Перейти к публикации
Igor

За что я чуть не "полюбил" нашего Мэра и всех всех всех

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вечер пятницы, у меня встреча с человеком в районе 1-го корпуса нашего ВЗУа, подъезжаю к его автомобилю, открываю свою дверь и ....

f7f78988bf0b9b6549c8347288e95046.jpg

понимаю что в общем-то повезло... как мне, так и тому человеку, которого после нужно было ехать встречать с поезда.

Перед этим увидел и объехал два открытых люка по ул. Москворецкой.

А за два часа перед этим в нашем городском театре лицезрел Ярослава Корчевского, который рассказывал как в общем-то все хорошо, что настоящие патриоты города ходят в театр, а не патриоты не ходят.... Что скоро у нас выборная компания, и театр тоже должен к ней готовиться... Что актеры не забыты.

А еще перед этим, на закрытии театрального сезона от директора театра прозвучала любопытная статистика. За театральный сезон театр дал 200 спектаклей, на которых побывало 40000 горожан! Теперь я отчетливо понимаю любовь мэра к этому заведению, даже если 10% проникнуться его речами на премьерах и прочих событиях, то это уже + 4000 голосов. Так что объект стратегически важен и в политическом плане.

Ни на какое Ралли-Днепр 40000 человек не приходило.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

На проспекте Пелина (метрах в 100 от 1-го корпуса университета) есть станция скорой помощи, въезд в нее прямо с ул. Карла Маркса, по которой проходит теплотрасса. Там площадка с 4-мя люками - как углы квадрата. Года три назад врач скорой рассказал такую историю: зимой возвращается машина с вызова - темно, и на повороте на станцию чуть не въезжает в люк. Останавливается, водитель открывает дверь и проваливается в еще один люк. Врач пытается выскочить через другую переднюю дверь и тоже падает в люк... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

На проспекте Пелина (метрах в 100 от 1-го корпуса университета) есть станция скорой помощи, въезд в нее прямо с ул. Карла Маркса, по которой проходит теплотрасса. Там площадка с 4-мя люками - как углы квадрата. Года три назад врач скорой рассказал такую историю: зимой возвращается машина с вызова - темно, и на повороте на станцию чуть не въезжает в люк. Останавливается, водитель открывает дверь и проваливается в еще один люк. Врач пытается выскочить через другую переднюю дверь и тоже падает в люк... :059:

У нас это просто эпидемия! :icon_mrgreen: И последнее время ситуация, похоже, только ухудшилась!

Поделиться сообщением

где то же принимают эти крышки от люков

Поделиться сообщением

И у нас во дворе за ночь 4 люка сняли, ведь где то это принимают.

Поделиться сообщением

У нас это просто эпидемия! :icon_mrgreen: И последнее время ситуация, похоже, только ухудшилась!

У нас уже и люков почти нет. Дома перед калиткой сохранился последний на районе, так я его скрываю - землей прикапываю. :059: Уж лучше грязь пусть будет, чем дырка. С центральной линии канализации люки сняли уже давно (вместе с рамами) а там глубина метров шесть-семь. Заглядывать страшно. Как ракетные шахты...

Поделиться сообщением

У нас уже и люков почти нет. Дома перед калиткой сохранился последний на районе, так я его скрываю - землей прикапываю. :icon_mrgreen: Уж лучше грязь пусть будет, чем дырка. С центральной линии канализации люки сняли уже давно (вместе с рамами) а там глубина метров шесть-семь. Заглядывать страшно. Как ракетные шахты...

что интересно , чтобы снять раму от люка нужно поработать ломом не 1 минуту ...

Но никто ничего никогда не слышит ...

Поделиться сообщением

что интересно , чтобы снять раму от люка нужно поработать ломом не 1 минуту ...

Но никто ничего никогда не слышит ...

Достаточно трос к машине прицепить. Желательно грузовой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...