Перейти к публикации
Win32

Техническая поддержка

Рекомендованные сообщения

та мне она нужна только пистеть с моим дружбаном из Донецка. С компа удобнее было бы. Только ради этого.

Поделиться сообщением

Спасибо Владимир Штарк 

За помощь  в оборудовании волонтёрского склада !

С ув. Фронтовые волонтёры "Лелека"

ллк3скрестом.png

Поделиться сообщением

Отвратительная работа службы ремонта! Раньше советовал знакомым Днепронет. Теперь буду отговаривать. У родителей на посёлке Строителей (ул. Лохвицкая) 04.01.2021 пропал интернет, в поддержке приняли заявку на 15-е января. Но... интернета нет до сих пор. Четыре раза назначали дату ремонта, из которых приехали только два раза с опозданием более чем на четыре(!) часа оба раза. Причину найти или не могут или не хотят. Ну нельзя же считать серьёзной причиной  изгиб оптики у дома под 90 градусов (кабель прокладывали они сами) и совет сделать угол пологим. Это просто смешно! Угол отец сделал плавным - интернет не появился. В результате такого отношения у отца подскочило давление от переживаний. Сам я тоже являюсь клиентом Днепронет, но буду расторгать договор. А на посёлке Строителей у людей нет выбора, Днепронет там монополист. Может потому такое отношение?

Поделиться сообщением

Тому що за чутками повільний, хіба ні? 

У мене багато років уже Дніпронет, у цілому задовільняє, хоча людина невибаглива. Років 5 тому були серйозні перебої десь із місяць, хлопчики приходили, порти в під`їзді перекидували, нічого не могли зробити. Довелося йти на Сировця та серйозно балакати, після чого надіслали найрозумнішого, який налагодив (тьху-тьху). Загальна тенденція нестачі кваліфікованих працівників. У Фрегата навряд чи кращі. 

Ціну щоправда, ква, підняли з нового року з 90 до 110 грн., але ж інфляція. Погуглив - в конкурентів приблизно така ж.

Изменено пользователем mild patriot

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...