Перейти к публикации
Igor

Аккуратно с этим такси

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В четверг 24.06 в 20 вечера стал свидетелем того, как при движении от АТБ к перекрестку МИР водитель данного такси

a9e5dad4d369bcc12883d8b721abdfdc.jpg

приближаясь на большой скорости к перекрестку применил экстренное торможение, что бы не столкнуться с автомобилем который пропускал на переходе пешехода, уходя от столкновения на встречную полосу он летел на человека который переходил дорогу, чудом ему удалось успеть затормозить.

Наверно это было исключение из правил вождения для данного авто, но заказывая такси я бы очень задумался, садиться ли в этот опель.

Будте внимательны.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Наверно это было исключение из правил вождения для данного авто, но заказывая такси я бы очень задумался, садиться ли в этот опель.

Будте внимательны.

Скорее всего,исключение...Ездил с ним не раз,с пассажирами не летает,может,просто на вызов спешил,но в любом случае,был не прав...

Поделиться сообщением

Скорее всего,исключение...Ездил с ним не раз,с пассажирами не летает,может,просто на вызов спешил,но в любом случае,был не прав...

Насколько помню он был и правда без пассажиров, так как после этого остановился на стоянке такси на Мире.

Поделиться сообщением

Игорь,СПАСИБО за фото,только достала номерок,чтобы писать-так как водитель неадекватен... Вчера же,около 18.00 он же возле ЖД вокзала-во первых браво подрезал серебристый опель,потом стал не так,как все люди,а поперек-заняв таким образом три места.Когда я уже садилась в машину-лихо подрезал маршрутку-обогнал мерса на повороте и скрылся в точку,так как узрел бегущих к нему Гайцов от автостоянки... Сомневаюсь в адекватности,номерок запомнила на автомате и записала куда даже под наркозом садится не надо. Ну его-лучше пешком...

Поделиться сообщением

Игорь,СПАСИБО за фото,только достала номерок,чтобы писать-так как водитель неадекватен... Вчера же,около 18.00 он же возле ЖД вокзала-во первых браво подрезал серебристый опель,потом стал не так,как все люди,а поперек-заняв таким образом три места.Когда я уже садилась в машину-лихо подрезал маршрутку-обогнал мерса на повороте и скрылся в точку,так как узрел бегущих к нему Гайцов от автостоянки... Сомневаюсь в адекватности,номерок запомнила на автомате и записала куда даже под наркозом садится не надо. Ну его-лучше пешком...

Вот, теперь у меня совесть успокоилась, а то было подумал что наговорил на человека.

Поделиться сообщением

К сожалению у нас море таксистов которые совсем не придерживаются ПДД и регулярно создают аварийные ситуации... :)

Поделиться сообщением

не наговорил.К сожалению,моему и вашему-правда,самая что ни наесть горькая. Я бухтела потом всю дорогу,о том,что он людей потом возит-лихач еклмн...

Поделиться сообщением

Сегодня был на СТО и мужики рассказывали байку об одном таксисте, что обкурился пока стоял на вокзале и пока вез людей до левого, ВНИМАНИЕ - 4 РАЗА СПРАШИВАЛ КУДА ИХ ВЕЗТИ

что за такси не знаю

Поделиться сообщением

Вот, теперь у меня совесть успокоилась, а то было подумал что наговорил на человека.

Теперь я понял,почему он так быстро и вовремя приезжает на вызовы))

Поделиться сообщением

Экспромт на тему ветки :)

Косячок таксист купил

И в такси его скурил.

А теперь того таксиста

Не найдет и альтависта.

:cowboy:

Поделиться сообщением

В четверг 24.06 в 20 вечера стал свидетелем того, как при движении от АТБ к перекрестку МИР водитель данного такси

a9e5dad4d369bcc12883d8b721abdfdc.jpg

приближаясь на большой скорости к перекрестку применил экстренное торможение, что бы не столкнуться с автомобилем который пропускал на переходе пешехода, уходя от столкновения на встречную полосу он летел на человека который переходил дорогу, чудом ему удалось успеть затормозить.

Будте внимательны.

Я по данному такси даже (где то месяц назад) звонил Олегу Владимировичу (на 102 дозвониться нельзя было а телефон ГАИ не знаю да и городского таксофона не было) по такому вопросу: Вечером этот м***к стоял на перекрестке Аношкина - Ленина (около банка и парикмахерской) и а салоне пил пиво. Где то недели две назад машины с данным номером не было а потом снова появился причем тот же водила...

Поделиться сообщением

Я по данному такси даже (где то месяц назад) звонил Олегу Владимировичу (на 102 дозвониться нельзя было а телефон ГАИ не знаю да и городского таксофона не было) по такому вопросу: Вечером этот м***к стоял на перекрестке Аношкина - Ленина (около банка и парикмахерской) и а салоне пил пиво. Где то недели две назад машины с данным номером не было а потом снова появился причем тот же водила...

уже и в личном автомобиле пить пиво нельзя?

Поделиться сообщением

уже и в личном автомобиле пить пиво нельзя?

За рулем, конечно нет!

Поделиться сообщением

Какой известный автомобиль :)

Поделиться сообщением

За рулем, конечно нет!

ну во первых - пить можно что угодно - главное чтобы экспертиза не обнаружила уровень алкоголя в крови выше допустимого.

мужик 100кг весом + бутылка пива = алкоголь меньше предельно допустимой нормы

во вторых - пиво могло быть безалкогольное

Поделиться сообщением

37073 - телефон дежурного ГАИ

Поделиться сообщением

37073 - телефон дежурного ГАИ

На момент выезда сотрудников ГАИ указанной машины на месте не было ( как мне доложил дежурный ).

Поделиться сообщением

ну во первых - пить можно что угодно - главное чтобы экспертиза не обнаружила уровень алкоголя в крови выше допустимого.

мужик 100кг весом + бутылка пива = алкоголь меньше предельно допустимой нормы

во вторых - пиво могло быть безалкогольное

Согласен. Но все таки не поехал бы на такси, водитель которого перед этим выпил 0,5 пива, даже если он весит 100 кг, в чем тоже сомневаюсь.

Поделиться сообщением

я и без пива на него не сяду- водила себя Шумахером вообразил... Ну его,я оторопела когда он возле вокзала крендель описал...

Поделиться сообщением

я и без пива на него не сяду- водила себя Шумахером вообразил... Ну его,я оторопела когда он возле вокзала крендель описал...

И "на гарячем" его трудно, наверное словить. Думаю одних свидетельских показаний будет недостаточно и официальных жалоб в службу такси и ГАИ. Так и будет ездить, пока не создаст серьезную аварийную ситуацию. :)

Поделиться сообщением

На момент выезда сотрудников ГАИ указанной машины на месте не было ( как мне доложил дежурный ).
Они просто проехали мимо... и все... я стоял и видел эту ситуацию... Я простоял тогда там 35 мин (не мог уехать)... за это время тогда проехали 2 машины ГАИ и не одна не остановилася... Изменено пользователем mister

Поделиться сообщением

Який, вибачте, крендель він описал біля вокзалу?

выше писала...

Поделиться сообщением

Они просто проехали мимо... и все... я стоял и видел эту ситуацию... Я простоял тогда там 35 мин (не мог уехать)... за это время тогда проехали 2 машины ГАИ и не одна не остановилася...

ну че ж ты такой стукач?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...