Перейти к публикации
Лека

Страшно жить...

Рекомендованные сообщения

видимо настроение у меня такое,уже дней пять как... Очень все хреново,куда ни ткни... Все хуже и хуже. Радует только семья и что все живы и что более -менее здоровы... Бардак который внесли в работу,отжим работы как таковой,нарушение всех существующих законов на уровне нашего города, поощрение этого нашими депутатами,отмыв бабла во всех отраслях,новое налоговое законодательство,особенно понравилось про приходы по доносу соседей,монополизация нашей работы... короче еще миллион причин задаться вопросом-нафига это все надо,в смысле жизнь... Короче у меня дичайший депресняк и тд... Люди,как же его убрать то....

Поделиться сообщением

не лезет... Наверное всю норму выпила в более ранние свои годы,хотя и не бухала никогда,да и это не решит всех проблем и вопросов...

Поделиться сообщением

ниче, попустит, у всех такое бывает, просто займитесь чем то которое сильно отвлекает от всего

Поделиться сообщением

Лена - 1) не верю, скорпионы почти всегда в духе, и очень редко в депресняке, а самое главное дети, вот когда смотришь на ребенка - он жив, здоров и счастлив, понимаешь Все остальное - ТАКИЕ МЕЛОЧИ.

2) Сильный человек, а мы скорпионы они и есть - всегда найдет и в любом положении положительные стороны, когда то у меня были жуткие времена - покупка сынуле чупа-чупса была роскошью, а для меня счастьем, когда видела как сынуля радуется, но ничего наступили другие времена, но уже от чупа счастья нету. :)

3) Иногда нам надо чуть почуствовать и отрицательную сторону жизни, когда мы чуть чуть начинаем забывать как ОНО может быть, но и всё это надо для того что бы когда наступит счастье мы поняли- А, Вот оно! :)

Поделиться сообщением

ну да,почти всегда я в нормальном состоянии,но несправедливость и невозможность что то сделать-выбивает из жизни.Особенно если учесть что работа у нас с мужем общая,но с разными обязанностями...

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

видимо настроение у меня такое,уже дней пять как... Очень все хреново,куда ни ткни... Все хуже и хуже. Радует только семья и что все живы и что более -менее здоровы... Бардак который внесли в работу,отжим работы как таковой,нарушение всех существующих законов на уровне нашего города, поощрение этого нашими депутатами,отмыв бабла во всех отраслях,новое налоговое законодательство,особенно понравилось про приходы по доносу соседей,монополизация нашей работы... короче еще миллион причин задаться вопросом-нафига это все надо,в смысле жизнь... Короче у меня дичайший депресняк и тд... Люди,как же его убрать то....

Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней.Мне помогает.Хотя временами напрягает другое,говорят,что все пройдет,надо время.Только никто не говорит,что в это время проходит и твоя жизнь,а другой у тебя уже не будет.Так,у меня тоже депрессия,будем лечить вместе.

Поделиться сообщением

Да, отвлечься - самое то.

Фильм, книга (Швейка или Ильфа-Петрова), встречи с друзьями, поменять обстановку--съездить куда то, хобби какое...

Антидепрессанты не рекомендую (на меня не действуют.. мож потому что я их делаю тоннами :) ) Главное забыть хотя бы на время - я так борюсь, не сильно успешно правда :)

Поделиться сообщением

забыть не получится,я не могу забыть чем жила последние 10 лет,как старалась,зарабатывали репутацию и тд... Антидепрессанты-не,не мой случай. Мне разве что лоботомия поможет:) переживу таки,но чувство безысходности ненавижу... оно меня бесит и пугает

Поделиться сообщением

ну я не про совсем забыть про дело, я про неприятности забыть. А вообще всё будет хорошо!

Поделиться сообщением

Леночка, милая - а смысла нет и небыло :)

Полосы получше, полосы похуже - все пройдет

Ты не должна всегда быть сильной

Грусть, флегматичность - тоже жизнь, тоже нормальное состояние человека :)

Не грузись, а скажи себе - да, я имею право расслабится и похандрить..

Ничего страшного не случится без тебя

Поделиться сообщением

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Лена - 1) не верю, скорпионы почти всегда в духе, и очень редко в депресняке

Факт! Но уж если в него попали, то... Это полный ПЭ! :)

Это нужно просто пересидеть и переждать...

Поделиться сообщением

Лично меня иногда спасает - Спешу рассмеятся что бы не заплакать. И как то оно все легче проходит.

Поделиться сообщением

Лена, ты не любишь мои советы, но все же.

В твоей жизни, я полагаю, были моменты, когда тебе было так хорошо, так хорошо, что даже самые ужастные вещи, в тот момент, были пустяками. Вспомни эти моменты. Вспомни то состояние, которое было тогда. Забудь о том, что происходит сейчас. Ну его нахер!. И поживи в том чудесном состоянии, которое у тебя было тогда. А дальше, утро вечера мудреннее.

Поделиться сообщением

Короче у меня дичайший депресняк и тд... Люди,как же его убрать то....

...ограничить интернет

Поделиться сообщением

В инете я могу спрятаться от более жуткой реальности...

Поделиться сообщением

Очень хочется, чтоб "черных" полос в жизни было гораздо меньше...

Лена, главное помнить, что ничего дороже семьи и здоровья своих домочадцев у человека НЕТ на этой Земле.

Все проходит, пройдет и это. (С) царь Соломон.

Поделиться сообщением

Факт! Но уж если в него попали, то... Это полный ПЭ! :)

Это нужно просто пересидеть и переждать...

Отож,в самую точку. редко но слишком уж метко...

Лена, ты не любишь мои советы, но все же.

В твоей жизни, я полагаю, были моменты, когда тебе было так хорошо, так хорошо, что даже самые ужастные вещи, в тот момент, были пустяками. Вспомни эти моменты. Вспомни то состояние, которое было тогда. Забудь о том, что происходит сейчас. Ну его нахер!. И поживи в том чудесном состоянии, которое у тебя было тогда. А дальше, утро вечера мудреннее.

Ну не все советы не люблю :) Этим как раз даже не получив его и спасаюсь только.Как говорится неистово ищу плюсы...

Очень хочется, чтоб "черных" полос в жизни было гораздо меньше...

Лена, главное помнить, что ничего дороже семьи и здоровья своих домочадцев у человека НЕТ на этой Земле.

Все проходит, пройдет и это. (С) царь Соломон.

очень хочется чтобы было так как было... С своими проблемами,но не хуже...

По поводу семьи согласна,но мучает вопрос: а я зачем живу? зачем моей семье лишний рот и обуза. Что ждет моего ребенка в стране, где на уровне города принимаются спокойно решения очень далекие от законных... что творится в стране...

Кент,спасибо,я наконец то смогла порыдать... Так лучше...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
но мучает вопрос: а я зачем живу?

Да НИЗАЧЕМ! Даже те, кто думают что живут для "великой цели" тоже живут НИ ЗА ЧЕМ!

Просто живи и радуся жизни! :)

И всё встанет на свои места. :)

зачем моей семье лишний рот и обуза. Что ждет моего ребенка в стране, где на уровне города принимаются спокойно решения очень далекие от законных... что творится в стране...

Я к примеру стараюсь РЕШАТЬ вопросы по мере их появления.

Делай прогнозы, ищи пути, но не более того!

А то так ты в измышлениях дойдёшь до абсолюта "мы все умрём" и будешь конечно права, но эта истина сводит на НЕТ абсолютно ВСЕ мысли, стремления и т.п. Ибо результат один что бы кто не делал!

"Если в жизни есть смысл, то он состоит в том чтобы прожить как можно дольше и как можно лучше" (с) Доктор Хаус

Поделиться сообщением

Эту рисовальщицу песком, давно хочу пристрелить.

Да НИЗАЧЕМ! Даже те, кто думают что живут для "великой цели" тоже живут НИ ЗА ЧЕМ!

Просто живи и радуся жизни! :)

Вот с этим согласен. Только это с точки зрения ума.

Поделиться сообщением

Эту рисовальщицу песком, давно хочу пристрелить.

За что ее так? мне нравятся ее работы. я не с намеком сказала,а очень прямо-прорыдавшись стало легче. У меня странная реакция на шокирующие новости:я не плачу,не кипишую-я дико ищу выход... Везде и во всем,либо собираюсь и действую,если есть возможность и это нужно. Тут нет ни того,ни другого... я застыла в подвешенном состоянии,не в состоянии принять новость,ни жить с ней,ни поплакать,я все таки женщина,и иногда-помогает,мозги включаются и перестаешь долбить стенку лбом,она все равно не сдвинется ,в крайнем случае -пока. Остается принять-и искать плюсы...

Поделиться сообщением

кому-то нужен отпуск... и желательно на побережье Средиземноморья... где-нибудь в Испании

t4132.gif

Поделиться сообщением

Ребят,спасибо за поддержку... И за понимание,и за отсутствие флуда в темке,мне чесслово не до смеха было. Порыдала, поныла тут,мужу- и хватит.... Будет капец-поплачу потом,устала я боятся. Будь что будет,буду бороться если смогу,не смогу- буду думать...

Испания...да,мечтаю... :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...