Перейти к публикации
Грек

Выдача водительских прав в Днепродзержинске

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я сдал госэкзамен ещё 1 июня но права так и небыли выданы по сей день! Мой преподователь говорит что МРЕО расчиталось только за февраль месяц пластиком! Неужели нет пластика в МРЕО!? Или они тянут пока я не предложу им...!

Обидно!

С кем ещё такое случалось и сколько ждали прав!? И это при том что официально платил за услуги 450 гр. в МРЕО ппц просто!

Поделиться сообщением

Раньше такое было. Я ждал два месяца и потом получил права. У них как всегда пластики есть то нету.

Поделиться сообщением

Раньше такое было. Я ждал два месяца и потом получил права. У них как всегда пластики есть то нету.

ппц, получается по мимо тех 450 гр. ещё дай им за срочность и получи "пластик" без ожидания! :)

Я ещё даже не стал полноправным водителем а уже настроение портится им быть :dash2:

Поделиться сообщением

ппц, получается по мимо тех 450 гр. ещё дай им за срочность и получи "пластик" без ожидания! :)

Я ещё даже не стал полноправным водителем а уже настроение портится им быть :dash2:

Пластик за бабло есть всегда ! МРЕО - сборище взяточников !

Поделиться сообщением

Пластик за бабло есть всегда ! МРЕО - сборище взяточников !

+ мульен . Поэтому и тянут,чтобы вы не выдержали ожидания и заплатили. Очень нравится мне это,450 грн-найди и заплати сейчас.А вот пластика махонький кусочек,за эти деньги-нету...

Поделиться сообщением

. Очень нравится мне это,450 грн-найди и заплати сейчас.А вот пластика махонький кусочек,за эти деньги-нету...

во-во! Думал поездить летом видать не получится и из принципа за этот пластик платить не буду!

Повесили бы прейскурант цен на входе тогда уже... :)

Ладно уже 450 гр. отдал, фиг с ними, сдал экзамен, ну так доведите по человечески всё до конца! Нет же 2-3 месяца ждать это наверно будет самое долгое ожидание какого либо документа в моей жизни:)

Поделиться сообщением

если вам не горит-потерпите,пусть захлебнуться. Взятки,взятки,отмыв бабла... Сталкиваюсь с этим повсеместно.... Назревает еще один отмыв,интересно что потом споют наши доблестные депутаты... Городские,местные,которые вместе с ПР веселую схемку придумали... Законностью и порядком даже и не пахнет,больше чем когда бы то ни было...

Поделиться сообщением

Я, в свое время, днем сдал экзамен. А к концу рабочего дня забрал удостоверение.

Поделиться сообщением

Я, в свое время, днем сдал экзамен. А к концу рабочего дня забрал удостоверение.

Хорошие были времена в этом плане, мне так же рассказывали знакомые когда такое было!

Поделиться сообщением

во-во! Думал поездить летом видать не получится и из принципа за этот пластик платить не буду!

Повесили бы прейскурант цен на входе тогда уже... :)

Ладно уже 450 гр. отдал, фиг с ними, сдал экзамен, ну так доведите по человечески всё до конца! Нет же 2-3 месяца ждать это наверно будет самое долгое ожидание какого либо документа в моей жизни:)

В жизни водителя идти на принцип не всегда верно ... Ой сколько еще придется отдавать на дороге :)

Поделиться сообщением

в мае 2006 утром экзамен, к концу дня права. Бумажные правда, пластик был тока теоритически, пришлось бы ждать дольше. Да и сдавал в Днепре.

Поделиться сообщением

В жизни водителя идти на принцип не всегда верно ... Ой сколько еще придется отдавать на дороге :)

Не пугайте человека. Ниче кроме разве что нервов он не отдаст на дороге, если будет аккуратным и грамотным.

Поделиться сообщением

Не пугайте человека. Ниче кроме разве что нервов он не отдаст на дороге, если будет аккуратным и грамотным.

Если проезжать по 5000 в год - вполне возможно !

Поделиться сообщением

Если проезжать по 5000 в год - вполне возможно !

даже если по 60.000.

Поделиться сообщением

Я сдал госэкзамен ещё 1 июня но права так и небыли выданы по сей день! Мой преподователь говорит что МРЕО расчиталось только за февраль месяц пластиком! Неужели нет пластика в МРЕО!? Или они тянут пока я не предложу им...!

Обидно!

С кем ещё такое случалось и сколько ждали прав!? И это при том что официально платил за услуги 450 гр. в МРЕО ппц просто!

расслабьтесь, у меня друг в днепре сдал в конце апреля, права получил на прошлой неделе

мне на офис привезли в тот же день :)

Поделиться сообщением

Скиф,вы в отпуске? Вы мне определенно таким больше нравитесь,довольно озорной парень оказался,а то как только зарегился-думала мужичек-лет 40 :)

Поделиться сообщением

Скиф,вы в отпуске? Вы мне определенно таким больше нравитесь,довольно озорной парень оказался,а то как только зарегился-думала мужичек-лет 40 :)

мэрси за комплиман. Решил отдохнуть от руля до втн. Щас приехаф в Приморск к тёще автобусом. Лучше без пива за рулем, чем с пивом в убитом общ. транспорте блина! Мерин дряхлый закипел на трассе, бегал водила придурок в село ближайшее за ведром воды, т.к. в машине запаса воды не оказалось. Кстати по трассе гайцев как мух на варенье. В каждых кустах навена сидят...

Поделиться сообщением

понимаю о чем вы,ездила недавно тоже делеченько-офигела от кол-ства российских машин и наших ДАЙ....

Поделиться сообщением

понимаю о чем вы,ездила недавно тоже делеченько-офигела от кол-ства российских машин и наших ДАЙ....

Дык для ГАИ самые "хлебно-рыбные" дни пошли! Как рассказал мне один гаишник (уже на пенсии): - Я после сентября обычно машину менял!  

Поделиться сообщением

Дык для ГАИ самые "хлебно-рыбные" дни пошли! Как рассказал мне один гаишник (уже на пенсии): - Я после сентября обычно машину менял!  

Ненавижу ГАИ !

Поделиться сообщением

Обидно!

Сбросьте ва личку данные.Ответ и рекомендации получите таким же образом. ( Ф.И,О.дата рожждения,дата сдачи экзамена )

Поделиться сообщением

Сбросьте ва личку данные.Ответ и рекомендации получите таким же образом. ( Ф.И,О.дата рожждения,дата сдачи экзамена )

Ого, такой большой человек беспокоится!:)

Свои данные отправил Вам в личку, спасибо огромное за беспокойство!

Поделиться сообщением

Олег Владимировия, в МРЕО, действительно, нет пластика...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...