Перейти к публикации
Иштар Борисовна

Шампунь

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я купила шампунь. Он пахнет оливой. Такой терпкий запах. Теперь мне от него уже тошнит. Из волос он не выветриватеся.

Привыкну?

Изменено пользователем Иштар Борисовна

Поделиться сообщением

Я купила шампунь. Он пахнет оливой. Такой терпкий запах. Теперь мне от него уже тошнит. Из волос он не выветриватеся.

Привыкну?

А смысл? Вымыйте им унитаз, чтоб не выбрасывать и купите себе другой. Нет, пожалуй, вначале купите.

Поделиться сообщением

А смысл? Вымыйте им унитаз, чтоб не выбрасывать и купите себе другой. Нет, пожалуй, вначале купите.

Запах нравится, но сильно навязчивый. Даже духи не нужны.

Поделиться сообщением

Запах нравится, но сильно навязчивый. Даже духи не нужны.

Разбавьте водным раствором детского мыла, либо возьмите у Леки некий разбавляющий суперингредиент.

Поделиться сообщением

Разбавьте водным раствором детского мыла, либо возьмите у Леки некий разбавляющий суперингредиент.

Если разбавлю раствором детского мыла - вот тогда уже будет кондишн чтоб помыть раковину :)

Поделиться сообщением

Если разбавлю раствором детского мыла - вот тогда уже будет кондишн чтоб помыть раковину :)

Вам не угодишь.

Ну, купите ополаскивающий шампунь.

Поделиться сообщением

Как страшно жить (с) Р.Литвинова

Поделиться сообщением

нема такого,можно смело разбавлять водой сколько хошь,все равно не скиснет и не испортится-консервантов и павов там-можно слона законсервировать. У меня тоже магазинский шампунь и мыло есть-я ним куклам головую мою:),бо волосенки синтетические к маслам не благосклонны. И мыло-обувь мыть. Как то свое на обувь-жаба мучает... :laugh_mini2:

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Я была вчера в невменяемом состоянии? Потому что я не помню, чтобы я такую идиЁтскую тему открывала....

Поделиться сообщением

Я была вчера в невменяемом состоянии? Потому что я не помню, чтобы я такую идиЁтскую тему открывала....

это всё последствия шампуня :rolleyes:

Поделиться сообщением

это всё последствия шампуня :rolleyes:

А что... По эффектам судя, очень даже ничего себе такой шампунь... Рекомендую! :drag:

Поделиться сообщением

оставь мне одну понюшку

Поделиться сообщением

Ой,я его уже хочу!Как он называется?! :)

Ну сказали же "Травяной" :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...