Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Июньский свежий Львов.

Проспект Свободи.

2f0d18bd7a9a.jpg

1c77b219a077.jpg

Вірменський катедральний собор Успіння Пресвятої Богородиці (1363—1370)

789596c59bd9.jpg

99f26003224a.jpg

a585083b232f.jpg

b30f0efe4bdb.jpg

b5b495cb3556.jpg

Поделиться сообщением

У під'їзді.

db8d47f45768.jpg

1c3aaa57234e.jpg

Не очікувала побачити таке виправлення саме у Львові. Руйную свої стереотипи!!!

5e683e31703c.jpg

Успенська церква та пам'ятник Іванові Федорову (як відомо, львівському першодрукарю)

5ccaf5bd4d63.jpg

7f06827971b8.jpg

Церква Пресвятої Євхаристії

d5d0e61860a4.jpg

d0ef99e76528.jpg

d69c0b2658e6.jpg

05d7c46cbb09.jpg

Поделиться сообщением

d23469b24bc7.jpg

Найдорожча ресторація Галичини (не соромляться зізнатися :connie_itsabird: )

455db83e5cb6.jpg

341084d9d584.jpg

5ec8407876cc.jpg

Далі буде...

Поделиться сообщением

:connie_itsabird: красиво. был году так в 1987, здорово было бы поехать посмотреть

Поделиться сообщением

Во Львове мне больше всего понравились Оперный и Университет (раньше какой-то парламент). Действительно впечатляющие сооружения.

Поделиться сообщением

Далі буде...

Львов, так Львов, тоже был там этим летом

100816597664.jpg

51d530464285.jpg

1243dfb61dda.jpg

a3dc6a2229f0.jpg

ba37626ae3af.jpg

613879ab7f21.jpg

c14f21761da6.jpg

6fd6b55ad9ea.jpg

7de526f96058.jpg

fca1d7452f6f.jpg

493a866317f2.jpg

0bf20363632d.jpg

b255eec0f4ac.jpg

3fd47c868b2a.jpg

Поделиться сообщением

а у нас фотольвов не сложился в этом году, т.к. с 8ми утра до вечера было три бара :connie_itsabird:

зато видел бабушку со свиньей на поводке :icon_mrgreen:

Львов красивый. Дождик не замучал?

львов шикарный, мечтаю туда вернуться на пмж :)

Поделиться сообщением

Красиво! :connie_itsabird:

Сам радуюсь, не думал что у меня будут свои фотографии клипартового уровня. Все таки прямые руки, прямыми руками, но техника увы, тоже необходима. Иштар вон видно что старается, и ее фотографии как корреспондентские очень интересны, но сделать что-то художественное даже на не зеркальном фотоаппарате за 500$ не получается особо.

Поделиться сообщением

Якщо жителі нашого форуму не проти, то я продовжу викладати деякі фото міста, в якому я була вперше :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Якщо жителі нашого форуму не проти, то я продовжу викладати деякі фото міста, в якому я була вперше :connie_itsabird:

Конечно интересно, особенно с комментариями.

Только, я бы на месте модераторов пожалуй сделал отдельную ветку про Львов. Украина оч. большая что бы в одну тему со всех уголков страны выкладывать фото.

Поделиться сообщением

Только, я бы на месте модераторов пожалуй сделал отдельную ветку про Львов. Украина оч. большая что бы в одну тему со всех уголков страны выкладывать фото.

Пока не вижу смысла

Якщо жителі нашого форуму не проти, то я продовжу викладати деякі фото міста, в якому я була вперше :icon_mrgreen:

мы за

П.С. что-то с форумом происходит ..... 1273 заговорил на русском , а Иштар на украинском :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Така собі Львівська Голгофа. До речі, у самому парку Високий Замок є симулякр Шляху Іісуса Христа до Голгофи з зупинками. Ось і не вір після цього, що Христос таки українець :)

f2597bda0985.jpg

Музей пам*яток стародавнього Львова та будівля лікарні за ним.

Доречі, в цьому музеї екскурсоводом працює чарівна львівська бабуся. За 3 грн вона з задоволенням розповість вам про експонати музею та історію міста з давніх часів та відповість на ваші питання, яким вона дуже рада.

1663d1e731c4.jpg

Львівська міська адміністрація.

5dd713e3162a.jpg

3e0b1170ad7d.jpg

1aeb09aef896.jpg

Личаківське кладовище

Польські, українські, єврейські поховання. Здубільшого у "гробовцях". Найдавніші склепи, які мені вдалося побачити датуються 17 сторіччям, проте я не здивуюся, якщо там будуть поховання й значно давні.

5a6bf87765ab.jpg

255d244eb375.jpg

5775807916b4.jpg

ea719951f0ea.jpg

0c9a2ac5bb5d.jpg

62d35a80cd32.jpg

365c25fada6f.jpg

П.С. что-то с форумом происходит ..... 1273 заговорил на русском , а Иштар на украинском :connie_itsabird:

Це ще протримається деякий час :icon_mrgreen: Обіцяюся в інших темах спілкуватися російською. А тут... Шановні, ну це ж ЛЬВІВ! :)

Поделиться сообщением

Катюша-дуже гарно,і українська-теж. Дякую,я теж туди хочу поїхати у кінці літа. Чудове місце!

Поделиться сообщением

Пока не вижу смысла

Просто не все будут просматривать большую тему с множеством страниц. Увидел Львов чисто случайно, добавил тоже фото. Был бы Киев отдельно, то же бы добавил и т.д. Заходишь в форум, видишь город в котором был или планируешь побывать, смотришь, добавляешь фото или комментируешь. Было бы интереснее, imh0.

Поделиться сообщением

Красивые места.

Когда в Дндз будет хотя бы половина львовской чистоты.

П.С. украинский абсолютно не мешает :l_daisy:

Поделиться сообщением

Фрагмент Меморіалу воїнам Укаїнської Галицької арміі та Польські військові поховання 1918-1920 р.р. Цей Меморіал відкрито Ющенком та Кваснєвським на честь остаточного примирення українського та польського народів та в знак взаємної поваги та дружби.

Я фотографувала лише польську частину Меморіалу, бо українська була ще в стані будівництва.

4c5449e4dfa3.jpg

ebe287de16bf.jpg

Ця статуя Діви Марії, встановлена на площі Свободи, привертає увагу тим, що, навіть, о 7 ранку там можна побачити людей, що приходять до неї, моляться, кладуть квіти.

55fb27b15ee0.jpg

eadd9f54fb79.jpg

ef401ad9a1ce.jpg

Львівський національний університет ім. Івана Франка

1d7cfdf06cd6.jpg

4a3785f8ba03.jpg

Поделиться сообщением

Парк імені Франка напроти Національного університету

1d2a4c700c19.jpg

Мандруємо далі....

Собор (греко-католицький) Святого Юра (1744-1770). Також варто зазначити - я була там близько 10 години ранку, і в цьому Соборі (та й в інших також) люди різного віку та статі приходять або щоб поставити свічку, або щоб послухати молитви, або щоб самим помолитися... Деякі забігають буквально на декілька хвилин...

184a850c7bb6.jpg

d6e32f68d9f2.jpg

b5889fefafb6.jpg

7372b52a2d7c.jpg

3b379afcb668.jpg

3e5c6b123fa3.jpg

48da3feec752.jpg

Ось це вже були останні акорди моєї фото-розповіді.

Поддерживаю предложение Игоря относительно выделения Львова, Киева и других городов в отдельные темы. Потому что потом, когда эта она тему "Украина" будет разрастаться, то уже сложно будет отследить информацию по одному городу... Короче говоря, я - за.

Львов красивый. Дождик не замучал?

Дождик был только в первый день. И +13, при том, что, когда уезжала, то в Днепродзержинске было +33....

:connie_itsabird: красиво. был году так в 1987, здорово было бы поехать посмотреть

ох, подозреваю, что с тех пор некоторое изменилось в этом городе. Саша, советую поехать. Там есть, на что посмотреть и чем проняться :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Поддерживаю предложение Игоря относительно выделения Львова, Киева и других городов в отдельные темы. Потому что потом, когда эта она тему "Украина" будет разрастаться, то уже сложно будет отследить информацию по одному городу... Короче говоря, я - за.

Спасибо, было очень интересно.

Я тоже за отдельные темы-города.

Поделиться сообщением

Катюша-дуже гарно,і українська-теж. Дякую,я теж туди хочу поїхати у кінці літа. Чудове місце!

Лена, а ты была во Львове?

Поделиться сообщением

Собор (греко-католицький) Святого Юра (1744-1770).

Собор Святого Юра оч. мне нравится. Говорят на него можно подниматься что бы увидеть панораму города. Но мы когда были не нашли такой возможности.

Хороший город Львов, но ехать туда далеко.

Поделиться сообщением

дуже гарні фото!!! давай ще!

є на шо подивитися, та й фотограф талановитий! :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...