Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Кто занимается оформлением виз?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиз, кто знает: кто у нас в городе занимается оформлением виз?

Поделиться сообщением

в какую страну ?

Канада

Поделиться сообщением

Канада

в канаду не в сша ... это ещё реально... если скините, какие есть документы в личку (приглашение, трудовой контракт и т.д.), постараюсь завтра утром ответить во сколько это обойдётся и всю процедуру оформления и сроки

Поделиться сообщением

А я хочу загранпаспорт, но не хочу ходить по этим коридорам... очень не срочно, просто хочу.

Поделиться сообщением

А я хочу загранпаспорт, но не хочу ходить по этим коридорам... очень не срочно, просто хочу.

Леша, тебе придется прийти три раза. в паспортный стол сдать документы, оплатить счет рядом в банке и сходить сфоткаться в ОВИР и все. через месяц паспорт готов. тебе позвонят, придешь и заберешь.

успеть можно за один день, я имею ввиду сдать документы и сфоткаться. ОВИР по-моему до 2х работает

обойдется около четырехсот гривен. Мама месяц назад делала

Поделиться сообщением

Леша, тебе придется прийти три раза. в паспортный стол сдать документы, оплатить счет рядом в банке и сходить сфоткаться в ОВИР и все. через месяц паспорт готов. тебе позвонят, придешь и заберешь.

успеть можно за один день, я имею ввиду сдать документы и сфоткаться. ОВИР по-моему до 2х работает

у меня нет дня :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

lina, подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать загранпаспорт в Днепродзержинске, если я здесь не прописан?

Поделиться сообщением

ОВИР

Объясните тупому, как может Днепродзержинский ОВИР разрешать кому-то ехать в Канаду? Я думал, это решают работники Посольства Канады, нет?

Поделиться сообщением

Объясните тупому, как может Днепродзержинский ОВИР разрешать кому-то ехать в Канаду? Я думал, это решают работники Посольства Канады, нет?

Мне тоже странно. Открывал Шенгенские визы, все делается через Консульство соответствующей страны.

Поделиться сообщением

у меня нет дня :connie_itsabird:

Даже через посредников тебе все равно придется один раз прийти и сфотографироваться.

Поделиться сообщением

искал в нашем городе посредников, которые могли бы оформить туристическую визу без приобретения тура... - не нашел :connie_itsabird: в днепре таких контор достаточно, от 190 евро за шенген (канада канеш значительно дороже будет) :icon_mrgreen: в общем подумал и решил открывать визу самостоятельно, записался на прием в консульство на середину июля, потом отпишусь что и как :)

Поделиться сообщением

у нас в городе НЕТ фирм-посредников

Поделиться сообщением

Шенген стоит 35 евро. 70, если срочно, в тот же день. Только посольства все в Киеве.

Поделиться сообщением

А визу какую? Работа или постоянное проживание?

Гостевую. Даты еще точно не известны...

Поделиться сообщением

Шенген стоит 35 евро. 70, если срочно, в тот же день. Только посольства все в Киеве.

это консульский сбор, причем оплатив его, нет никакой гарантии, что визу откроют :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Да да да, именно за 70 и в тот же день и имено в посольствах в Киеве. К Вашему сведению, посольства вообще НЕ ВЫДАЮТ ВИЗ! Визы выдают консульства. Которые могут быть как в Киеве так и во Львове, Донецке, Харькове и т.п.

Под конкретную визу страны нужен пакет документов. Который даже если 100% соответствует требованиям еще не гарантирует открытия да к тому же в тот же день....

Попробуйте получить Швейцарскую шенгенскую туристическую визу не посетив их консульство, да еще в тот же день, даже за 700 Евро не получится.

это консульский сбор, причем оплатив его, нет никакой гарантии, что визу откроют :connie_itsabird:

За эти деньги они обязуются в случае чего, объяснить причины отказа :icon_mrgreen:

искал в нашем городе посредников, которые могли бы оформить туристическую визу без приобретения тура... - не нашел :) в днепре таких контор достаточно, от 190 евро за шенген (канада канеш значительно дороже будет) :) в общем подумал и решил открывать визу самостоятельно, записался на прием в консульство на середину июля, потом отпишусь что и как :)

Какая страна? Если туристическая то ты должен будешь запастьси бронью отелей и билетами по всему пути своего следования, + подтвердить что ты не бомж (выписка из банка о состоянии счета, недвижимость, автомобили, с места работы справка о доходах за N месяцев, в случае жирных стран пакет документов еще шире.)

Поделиться сообщением

Какая страна? Если туристическая то ты должен будешь запастьси бронью отелей и билетами по всему пути своего следования, + подтвердить что ты не бомж (выписка из банка о состоянии счета, недвижимость, автомобили, с места работы справка о доходах за N месяцев, в случае жирных стран пакет документов еще шире.)

Венгрия. все документы есть. осталось только ждать :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

lina, подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать загранпаспорт в Днепродзержинске, если я здесь не прописан?

загранпаспорт можно сделать только по месту прописки

Поделиться сообщением

Венгрия скорее всего откроет. Небогатая но очень ухоженная страна, с абсолютно не воспринимаемым языком, но в Будапеште молодежь зачастую понимает английский, а по всей Венгрии поколение которому сейчас 40-60 зачастую понимает по русски. Очень сильно им досталось во время кризиса. Сам мечтаю еще не раз попасть в Будапешт, оч. красивый город и не далеко от нас. Тем кто едет в Европу и стеснен в средствах, очень бы советовал поехать в Венгрию, а учитывая Шенген оттуда не сложно на день выбраться и в Вену посмотреть на столицу самой вылизанной по чистоте Европейской страны, Австрии.

Поделиться сообщением

В Венгрию всегда было легко.

Поделиться сообщением

должен будешь запастьси бронью отелей и билетами по всему пути своего следования, + подтвердить что ты не бомж (выписка из банка о состоянии счета, недвижимость, автомобили, с места работы справка о доходах за N месяцев, в случае жирных стран пакет документов еще шире.)

Как говорится "любишь кататься -люби саночки возить" :connie_itsabird:

такое чувство , что половина железного занавеса осталась. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Венгрия скорее всего откроет. Небогатая но очень ухоженная страна, с абсолютно не воспринимаемым языком, но в Будапеште молодежь зачастую понимает английский, а по всей Венгрии поколение которому сейчас 40-60 зачастую понимает по русски. Очень сильно им досталось во время кризиса. Сам мечтаю еще не раз попасть в Будапешт, оч. красивый город и не далеко от нас. Тем кто едет в Европу и стеснен в средствах, очень бы советовал поехать в Венгрию, а учитывая Шенген оттуда не сложно на день выбраться и в Вену посмотреть на столицу самой вылизанной по чистоте Европейской страны, Австрии.

мы ради Сигета туда едем :connie_itsabird: если будет время, сгоняем в Вену :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...