Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Я ненавижу Корчевского за...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я, например, за дороги. За два дня погибло два колеса. И я не понимаю, почему я должен тратить кучу денег из-за безалаберности властей.

Поделиться сообщением

Я до сих пор частями восстанавливаю машину после слёта с Сыровца, покрытой льдом. Подвеска постоянно просит профилактики или ремонта.

Поделиться сообщением

Аналогично,только стойки...Стойки блин летят от наших дорог... Грязища:connie_itsabird: Сегодня была в Харькове,дороги ремонтируют и дальше,город вылизан... Обидно,почему у нас в городе даже мусорники ,и те встречаются реже чем в других городах :icon_mrgreen:?

Поделиться сообщением

Я до сих пор частями восстанавливаю машину после слёта с Сыровца, покрытой льдом. Подвеска постоянно просит профилактики или ремонта.

За то что он лишь классическое "колёсико" в Системе, и не привнёс ничего хорошего в город своим появлением. Хотя у меня это не Ненависть, а просто неуважение. Ведь уважают за что-то.

Поделиться сообщением

За то, что он трус, он не в состоянии признать, что он - деструктор, а не созидатель.

Поделиться сообщением

Я, например, за дороги. За два дня погибло два колеса. И я не понимаю, почему я должен тратить кучу денег из-за безалаберности властей.

Вы хотите отвести ему место в Истории?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

А я вот люблю! Ну вот по какому поводу я бы ещё сменил ТРИ оригинальных аммортизатора на Лэнд Крузере?

И как бы я постиг такое знание, что оказывается на этом авто может обрывать гайки крепления поршня?

Вот ездил себе ездил. На соревнованиях по оффроаду выступал и всё было ничего.

Но куда там оффроаду?! Днепродзержинские дороги убили аммо за 70 тыков напрочь!

Ну как таким не восхититься?

Поделиться сообщением

Вы хотите отвести ему место в Истории?

Он себе его уже отвел.

Поделиться сообщением

Ненавидеть кого-то грешно.

Вот приняли бюджет, может хоть что-то сделают.

Меня очень напрягает когда на черное говорят белое и вешают себе за это ордена. Это печальное зрелище, даже если при этом идет обогащение.

Поделиться сообщением

Он себе его уже отвел.

Казалось, в Историю отправляют и забвению придают - люди. Ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Казалось, в Историю отправляют и забвению придают - люди. Ошибаюсь?

Как бы да. Но в историю попадают не только положительные личности :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Как бы да. Но в историю попадают не только положительные личности :connie_itsabird:

Демоны в обличии - да. Указанный персонаж такой?

Поделиться сообщением

Пам'ятаю, не так давно все місто було вкрите написами "Швец - вор". Тепер, навіть на цьому форумі проскакували пости проте, що тоді був ледве не золотий вік. Цікаво, що ви скажете про Корчевського через пару років?

Поделиться сообщением

все познается в сравнении...

Поделиться сообщением

Демоны в обличии - да. Указанный персонаж такой?

Я так не говорил. :connie_itsabird:

Но судя по настоящему ..... это даже уже не бардак и по состоянию внедорожья , т.к. дорогами это назвать нельзя , раз там крузеры рассыпаются и еще сотне причин этот человек не заслуживает занимать должность главы города. Такой вот результат получается.

Поделиться сообщением

Но судя по настоящему ..... это даже уже не бардак и по состоянию внедорожья , т.к. дорогами это назвать нельзя , раз там крузеры рассыпаются и еще сотне причин этот человек не заслуживает занимать должность главы города. Такой вот результат получается.

Все це так, але назва топіка не зовсім коректна, ІМХО

Поделиться сообщением

Рассказывать рассказы про бюджеты и климатические условия тоже не очень корректно

Поделиться сообщением

Ненавидеть кого-то грешно.

Вот приняли бюджет, может хоть что-то сделают.

Меня очень напрягает когда на черное говорят белое и вешают себе за это ордена. Это печальное зрелище, даже если при этом идет обогащение.

Грешен и не каюсь.

Когда-то мне наш равин Леви (израильтянин) рассказал, что в Израиле лишаются постов меры просто за открытый люк...

А "деятельность" мера корректна?

Поделиться сообщением

и еще сотне причин этот человек не заслуживает занимать должность главы города. Такой вот результат получается.

Видимо, дело в кресле, и в гарнитуре из которого это кресло. Приходят один краше другого, присаживаются или присаживают, а потом ....

Ну точно - заколдованное, не иначе. Правда, говорят, был один принц (без советской парт.школы). И кресло переставил, и гарнитур хотел новый установить. Одного не учел - кресло ЗАКОЛДОВАННОЕ, не иначе.

Поделиться сообщением

Грешен и не каюсь.

А "деятельность" мера корректна?

Михаил,позвольте ответить вместе с вами на пост:Грешна,но каюсь не в этом случае.Скорее сожалею что испытываю сколько негатива проезжая по городу и сравнивая с другими, и теряю деньги на ремонт машин из-за воровства мерии и не только.

Поделиться сообщением

Когда-то мне наш равин Леви (израильтянин) рассказал, что в Израиле лишаются постов меры просто за открытый люк...

За трещины в асфальте вокруг люка .

Видимо, дело в кресле, и в гарнитуре из которого это кресло. Приходят один краше другого, присаживаются или присаживают, а потом ....

Ну точно - заколдованное, не иначе. Правда, говорят, был один принц (без советской парт.школы). И кресло переставил, и гарнитур хотел новый установить. Одного не учел - кресло ЗАКОЛДОВАННОЕ, не иначе.

Плохому танцору ..... мешают.

Поделиться сообщением

... за то, что летает в облаках и никак не приземлится на землю грешную. Какие-то венеции строит, хотя еще ничего не довел до конца.

Полотно дорожное по Аношкина от Колеусовской до бассейна срезали, а положить не положили, денежка кончилась. На мосту начали красить фонари. не докрасили. Даже на одной стороне не докрасили самую верхнюю часть фонарей, теперь оттуда ржавчина стекает по покрашенному, выглядит словно понос...

Канал всю зиму в сильные морозы копали. Пришла весна - закинули. Теперь он застаивается и заванивается. Можно продолжать, но что толку. Его команда рассказывает нам тут на форуме, что дороги у нас классные, что зимой на дорогах проблем не было, что наша зимняя резина не такая зимняя, как надо (видимо есть еще более зимняя). И потом еще рассказывают, что проблем с мостом и нету вовсе, зря народ так парится и боится...

Зато мы строим венеции, какие-то минигэсы и прочую несусветную чушь, не имеющую к городу никакого отношения...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
кресло ЗАКОЛДОВАННОЕ, не иначе.

Уже как-то писал об этом!

Однозначно нового мэра посадить В ДРУГОЙ КАБИНЕТ!!!

В этом явно какое-то излучение!!! :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Уже как-то писал об этом!

Однозначно нового мэра посадить В ДРУГОЙ КАБИНЕТ!!!

В этом явно какое-то излучение!!! :connie_itsabird:

Может этого пересадим?))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...