Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Скажите, это модно/сексуально?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

158173.jpg

158173_159937.jpg

158173_159938.jpg

158173_159939.jpg

158173_159940.jpg

Лично мое мнение: очень прикольно. Хотя я всегда недоумевал по поводу "красоты" выглядывающих трусов.

Поделиться сообщением

Никому не нравится?

Поделиться сообщением

Никому не нравится?

Модель - хороша, трусы не очень. :connie_itsabird: На пляж не оденешь, на работу тоже. Ни вашим, не нашим.

Поделиться сообщением

для ролевых игрищ?

Поделиться сообщением

Никому не нравится?
Если-бы часть джинсов, которая имитирует трусы была выполнена из другой ткани, чтобы было полное сходство с трусами (так, чтобы с двух метров было нельзя понять что это продолжение штанов), то было-бы прикольнее.

Поделиться сообщением

Если рассматривать исключительно как альтернативу выглядывающим трусам за 3 рэ - то прикольно и миловидно.

А генерализированно - на раз-два сойдёт.

Поделиться сообщением

а зачем вверху так много штанов? Уже б пришили к ластовице (штучка ,двойная ткань внизу трусиков)шов от джинсов.А сверху от пояса имитацию подвязок.Ну чтобы штанины держались, из кожи все забабахать-и вперед-трепещите мазохисты...

Поделиться сообщением

а зачем вверху так много штанов? Уже б пришили к ластовице (штучка ,двойная ткань внизу трусиков)шов от джинсов.А сверху от пояса имитацию подвязок.Ну чтобы штанины держались, из кожи все забабахать-и вперед-трепещите мазохисты...

Полагаю, что авторы данной модели пытались найти и воплотить "золотую середину" между вульгарностью и сексуальностью (в данном случае, я думаю, игривостью).

Поделиться сообщением

Фигня. В них же ходить не получится. По бокам будут слазить. Заморишся подтягивать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...