Перейти к публикации
ГОВОРЯЩАЯ КОШКА

Курсы, школы, секции в Днепродзержинске.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость полезно и приятно провести свободное время , может у кого-то есть информация о действующих группах, клубах, секциях, курсах (даже не знаю как это одним словом назвать) где занимаются :

1.Йогой (Взрослые)

2.Танцами (это для ребенка 4 лет)

Полезна будет любая информация - возможно какие-то другие направления может не мне так кому-то другому пригодится. Поделитесь кто-куда деток водит дошкольного возраста и что есть для взрослых у нас в городе ? Заранее благодарю .

Поделиться сообщением

слышал когда-то что в МиКомпе (на победе) было такое дело... Не уверен, врать не буду... Но слышал о таком...

Поделиться сообщением

Для деток очень много разных кружков в ДДТ, возле 16 школы, стоит не дорого, с 4 х лет уже можете подобрать на любую увлеченность ребенка, есть даже йога для детей. А в спортивную гимнастику на Дзержинке берут только с 6 лет, в басейн МиКомп тоже, в основном везде с 6 лет.

Поделиться сообщением

Йогой занимаются в бывшей аптеке, что возле поликлинники, на левом берегу. А еще в 15й школе, вроде.

Поделиться сообщением

Йогой занимаются в бывшей аптеке, что возле поликлинники, на левом берегу. А еще в 15й школе, вроде.

Спасибо, viram, обязательно уточню и отпишусь.

Поделиться сообщением

Школа на 11 м-рне. Та, что с бассейном. Ведет занятия Алла. Не знаю, может летом занятия не проводятся.

Поделиться сообщением

В Балу, в Хане есть йога.

Во дворце Металлургов есть бальные танцы точно, Жосаны преподают.

В ДДТ есть бальные и еще куча каких-то, хип-хоп, эстрадное отделение.

Мой ребенок мечтает о брейке, вот его нет нигде...

Поделиться сообщением

2.Танцами (это для ребенка 4 лет)

Танцы в ДК "Химик" с 18:00 до 19:00, понедельник и среда. 55грн. в месяц.

Поделиться сообщением

Люди, подскажите пожалуйста, а есть ли ещё у нас в городе секция по авиамоделированию или кораблестроению для детей?

Поделиться сообщением

Люди, подскажите пожалуйста, а есть ли ещё у нас в городе секция по авиамоделированию или кораблестроению для детей?

Что-то типа этого было на Бойко, в бывшем детском саду, во дворе Бойко, 27.

Поделиться сообщением

Был сайт Судомодельного клуба Днепродзержинска - http://www.ship-model-club.dp.ua

Сейчас этот сайт не работает, но по старым ссылкам на него клуб находится по ул.Мира 40.

В телефонном справочнике по этому адресу обозначен ДОМ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА, тел. 3-83-51

Может быть в понедельник дозвонитесь, если идти или ехать далеко.

Изменено пользователем Днепродзержинец

Поделиться сообщением

Студия персонального развития "Hobby drive" это то,что вам нужно.Танцы в стиле хип-хоп для детей от 5 - ти лет,а так же группа для взрослых от 20-ти.А так же стрип пластика,танец живота.Пр.Ленина 47.

Поделиться сообщением

А дети среднего возраста на Соцгороде занимаются хип-хопом теперь, я правильно слышала?

Поделиться сообщением

Я давным давно ходил в такие в ДПП(пл.Дзержинского).Но руководитель по судомоделированию уехал на пмж в Германию.Может что-то там есть.

В дзержинке танцы,аэробика,гимнастика есть,мы раньше туда ходили.

Ещё в тупике единицы,на Скалика что-то есть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...