Перейти к публикации
Иштар Борисовна

В тюбиках

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Что только ни делают некоторые женщины, чтобы стать красивее и моложе: кровавые операции, болезненные процедуры, отказываются от еды и изнуряют себя фитнесом. Но это еще не всё!

Запросто преодолев отвращение, они без тени сомнения способны намазать на себя всё то, от чего у нормальных людей кровь стынет в жилах и просыпается рвотный рефлекс.

10. Пиявки

Пиявки действительно способствуют улучшению состояния кожи человека, и это вполне объяснимо. Ведь, присасываясь к человеку, пиявка убирает именно застоявшуюся кровь, что значительно улучшает лимфодренаж и кровоток, а это в свою очередь весьма положительно сказывается на состоянии кожи.

А специальные ферменты слюны пиявок отлично устраняют сосудистые спазмы, что также очень способствует омоложению.

9. Слизь улиток

Существуют некоторые виды улиток, например гигантская африканская улитка Ахатина фулика, или чилийская улитка. Хеликс Асперс Мюллер, слизь которых заживляет раны.

В 2009 году компания Michael Todd Cosmetics представила антивозрастной крем Knu Anti-Aging Tri-Complex, который на 90% состоял из этого вещества.

8. Птичьи экскременты

Японские гейши много веков подряд использовали экскременты соловьев, чтобы очистить поры кожи на лице. В некоторых косметических салонах вам могут предложить несколько усовершенствованное средство - птичьи экскременты, стерилизованные с помощью ультрафиолетового излучения.

Говорят, что Дэвид и Виктория Бэкхем пользуются ими вовсю.

7. Коровий навоз

Коровий навоз и моча обладают антисептическими свойствами. И именно это свойство используют индийские красавицы.

6. Змеиный яд

В косметологии особо ценится парализующее свойство змеиного яда. Препараты на его основе, например популярный крем для лица Kumaara Overnight Repair Complex, парализует кожу у нас на лице, не давая ей складываться в морщины.

5. Плацента

Этот ингредиент используется в косметической продукции в течение многих лет. Различные производители утверждают, что он помогает устранять морщины и полезен для волос.

4. Сперма

В сперме содержатся некоторые полезные вещества, например фермент гиалуронидаза. Он повышает проницаемость кожи и повышает эффективность воздействия других косметических средств. Также в ее состав входят гормоноподобные вещества, которые ускоряют деление, рост и обновление клеток. В России тоже производится подобная косметика: например, кремы с содержанием спермы петуха, серого морского ежа и компонентов эмбриона курицы производит одна из сибирских фабрик.

3. Кошенильные жуки

Выделяют краску насыщенного малинового цвета, используемую при создании румян и помад.

2. Рвотная масса кита

Это материал, названный «амбра», используется в парфюмерии как фиксатор. Обладает сладким землистым запахом.

1. Крайняя плоть младенцев

Звучит очень пугающе. Компания SkinMedica вовсю использует крайнюю плоть, которая остается после обрезания мальчиков, а точнее, выделенный из нее и стабилизированный человеческий фактор роста, который обладает мощными регенерирующими функциями.

Поделиться сообщением

Интересно: что из этих пунктов вызовет меньшее неприятие?

как очистить кровь

Поделиться сообщением

Интересно: что из этих пунктов вызовет меньшее неприятие?

Лично у меня - слизь улиток и змеиный яд пойдут даже без пива.

Поделиться сообщением

Лично у меня - слизь улиток и змеиный яд пойдут даже без пива.

Думаю, что 99% мужчин предпочло бы, чтобы их дамы выбрали сперму. Их сперму, конечно.

Поделиться сообщением

Нда... У меня некоторые вещи вообще ничего не вызывают,так как я точно знаю для чего они,как,почему и даже ними пользовалась или пользуюсь до сих пор.

Змеиный яд,плацента (свиная)-замечательно.

Рвотная масса кита-нормально это... Во всех мною так любимых селективах(духи)-она есть... Жива пока.

Пиявки-мерзко конечно,но знаю людей которые получили шикарное излечение болячек именно пиявками. Не знаю,но не зарекаюсь,может быть...

Остальное -не очень...

Думаю, что 99% мужчин предпочло бы, чтобы их дамы выбрали сперму. Их сперму, конечно.

:)

Поделиться сообщением

О рвоте кита, честно, слышу впервые.

Беееее.

Я думаю, что это не эстетично и даже местами противоестественно.

Поделиться сообщением

ну не совсем рвота... Отрыжка лишней не переварившейся массы :),в этом месиве есть амбра,ее отделяют.Жутко дорогущая штука:)

Поделиться сообщением

Я думаю, что это не эстетично и даже местами противоестественно.

Эстетика - вещь сложная и однозначно не трактуемая. А вот в чем противоестественность?

Поделиться сообщением

ну не совсем рвота... Отрыжка лишней не переварившейся массы :),в этом месиве есть амбра,ее отделяют.Жутко дорогущая штука:)

Лен, только не добавляй ЭТО в мыло! :)

А вот в чем противоестественность?

В том, что сперме место во влагалище, извините.

Поделиться сообщением

В том, что сперме место во влагалище, извините.

Извините и Вы, пожалуйста, но есть и другие места. По крайней мере, одно - несомненно.

Поделиться сообщением

Извините и Вы, пожалуйста, но есть и другие места. По крайней мере, одно - несомненно.

Это тоже противоестественно.

Извиняю.

Поделиться сообщением

Это тоже противоестественно.

Извиняю.

Естество мужчин не протестует. Некоторые женские естества - тоже.

Поделиться сообщением

Естество мужчин не протестует. Некоторые женские естества - тоже.

Не в этом же вопрос естественности.

Извините, но через "по крайней мере, ещё одно место" деторождение происходит только у богов ...ского пантеона. И то, не у всех.

Поделиться сообщением

чем очистить кровь

Не в этом же вопрос естественности.

Извините, но через "по крайней мере, ещё одно место" деторождение происходит только у богов ...ского пантеона. И то, не у всех.

Простите, а естественно только то, что приводит к зачатию?

Поделиться сообщением

Лен, только не добавляй ЭТО в мыло! :)

Катюша-не,не добавлю. нафига мне мыло за 1000 грн 100 грамм.при очень небольшом вводе этого вещества:)

Поделиться сообщением

Простите, а естественно только то, что приводит к зачатию?

Теоретически и согласно некоторым испоконвечным течениям - да.

Катюша-не,не добавлю. нафига мне мыло за 1000 грн 100 грамм.при очень небольшом вводе этого вещества:)

А почему эта блевотина такая дорогая? Трудно извлекается? Это ж её, теоретически, из убитых китов черпают?

Поделиться сообщением

Теоретически и согласно некоторым испоконвечным течениям - да.

А согласно рассудку и современному пониманию?

Поделиться сообщением

А согласно рассудку и современному пониманию?

Давайте я своё мнение оставлю при себе. Оно уж точно в этом вопросе здесь излишне.

Поделиться сообщением

Давайте я своё мнение оставлю при себе. Оно уж точно в этом вопросе здесь излишне.

Давайте.

Поделиться сообщением

А почему эта блевотина такая дорогая? Трудно извлекается? Это ж её, теоретически, из убитых китов черпают?

смею предположить, что есть такая должность - извлекатель отрыжек. сидит рядом с китом и ждет пока тот блеванет :)

Поделиться сообщением

смею предположить, что есть такая должность - извлекатель отрыжек. сидит рядом с китом и ждет пока тот блеванет :)

Не стоит, а плавает.

Мёртвые киты не блюют.

Наверное.

Поделиться сообщением

Вот, что дает вики: Амбра (от араб. анбар), серая амбра — твердое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается также плавающей в морской воде или выброшенной на берег. Используется в парфюмерии, как фиксатор. Она высоко ценится в парфюмерии. Изредка она используется как ароматизатор также в традиционной медицине и в гомеопатии. В настоящее время почти вся собранная натуральная амбра скупается парфюмерными фирмами для изготовления дорогих духов.

Куски амбры имеют различную округлую форму, весят от 14 г до десятков кг; масса самого крупного «самородка» — 340 кг (найден на берегу острова Мадейра в 1942 г). Плотность 0.780-0.926 кг/м3. Размягчается в руках, тает при 62 °C образуя желтую вязкую жидкость и при 100 °C испаряется, образуя белый пар. Горюча. Хорошо растворима в спирте, эфире, эфирных и жирных маслах, но не растворяется в воде.

Амбру находят на берегу Атлантического океана; на берегах Бразилии, Мадагаскара; на берегах Африки, Индии, Китая, Японии и Молуккских островов.

Про способы добычи - ни слова...

Поделиться сообщением

Вот, что дает вики: Амбра (от араб. анбар), серая амбра — твердое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается также плавающей в морской воде или выброшенной на берег. Используется в парфюмерии, как фиксатор. Она высоко ценится в парфюмерии. Изредка она используется как ароматизатор также в традиционной медицине и в гомеопатии. В настоящее время почти вся собранная натуральная амбра скупается парфюмерными фирмами для изготовления дорогих духов.

Куски амбры имеют различную округлую форму, весят от 14 г до десятков кг; масса самого крупного «самородка» — 340 кг (найден на берегу острова Мадейра в 1942 г). Плотность 0.780-0.926 кг/м3. Размягчается в руках, тает при 62 °C образуя желтую вязкую жидкость и при 100 °C испаряется, образуя белый пар. Горюча. Хорошо растворима в спирте, эфире, эфирных и жирных маслах, но не растворяется в воде.

Амбру находят на берегу Атлантического океана; на берегах Бразилии, Мадагаскара; на берегах Африки, Индии, Китая, Японии и Молуккских островов.

Про способы добычи - ни слова...

Можно подумать, что киты её изрыгают (простите)и её как-то произвольно и счастливым случаем выносит на берег "Атлантического океана; на берегах Бразилии, Мадагаскара; на берегах Африки, Индии, Китая, Японии и Молуккских островов", где её и собирают.

Поделиться сообщением

Можно подумать, что киты её изрыгают (простите)и её как-то произвольно и счастливым случаем выносит на берег "Атлантического океана; на берегах Бразилии, Мадагаскара; на берегах Африки, Индии, Китая, Японии и Молуккских островов", где её и собирают.

Может и "амбре" от "амбра"?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...