Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Нужны услуги автоэлектрика (авто nexia). Всем откликнувшимся (и не только) спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, форумчане! Нужны услуги автоэлектрика (авто nexia). Всем откликнувшимся (и не только) спасибо.

Хороший электрик Дима (боксы за кожвендиспансером)

Поделиться сообщением

щось в мене не дуже добрі враження про тих автоелектриків... Було діло - приїхали у Вільногірськ, побачили , що генератор не дає заряд , там електрика не знайшли . Поїхали назад , по дорозі нам сказали про це сто. Приїхали туди - там стояли хвилин 20 , поки знайшовся електрик ( двигун працював , щоб не заводити потім ). В ітозі , коли з'явився електрик , він демонстративно затяг в бокса якусь деу. Плюнули , поїхали на матадор... Метрів 10 не доїхали - акумулятор сдох... Коли собі уявити , що справа була зимою - ще б трохи біля цього автоелектрика за квд постояли - і ми б зависли десь посеред мосту... При -15...Якесь хамське відношення просто...

Поделиться сообщением

Спасибо. Это за "бывшей" 9-й поликлиникой по Аношкина? И, если можно, тел. или там в порядке "живой" очереди?

Изменено пользователем Андрей Журавель

Поделиться сообщением

Спасибо. Это за "бывшей" 9-й поликлиникой?

нет

это квд

слева от входа

между квд и 31 школой

слыхал тоже хорошие отзывы

Поделиться сообщением

нет

это квд

слева от входа

между квд и 31 школой

слыхал тоже хорошие отзывы

Имею печальный опыт полуторагодичной давности :) при обращении на СТО на Скалика (возле воинского кладбища). После минутной процедуры подсоединения компьютера "мастер" (имя - Андрей, фамилию к сожалению не запомнил), сказал - " все езжайте", а на вопрос - "так что же, вы проблему устранили?", был ответ - "что вам объяснять, вы все равно ничего не понимаете. С вас 40 грн." :) Проблему так и не устранили. Слава Богу, сам разобрался с проблемой, но всеже обидно с таким отношением к клиенту. (Я понимаю, что приехал не на "мерине" :) ). А сейчас чето в голове не хватает :) не могу разобраться. Вот и спрашиваю помощи.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Имею печальный опыт полуторагодичной давности :) при обращении на СТО на Скалика (возле воинского кладбища). После минутной процедуры подсоединения компьютера "мастер" (имя - Андрей, фамилию к сожалению не запомнил), сказал - " все езжайте", а на вопрос - "так что же, вы проблему устранили?", был ответ - "что вам объяснять, вы все равно ничего не понимаете. С вас 40 грн." :) Проблему так и не устранили. Слава Богу, сам разобрался с проблемой, но всеже обидно с таким отношением к клиенту. (Я понимаю, что приехал не на "мерине" :) ). А сейчас чето в голове не хватает :) не могу разобраться. Вот и спрашиваю помощи.

Сей мастер у нас давно уже не работает. :)

Поделиться сообщением

Мой кум Володя. 0973037611. Работал с ним на Автомастере(давно). Единственный человек, после которого я не проверял качество его работы.

Поделиться сообщением

Ключ Серёга, на против автовокзала который возле рынка ,напротив воказала есть стоянка ,заежаешь на неё и там есть боксы!

Поделиться сообщением

Есть хороший автоэлектрик Юра, мастерская находится по Москворецкой, напротив мельницы, если надо посмотрю телефон. Все быстро и грамотно делает (это на личном опыте).

Поделиться сообщением

Давайте,мне надо торпеду переставить.

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='381388' date='3.1.2011, 23:37']Давайте,мне надо торпеду переставить.[/quote]
У Юры это делать лучше всего.
По Москворецкой, напротив входа в парк поворот. Там увидишь дом с надписью Sound..что-то там еще. Туда.

Поделиться сообщением

о пасибки,поедем сегодня.А то я в шоке от разброса цен и слов. Замена от 400 грн (но с инструкцией :icon_mrgreen: и три-четыре дня,значит по моему мнению он этого никогда не делал) до 1400 за день.

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='381476' date='4.1.2011, 13:44']о пасибки,поедем сегодня.А то я в шоке от разброса цен и слов. Замена от 400 грн (но с инструкцией :icon_mrgreen: и три-четыре дня,значит по моему мнению он этого никогда не делал) до 1400 за день.[/quote]
Не знаю сколько возьмет Юра, но рекомендую сразу сделать обесшумку торпедо. Во-первых, если надумаете потом делать обесшумку - сэкономите на снятии торпедо; во-вторых, устраните скрипы пластика торпедо.

Поделиться сообщением

СПАСИБО МИША! :pig_ball: :l_daisy: первый автоэлектрик который отвечал толково,мало того: мы начинали вопрос,он его заканчивал. Договорились именно с ним. хотя завтра должны были ставить к Диме,за кожвеном. Я побоялась,у брата после него чуть не загорелась машина. Поэтому и озаботилась. :icon_mrgreen:

Кстати-тоже три дня. Но человек объяснил почему и так как сейчас делает тоже самое-то разрешил прийти посмотреть:)

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='381588' date='4.1.2011, 20:50']СПАСИБО МИША! :pig_ball: :l_daisy: первый автоэлектрик который отвечал толково,мало того: мы начинали вопрос,он его заканчивал. Договорились именно с ним. хотя завтра должны были ставить к Диме,за кожвеном. Я побоялась,у брата после него чуть не загорелась машина. Поэтому и озаботилась. :icon_mrgreen:

Кстати-тоже три дня. Но человек объяснил почему и так как сейчас делает тоже самое-то разрешил прийти посмотреть:)[/quote]
Я много и на разных машинах обращался к Юре. Всегда был доволен.
Хотя, гарантировать, конечно же, не стану :)

Поделиться сообщением

меня вполне устраивает то-что можно прийти в любой момент посмотреть.

Поделиться сообщением

Лека, сори не успел найти Юрын телефон, но я вижу вы уже справились :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Спасибо что беспокоились :)
я когда мне надо,така моторна-жуть :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Автоэлектрик+электронщик Иван на "Шпиле" 067-196-88-06, неожиданно для себя нашел отличного человека, работающего с пониманием. Ремонтировали мне "мозги" климат-контроля...ну, не так, чтобы МНЕ, но все сделали, с заменой двух микросхем и, чего-то еще.

Поделиться сообщением

Что такое "Шпиль"?

Кстати, Сергей Ключ это гений в своем роде, особенно по замкам :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...