Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

6ffff04213f2t.jpg

Я понятия не имею, кто эти люди, но у меня мурашки по коже при взгляде на это фото!

Поделиться сообщением

а в чем необычность?

Ну бывают Женя такие фото: и люди как будто милые, и улыбаются, а при одном взгляде на фото, если и не в дрожь бросает, то по крайней мере как-то не по себе становится. Очевидно, Илью действительно впечатлило это фото; иначе он его не выложил бы.

Пы.Сы. ...а что-то в этом есть...

Поделиться сообщением

понял :connie_itsabird: У меня тоже такое бывает. Видимо что-то изнутри меня должно идти, чтобы впечатлиться. К примеру, какие-то ассоциации. Данная конкретная фотка изнутри ничего не вызывает, нет ассоциаций. Очень индивидуально.

Поделиться сообщением

Странное фото,у мальченки такое выражение лица,что если глянуть-так и рисует воображение черные глазки без белков... или красные,или желтые,но без белков... Или я фильмов с мистикой пересмотрела,очень уж люблю фильм-Полтергейст .Наследие. ,что по К1 показывают...

Поделиться сообщением

6ffff04213f2t.jpg

Я понятия не имею, кто эти люди, но у меня мурашки по коже при взгляде на это фото!

Что же тут непонятно? Женщина и ее домовой.

Поделиться сообщением

Мальчик такой стремный, словно подкрался сзади и готовится наброситься на девушку и как минимум укусить :connie_itsabird: я тоже наверное впечатлился каким-то ужастиком...

Поделиться сообщением

я не вижу мальчика на фото... :nea:

:girl_werewolf:

ну ну щас окажется, что его вижу только я ???

Поделиться сообщением

e8f52cd09440.jpg

Великий кормчий ?

Изменено пользователем Илья-97

Поделиться сообщением

Ну Илья-97, ну жесть!!! :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Ковшеногий бульдо-трактор (...с планеты Шелезяка наверное) - супер! :)

Поделиться сообщением

+1

Не сочтите меня бурчалкой, но не могу понять этой темы. Чем она отличается от веселых фото?

Поделиться сообщением

+1

Не сочтите меня бурчалкой, но не могу понять этой темы. Чем она отличается от веселых фото?

Если Вы имеете ввиду тему Супер позитив, учитывая то, что кроме малышей там полно всяко разного, пожалуй ничем. Не буду возражать против интеграции :)

Ну Илья-97, ну жесть!!! :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Ковшеногий бульдо-трактор (...с планеты Шелезяка наверное) - супер! :)

Из уцелевших деталей, силами работников местных ЖКХ, было собрано устройство, призванное обеспечить в городе чистоту...и порядок :(

Поделиться сообщением

Недавно в списке рекордсменов появились имена венгерских фотографов-энтузиастов, которым удалось самую большую (на данный момент) 360° панорамную фотографию с разрешением 70 гигапикселей.

Объектом съемки в этот раз стала столица Венгрии — Будапешт. В ходе работы фотографы использовали две полнокадровые фотокамеры Sony A900, объективы Minolta AF 400mm f/4.5 APO G с телеконверторами. Всего было сделано примерно 20 тысяч фотографий. Результат работы поражает воображение — 590 тыс. пикселей в ширину и 121 тыс. в высоту.

Съемка производилась с самой высокой точки Будапешта — старой наблюдательной башни Елизаветы. Для склейки панорамы фотографы решили использовать программное обеспечение Autopano Giga. Данные обрабатывались с помощью рабочей станции Dell Precision T7500, оснащенной 24 Гб оперативной памяти, шестью терабайтами дискового пространства и двумя четырехъядерными серверными процессорами Intel Xeon.

Несмотря на возможности аппаратной составляющей Dell Precision T7500, обработка панорамы заняла несколько дней. В результате был получен KRO-файл объемом 200 Гб. Затем фотографы преобразовали его в другой формат и разбили на несколько частей для последующей обработки.

В распечатанном виде панорама получилась бы гигантской — 156 метров в ширину и 31 метр в высоту. Специалисты Epson Hungary и Print Academy решили помочь энтузиастам и согласились распечатать уменьшенную копию снимка шириной 15 метров.

c5bf6909c809.jpg

70c65223c1c0.jpg

1c3616b9aadc.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...