться сообщением

приматбанк еще та конторка, я лично оттуда вывел все деньги и имел я ввиду лежать дома на диване и думать, не случится ли у с ними там что-то, в привате есть внутренние распоряжения, которые перечеркивают любые украинские законы, вот так вот

Поделиться сообщением

Хоум понравился (бывший Агробанк) на углу Ленина-Ковалевича

Поделиться сообщением

Игорь, если говорить о забытой карточке в банкомате, я о привате ничего не могу сказать, т.к. не сталкивался с такими ситуациями. Думаю, что в таком случае банк рано или поздно всё равно позвонит, куда ж он денется.

А вот в случаях, когда денежным средствам на счёту клиента угрожает опасность, причём эта опасность имеет абсолютно незаконные предпосылки, у и банка есть возможность предупредить клиента о последствиях и дать время для принятия тех или иных мер, предоставления тех или иных документов, то здесь они на морозе.

И вместо того, чтобы сохранить деньги предпринимателя, выполнив требования законодательства, банк тупо списывает деньги со счёта на основании полузаконных бумажек.

А потом бегай доказывай, что банк поступил неправомерно и возвращай свои деньги неизвестно откуда.

Это грустно. У меня не хранятся деньги в Приват банке, использую его только для получения безнальных средств.

Поделиться сообщением

Мы тоже имеем там счет для получения безнала. А деньги в банках не храню давно,как начали закрываться и кидать людей-так и думаю-что врядли когда то положу что то в банк.

Поделиться сообщением

А деньги в банках не храню давно,как начали закрываться и кидать людей-так и думаю-что врядли когда то положу что то в банк.

а хде конституция?

Поделиться сообщением

Решил в УкрСибе открывать. 19 рэ за всё, только паспорт и код. полчаса времени - и ты с картой и счетом, с интернет-банкингом.

Поделиться сообщением

Но нет такого кол-ва банкоматов, и как понял нет возможности через интернет управлять своим счетом.

Я вот тут не понял. В банкомате другого банка нельзя снять деньги?

Поделиться сообщением

Я вот тут не понял. В банкомате другого банка нельзя снять деньги?

Мона, тока процент отвалить нада :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...