Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Новый член исполкома

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Изменения в составе исполнительного комитета принял городской совет Днепродзержинска. Из горисполкома вышел Сергей Кравченко, начальник городского контрольно-ревизионного управления, в связи с уходом на пенсию. В состав исполкома включен Станислав Сафронов, лидер днепродзержинских «регионалов», директор Днепродзержинского завода продтоваров.

(с) "Событие"

Поделиться сообщением

капец..еще один,куда ж их сколько...

Поделиться сообщением

капец..еще один,куда ж их сколько...

свет , тушите свет ! ! ! Они на свет лезут ! ! ! (с)

Поделиться сообщением

Разговор Азарова с налоговой: Мы их душили -душили... :)

Поделиться сообщением

Стасік Сафронов не платить зарплатню на заводі. Пам"ятаю його по "старих добрих часах" - піпецьна! Виконком оздоблений справжнім "брателлою"!

Поделиться сообщением

Ну а кто ж управляет то сейчас страной? они ж и управляют... Бизнесмены ( о ворье говорю,отжимающем бизнес,ворующем,отмывающем бабло. Не все занимающиеся бизнесом люди-такие)... Еу... :) Зато смотрю нормальным людям,что то делающим и производящим-не сладко... Которые платят зарплату людям и что то стараются делать...

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Из названия темы(Новый член исполкома),к исполкому в полном составе,подходит только среднее слово.И притом в худшем его смысле.

Поделиться сообщением

Из названия темы(Новый член исполкома),к исполкому в полном составе,подходит только среднее слово.И притом в худшем его смысле.

истину глаголите, коллега :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Ну а кто ж управляет то сейчас страной? они ж и управляют... Бизнесмены ( о ворье говорю,отжимающем бизнес,ворующем,отмывающем бабало,не все занимающиеся бизнесом люди-такие)... Еу... :) Зато смотрю нормальным людям,что то делающим и производящим-не сладко... Которые платят зарплату людям и что то стараются делать... Кроме как дерибанить.

+1,

Леночка, только слово управляют, я бы взяла в кавычки, ибо назвать то что происходит сейчас в стране трудно назвать управлением.

Поделиться сообщением

та чего? создается некий общак-с управлением во всех вертикалях власти.А он именно управляется сверху. И метут все-что только можно смести под себя. Что потом будет-все равно. Главное пахану хорошо.

Поделиться сообщением

при этом и себя не обделяют, а на всех остальных наплевать с высокой горочки :).

Поделиться сообщением

Ирочка-нежно ты...Наплевать,с горочки... Наср.... точнее будет.

Поделиться сообщением

Ирочка-нежно ты...Наплевать,с горочки... Наср.... точнее будет.

:) , увы воспитание.

Поделиться сообщением

мне что то не до воспитанности... я мечтаю о танке и березовой роще. :246: :023: :dash2:

Поделиться сообщением

мне что то не до воспитанности... я мечтаю о танке и березовой роще. :246: :023: :dash2:

:),

а я мечтаю поскорее поменять работу. Депресняк такой, что ...................................

Директора прессуют в исполкоме, а он потом отыгрывается на нас.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...