Перейти к публикации
Pravda

АБОРТ(((

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Считается ли эта проблема сугубо женской?

нет

проблема общая

Поделиться сообщением

Это проблема каждого из нас! Мы превратились в нацию ДЕТОУБИЙЦ, пытаясь построить благополучие на крови своих детей.(((((

Поделиться сообщением

Нет, это не женская проблема. Соглашусь с Kentом, это проблема общая. И конечно же проблема общества.

Поделиться сообщением

Это проблема каждого из нас! Мы превратились в нацию ДЕТОУБИЙЦ, пытаясь построить благополучие на крови своих детей.(((((

Боюсь, что в свете Ваших лозунгов, я Вам не попутчик

Поделиться сообщением

Боюсь, что в свете Ваших лозунгов, я Вам не попутчик

На лозунг что-то не похоже, а на правду-даже очень!!!

Поделиться сообщением

Ну вот почему же все считают что аборт - общая проблема, тут я с вами не соглашусь. Если женщина сама не следит и не предохраняется, а уж тем более может позволить сделать аборт,а через время еще один, а потом еще, то почему мужчина должен "париться"? Тут уж как женщина к этому относится, как по мне то легче предупредить нежели потом с этим бороться. ИМХО.

Поделиться сообщением

Моему внуку сегодня 2 годика и один месяц. А почти 3 года тому назад, когда девочка только забеременела ее мама настаивала на аборте. И этого малыша могло бы не быть, если бы сын не настоял на сохранении беременности.

Поэтому я считаю, что аборт это не сугубо женская проблема.

Поделиться сообщением

Да, я вообще не рассматриваю аборт как выход из положения! Мне всегда хочеться у таких женщин спросить, а предохраняться что лень было? Я не спорю бывают чисто медицинские показания, но когда людям в "жабу" купить что либо из средст спец защиты, а потом не в жабу пойти на мед.койку, прийти домой и сделать вид что ничего не случилось, когда мужчина который рядом понимает что это как стоматологу сходить и просто потом не бережёт свою даму, вот я против этого. Я не говорю о мужчинах, я говорю о женщинах, которые не хотят себя беречь и не видят в этом драму.

Поделиться сообщением

Моему внуку сегодня 2 годика и один месяц. А почти 3 года тому назад, когда девочка только забеременела ее мама настаивала на аборте. И этого малыша могло бы не быть, если бы сын не настоял на сохранении беременности.

Мужчина так же несет ответственность за доверенную ему человеческую жизнь!

Ваш сын Кармель- настоящий Мужчина!

Поделиться сообщением

Ой, Машенька, не знаю. За всю жизнь я не встретила ни одной женщины, которая с легкостью ходила бы на аборты.

Поделиться сообщением

повторюсь, проблема общая

не допускаете прямопропорционального отношения сторон к данному действию?

Поделиться сообщением

Не считаю проблему чисто женской, но тем не менее, перенес в женский форум.

Поделиться сообщением

Мужчина так же несет ответственность за доверенную ему человеческую жизнь!

Ваш сын Кармель- настоящий Мужчина!

Хотелось бы что бы он действительно был настоящим Мужчиной, именно с Большой буквы. Но, увы ... не всегда получается.

А в той ситуации :)... Ему тогда было 28 лет, а девочке 17. Ему уже хотелось иметь семью, детей. А девочка была просто влюблена в него, но жутко боялась мамы. Хотя и сейчас мама имеет на нее очень сильное влияние. :)

повторюсь, проблема общая

не допускаете прямопропорционального отношения сторон к данному действию?

А я разве спорю, что проблема односторонняя? В процессе участвуют двое и ответственность за последствия так же несут оба.

Поделиться сообщением

Не считаю проблему чисто женской, но тем не менее, перенес в женский форум.

Михаил, зря Вы перенесли эту тему... Её должны видеть и читать не только женщины, но и мужчины, и власти. Это серьёзная проблема!

Поделиться сообщением

За всю жизнь я не встретила ни одной женщины, которая с легкостью ходила бы на аборты.
Сейчас другое время и в школах учат, чуть не тому что надо, да и нет каких либо комсомолов и понятий что хорошо, а что плохо. Знаю нескольких дамочек, которые уже имея детей шли на чудовищную процедуру, а потом опять, и опять. Если уже произошло чудо и ребенок будет, то конечно мужчина может или принять его или по какой либо причине нет, но уж женщину заставить пойти на аборт никто не может- это уже ей окончательно решать. Изменено пользователем Марья

Поделиться сообщением

quote name='Марья' date='3.7.2010, 1:25' post='275123']

Да, я вообще не рассматриваю аборт как выход из положения! ...

Я согласна с Вами, аборт это не выход из положения.Часто женщины идут на это из-за своей слабости и незнания, что их ожидает. Но,как защитить их от этого безумного шага и как спасти взятых на смерть ещё нерожденных детей?

Поделиться сообщением

Если эту тему не могут или не хотят обсуждать родители, то почему бы не в вести в школе урок сексуальной этики, ну или как нибудь подругому назвать. Я была очень любопытным ребенком и очень хотела быть врачем, перечитала кучу литературы, тогда я себе и пообещала - абортам бой. А сейчас с новыми технологиями есть куча фильмов, может их и нельзя показывать людям с неустойчивой психикой, но пытаться объяснить надо. Т.к. нынешняя молодёжь не боится ничего, а сделать аборт для них как извините плюнуть.

Поделиться сообщением

Я согласна с Вами, аборт это не выход из положения.Часто женщины идут на это из-за своей слабости и незнания, что их ожидает. Но,как защитить их от этого безумного шага и как спасти взятых на смерть ещё нерожденных детей?

Это очень серьезная тема. И рассуждать в час ночи немного трудновато.

Христианство выступает против аборта, считая аборт - убийством.

Поделиться сообщением

Это очень серьезная тема. И рассуждать в час ночи немного трудновато.

Христианство выступает против аборта, считая аборт - убийством.

ЗДЕСЬ трудноо спорить, но я так понял, в теме поиск ведьм (виновных)

Поделиться сообщением

ЗДЕСЬ трудноо спорить, но я так понял, в теме поиск ведьм (виновных)

Не могу знать намерений открывшего эту тему. Но мне показалось, что человек не столько ищет ответ на вопрос который задал, сколько предлагает народу задуматься и подискутировать на данную тему.

Поделиться сообщением

Не могу знать намерений открывшего эту тему. Но мне показалось, что человек не столько ищет ответ на вопрос который задал, сколько предлагает народу задуматься и подискутировать на данную тему.

время покажет

Поделиться сообщением

Если эту тему не могут или не хотят обсуждать родители, то почему бы не в вести в школе урок сексуальной этики, ну или как нибудь подругому назвать. Я была очень любопытным ребенком и очень хотела быть врачем, перечитала кучу литературы, тогда я себе и пообещала - абортам бой. А сейчас с новыми технологиями есть куча фильмов, может их и нельзя показывать людям с неустойчивой психикой, но пытаться объяснить надо. Т.к. нынешняя молодёжь не боится ничего, а сделать аборт для них как извините плюнуть.

Я знаю одну Благотворительную организацию, они 3 года в учебных заведениях нашего города проводят лекции о вреде наркотиков, об абортах и их последствиях и т.д. Показывают фильмы абортируемых детей...

Вы правы, тема для столь "раннего" часа трудновата...

Поделиться сообщением

Михаил, зря Вы перенесли эту тему... Её должны видеть и читать не только женщины, но и мужчины, и власти. Это серьёзная проблема!

Ссылка осталась и на прежнем месте.

Поделиться сообщением

Не думаю что в 16-17 лет трудно понять данную тему, сейчас молодежь растет и развивается с помощью ТВ, интернета намного раньше, и начинать им объяснять что к чему уже может быть поздно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...