Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Таблетки от курения

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто знает (с медицинской точки зрения) какие лучше принимать таблетки от курения . И где их (те что вы советуете ) можно купить у нас в городе

электронное курение

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает (с медицинской точки зрения) какие лучше принимать таблетки от курения . И где их (те что вы советуете ) можно купить у нас в городе

Лучше ничего не принимать. В крайнем случае, гомепатические, напр.табакум. продаются в аптеках. Можно использовать жев.резинку никоретте с никотином или пластырь

Поделиться сообщением

Лучшая таблетка - сила воли.

Да, сколько знаю людей, бросивших курить, никто не использовал таблетки или пластыри.

Поделиться сообщением

Тригексифенидил, радедорм, трамадол :connie_itsabird:

А курить, имхо , надо бросать без вспомогательных средств.

Одно время курил безникотыновые сигареты, результата - ноль.

Поделиться сообщением

Да, сколько знаю людей, бросивших курить, никто не использовал таблетки или пластыри.

Я в том же ряду :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Я в том же ряду :connie_itsabird:

OZeransky, выйти из строя!

Поделиться сообщением

Не дождешься, Мих :connie_itsabird:

Не жду, Озя.

Поделиться сообщением

Я с удовольствием приму тебя в своем строю!

Я своё строем уже отходил.

Поделиться сообщением

Я своё строем уже отходил.

Флуд.

Смотру и с пивом в другом строю :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

когда жара была желание курить само пропало, сейчас есть, но это до 5 сигарет в день

Поделиться сообщением

когда жара была желание курить само пропало, сейчас есть, но это до 5 сигарет в день

Это не назовешь словом "бросил".

хотя надо в Вики поглядеть :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Это не назовешь словом "бросил".

хотя надо в Вики поглядеть :rofl_mini:

ну можно сказать подбросил ... B)

Поделиться сообщением

не могу понять о чем спор, я четко и однозначно привел название таблеток :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

не могу понять о чем спор, я четко и однозначно привел название таблеток :connie_itsabird:

ты вапще ходячая реклама :icon_mrgreen:

тебя штрафануть следует

Поделиться сообщением

ты вапще ходячая реклама :connie_itsabird:

тебя штрафануть следует

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

мой муж бросал с Табекс. Конечно важно желание,а таблетки дают видимо эффект плацебо,короче захотев,хоть и с таблетками-курить бросил,не курит уже 1,5 года -Молодечик:connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Я кинув 7 років тому самостійно. Фізична ломка минає десь за 2 тижні. Набагато важче позбутися психологічної залежності. Взагалі, залежність залишається назавжди. Знаю, що, варто зараз спробувати сигарету, знову почну їх істи кілограмами. От на цьому знанні тільки й тримаюсь :connie_itsabird: А пігулки - дурня, ІМХО.

Поделиться сообщением

будемо знайомі :connie_itsabird: я кинув за допомогою Табексу ... І не тільки я... Єдине , що можу сказати - не приймати за інструкцією ( не більше 5 пігулок в день ) - а по 1 пігулці через 2 години ПОКИ НЕ СПИШ...

Поделиться сообщением

будемо знайомі :connie_itsabird: я кинув за допомогою Табексу ... І не тільки я... Єдине , що можу сказати - не приймати за інструкцією ( не більше 5 пігулок в день ) - а по 1 пігулці через 2 години ПОКИ НЕ СПИШ...

Будем :icon_mrgreen:

ну я вот пытаюсь без посторонних препаратов ))

но какой бы способ не использовался, главное то - какая цель достигается.

Поделиться сообщением

Лучше ничего не принимать. В крайнем случае, гомепатические, напр.табакум. продаются в аптеках. Можно использовать жев.резинку никоретте с никотином или пластырь

На своем опыте советую жвачки не брать, особенно никоретте:connie_itsabird: Еле 2 штуки сжевал из пачки. Стоят очень дорого, вкус аналогично если просто взять и жевать сигарету.

Поделиться сообщением

Будем :connie_itsabird:

ну я вот пытаюсь без посторонних препаратов ))

но какой бы способ не использовался, главное то - какая цель достигается.

безумовно :icon_mrgreen: головне - бажання

Поделиться сообщением

будемо знайомі :icon_mrgreen: я кинув за допомогою Табексу ... І не тільки я... Єдине , що можу сказати - не приймати за інструкцією ( не більше 5 пігулок в день ) - а по 1 пігулці через 2 години ПОКИ НЕ СПИШ...

Абсолютно вірно,по інструкціі-фігня виходить... За другим разом,коли підібрали самі як краще-покинув палити. Тепер смокче цукерки Евкаліпт. Схоже змінив тютюнову залежність-на евкаліптоцукерочну. Кіло на місяць,якщо нервує,або їде далеко і за кермом-2 кг. Та все одно так краще. :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...