Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Девушка убила мать подруги из-за долга

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

За детские долги расплачиваются родители. Двадцать ножевых ранений без шансов на жизнь получила 55-летняя жительница Днепродзержинска.

Милиционеры искали виновных около суток, арестовать убийцу удалось уже в другом городе. Им оказалась едва совершеннолетняя подруга дочери погибшей.

О содеянном девушка не сожалеет, говорит посетила, чтобы забрать тысячу гривен, которую задолжала подруга. А когда от матери услышала "нет" - сильно разозлилась.

Дмитрий Жорник, следователь Днепродзержинского ГУ милиции:

- Подозреваемая в ходе конфликта с потерпевшей не сдержала свои эмоции и, взяв кухонный нож в кухне, нанесла потерпевшей порядка 20-ти ударов.

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=55259

Поделиться сообщением

За детские долги расплачиваются родители. Двадцать ножевых ранений без шансов на жизнь получила 55-летняя жительница Днепродзержинска.

Милиционеры искали виновных около суток, арестовать убийцу удалось уже в другом городе. Им оказалась едва совершеннолетняя подруга дочери погибшей.

О содеянном девушка не сожалеет, говорит посетила, чтобы забрать тысячу гривен, которую задолжала подруга. А когда от матери услышала "нет" - сильно разозлилась.

Дмитрий Жорник, следователь Днепродзержинского ГУ милиции:

- Подозреваемая в ходе конфликта с потерпевшей не сдержала свои эмоции и, взяв кухонный нож в кухне, нанесла потерпевшей порядка 20-ти ударов.

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=55259

Избрана мера пресечения-содержание под стражей.

Поделиться сообщением

Избрана мера пресечения-содержание под стражей.

я бы таким мозг выжигал как в "полете над гнездом кукушки"...

Поделиться сообщением

И это надо такое... вот и думай с кем дружить и у кого и кому отдалживать бабло

Поделиться сообщением

И это надо такое... вот и думай с кем дружить и у кого и кому отдалживать бабло

А тут не угадаешь! У меня был друг, ОЧЕНЬ хороший и верный, играл с детками с удовольствием, любую даже лишайную собачку или кошечку чуть ли не целовал, а потом мать зарезал и отца чуть не убил.

Поделиться сообщением

А тут не угадаешь! У меня был друг, ОЧЕНЬ хороший и верный, играл с детками с удовольствием, любую даже лишайную собачку или кошечку чуть ли не целовал, а потом мать зарезал и отца чуть не убил.

Так вот ярое проявление любви к животным и т.п. как раз уже признак. Любая чрезмерность должна настораживать.

Поделиться сообщением

Дружище, Вы меня пугаете... Я только сериал "Декстер" закончил смотреть, а Вы с такими ужасами. По неволе аналогии напрашиваются.  :)  

Поделиться сообщением

Дружище, Вы меня пугаете... Я только сериал "Декстер" закончил смотреть, а Вы с такими ужасами. По неволе аналогии напрашиваются.  :)  

дайте урл, никогда не смотрел :)

Поделиться сообщением

все от людей зависит, один человек одалживает тысячу под расписку, второй даст 5 тысяч, если нужно без вопросов лишних

Поделиться сообщением

все от людей зависит, один человек одалживает тысячу под расписку, второй даст 5 тысяч, если нужно без вопросов лишних

наркоте пох, то ли это 1000, то ли 5000, то ли 10 грн :)

Поделиться сообщением

наркоте пох, то ли это 1000, то ли 5000, то ли 10 грн :)

вновости про наркоту ни слова, а соседи то дело такое, моя соседка два раза милицию вызывала, раз я взломал ее квартиру и помыл посуду, второй раз прорубил дверь в стене и чертей рисую ночами

Поделиться сообщением

Есть неплохое выражение - Бери в долг столько, сколько сможешь отдать, а одалживай столько, сколько не жалко потерять. Но это скорее для адекватных людей. А тут... Хотя чему особо удивляться. По телевизору, видео сколько насилия и часто это насилие ненаказуемо. Среди детей уже в младших классах можно наблюдать агрессию. Родители тоже часто поощряют агрессию своего малыша. Не все, конечно же. Но, увы, зло распространяется куда быстрее и легче, чем добро.

Поделиться сообщением

вновости про наркоту ни слова, а соседи то дело такое, моя соседка два раза милицию вызывала, раз я взломал ее квартиру и помыл посуду, второй раз прорубил дверь в стене и чертей рисую ночами

эта новость уже обсуждалась, и ранее говрилось, что дочь потервешей употребляет наркотики.

наркотики - зло

Поделиться сообщением

эта новость уже обсуждалась, и ранее говрилось, что дочь потервешей употребляет наркотики.

наркотики - зло

sm175.gif

Поделиться сообщением

раз я взломал ее квартиру и помыл посуду

Плохо помыл, наверное :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Плохо помыл, наверное :sarcastic_hand:

ничего смешного, мне жилко милиционеров было, которые два раза вечермо выезжали и вынуждены были бамажки составлять ..

Поделиться сообщением

ничего смешного, мне жилко милиционеров было, которые два раза вечермо выезжали и вынуждены были бамажки составлять ..

Собирать материалы и проводить проверку по заявлениям граждан - работа сотрудников милиции.

Поделиться сообщением

Девочка может очень "увлекательно" провести свою молодость, эдак лет 10-15 в местах не столь отдаленных. Я думаю квалифицировали как умышленное убийство содеянное с особой жестокостью (п.4.ч2.ст.115УК). И сослаться на ст.116 УК врядли получиться(умышленное убийство, совершенное в состоянии сильного душевного волнения).

Изменено пользователем Алінка

Поделиться сообщением

Девочка может очень "увлекательно" провести свою молодость, эдак лет 10-15 в местах не столь отдаленных. Я думаю квалифицировали как умышленное убийство содеянное с особой жестокостью (п.4.ч2.ст.115УК). И сослаться на ст.116 УК врядли получиться(умышленное убийство, совершенное в состоянии сильного душевного волнения).

Пока квалификация не изменена - ст.ст 15,115 ч.1 УК Украины (покушение на убийство - потерпевшая умерла в больнице).Ведётся следствие. Ст.116 УК исключена.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...