Перейти к публикации
Igor

Городское ГАИ проводит операцию “Опасный груз”

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Как сообщил инспектор отдела организации дорожного движения Днепродзержинского ДАИ, старший лейтенант, Александр Минин, при работе на линии инспекторами ДПС только за первый день проведения операции было выявлено два нарушения: несоответствие информационной таблички об опасном грузе перевозимому по факту грузу и отсутствие необходимой комплектации транспортного средства. В обоих случаях составлены административные протоколы на водителей. В случае выявления нарушений в документации на перевозимые грузы протоколы будут составляться на руководителей предприятий.

http://gorod.dp.ua/dz/news.php?id=55055

Поделиться сообщением

В нашем городе нет полностью укомплектованных автомобилей. Да и с документами идеала не будет. Голимая показуха.

Поделиться сообщением

В нашем городе нет полностью укомплектованных автомобилей. Да и с документами идеала не будет. Голимая показуха.

"Голимая" как Вы выразились техническая и документальная неукомплектованность автомобилей - может быть тока у состоятельных и щедрых водителей. Все остальные водители (по крайней мере все мои знакомые) имеют полную комплектацию машин а тем более все документы, так как это существенно дешевле, чем тупо платить гайцам на каждом посту.

Поделиться сообщением

"Голимая" как Вы выразились техническая и документальная неукомплектованность автомобилей - может быть тока у состоятельных и щедрых водителей. Все остальные водители (по крайней мере все мои знакомые) имеют полную комплектацию машин а тем более все документы, так как это существенно дешевле, чем тупо платить гайцам на каждом посту.

Скиф, мы говорим о перевозке опасных грузов, а не о легковых авто! Я начинал свою трудовую деятельность на груз. авто, и осуществлял эту самую перевозку. Также оформлял все разрешительные документы. Если Вы и Ваши друзья имеют отношение к перевозкам опасных грузов, и у Вас полностью укомплектованы машины и в полном порядке документы- это сенсация! Такие автомобили есть у крупных компаний ( бензин, газ, и т.д.), но не в нашем городе. В нашем городе ты начинаешь "кашлять" сразу же, как только начинаешь оформлять документы. Про комплектацию машин я промолчу! Кстати, от водителя в этой сфере мало что зависит, не каждый пойдет за свои кровные укомплектовывать авто принадлежащее предприятию. А частным лицам по моему нельзя осуществлять такие перевозки.

Поделиться сообщением

Да, знакомый расказывал там согласовуется и маршрут и все... Ну и на этапе согласования уже расходы. А потом шаг влево-вправо - выкладывайте деньги и получайте протокол. Мелким перевозчикам в этой сфере делать нечего - одни убытки. Или же работать в темную, на авось.

Поделиться сообщением

Да, знакомый расказывал там согласовуется и маршрут и все... Ну и на этапе согласования уже расходы. А потом шаг влево-вправо - выкладывайте деньги и получайте протокол. Мелким перевозчикам в этой сфере делать нечего - одни убытки. Или же работать в темную, на авось.

Абсолютно верно. Мелких перевозчиков крышуют те же ГЕИ или другие органы. Поэтому я и говорю- ПОКАЗУХА.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...