Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Оказывается "химики" не обязательны для взрыва...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

...дома!

Думаю вполне достаточно пофигизма газовщиков.

Ежели ВДРУГ взорвётся квартира №4 в д 35 по улице Менделеева, то НЕ удивляйтесь!

Уже несколько дней там слышен запах газа...

Владельцы звонят в аварийку и это на данный момент НИКАКОГО результата не дало!

Никто никуда не приехал и ничего не устранил...

Поделиться сообщением

и это после того, что случилось, такой пофигизм

дык это... празник всенародный...

Поделиться сообщением

Какая актуальная тема. И нужная.

А я сегодня шла по Медицинской. Там, где был обувный магазин "Ориль"; рядом-- "Дом кофе". Так на втором этаже над "кофе" на балконе стоит какой-то баллон с краником. Металлического цвета, НЕ синий. Что бы это могло быть?

и это после того, что случилось, такой пофигизм

Так "нашу волю не сломить". К сожалению.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ой, Дима.. Отрежут вам газ и на том успокоятся :)

Я пожалуй буду их БИТЬ в этом случае! :)

Поделиться сообщением

Читаю вас и думаю,как хорошо,что у нас в доме нет газа.Хотя спокойной все равно быть нельзя,вдруг какой Кулибин чего удумает и баллон себе приволачет,чтоб на свете съэкономить.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Читаю вас и думаю,как хорошо,что у нас в доме нет газа.Хотя спокойной все равно быть нельзя,вдруг какой Кулибин чего удумает и баллон себе приволачет,чтоб на свете съэкономить.

Думаете "химик" без газа не "пристроил" бы подьезд?

Там столько разных ВВ было обнаружено, что пол-города можно взорвать без всякого газа...

Поделиться сообщением

Э Оля... не скажите..Электричество довольно коварная вещь...

Дима,что никаких телодвижений по газу небыло? :):) . Два года назад с подругой услышали запах газа-пришлось вызвать,так как ул Арсеничева очень старая,мало ли что. приехал мужик на велике,предварительно попросив нас ничегошеньки не трогать и все перекрыть... А мы еще радовались что хоть горгаз быстро реагирует...

Поделиться сообщением

Я фигею... страшные вещи с городом творятся,честное слово. хуже чем то,что сейчас творится во всех отраслях и вертикалях-не припомню...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я фигею... страшные вещи с городом творятся,честное слово. хуже чем то,что сейчас творится во всех отраслях и вертикалях-не припомню...

Сам в шоке...

Поделиться сообщением

не прет нашему мэру.Хотя такими темпами он у нас телезвездой станет,три раза за последнее время засветился.

Поделиться сообщением

ну так это ж от его халатности и дерибана с балабольством и творится...

Поделиться сообщением

Может Вам попробовать позвонить в 104 и сказать что в подъезде воняет газом, я осенью вызывала с мобилки приехали через 15мин. , долго ходили проверяли.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Может Вам попробовать позвонить в 104 и сказать что в подъезде воняет газом, я осенью вызывала с мобилки приехали через 15мин. , долго ходили проверяли.

Дак хозяива ТУДА и звонили. :)

Поделиться сообщением

Я имею в виду что не в квартире, а именно в ПОДЪЕЗДЕ, т.е. вы сами не можете справиться и что либо перекрыть.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я имею в виду что не в квартире, а именно в ПОДЪЕЗДЕ, т.е. вы сами не можете справиться и что либо перекрыть.

Это мысль! :)

Поделиться сообщением

странно.. около года назад вызывала ночью аварийку - запах был, так приехали минут через 10. злые, но приехали.

Поделиться сообщением

Вулиця Матросова, 74. В першому під"їзді мешкають двоє психів, їм відрізали газ і електрику. Добрі родичи приперли їм керогазика і газовий балончик. Хай бавляться бовдури. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...