Перейти к публикации
Igor

Власти проккоментировали почему дороги у нас в городе ремонтируются медленно

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Причина по которой дороги и разметка в ДнДз чинятся и наносится с запозданием приблизительно следующие:

...Более медленные темпы ремонта дорожного покрытия по отношению к другим городам области объясняются тем, что в других городах. например Кривом Рогу, ремонт дорожного покрытия централизовано проводит городское коммунальное предприятие на балансе которого более 170 единиц спец.техники а в штате 500 рабочих, в Днепродзержинске работы проводят частные подрядчики а КП “Дорожник” находится в запущенном состоянии...

http://gorod.dp.ua/dz/news.php?id=55050

Информация от ТРК "МИС", отсюда не совсем теперь понятно, ведь были тендеры на которых Дорожнику не дали объемы работ... Теперь обвиняют тех, кто выиграл эти тендеры не имея даже спец. техники?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Причина по которой дороги и разметка в ДнДз чинятся и наносится с запозданием приблизительно следующие:

Информация от ТРК "МИС", отсюда не совсем теперь понятно, ведь были тендеры на которых Дорожнику не дали объемы работ... Теперь обвиняют тех, кто выиграл эти тендеры не имея даже спец. техники?

Они уже не могут придумать как бы с себя скинуть ответственность!

То погода плохая, то бюджет не принят, то ещё что-то не так...

И я не сказал бы что медленно! БЫСТРО! Только КАК их "ремонтируют"?!

Проспект Ленина в местах ремонта похож на Днепр в шторм! :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

И я не сказал бы что медленно! БЫСТРО! Только КАК их "ремонтируют"?!

Проспект Ленина в местах ремонта похож на Днепр в шторм! :connie_itsabird:

Ну так МИС ТВ прошлось с критикой по ремонту пр. Ленина, даже сотрудник ГАИ прокомментировал этот ужас. Учитывая что МИС у нас тождественно взгляду властей на ситуацию, мне эта критика не совсем понятна если честно. Пускай тогда уж комиссию в исполкоме создадут и проследят почему наши бюджетные деньги так некачественно расходуют.

В общем удивило по МИС услышать критику происходящего в городе.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну так МИС ТВ прошлось с критикой по ремонту пр. Ленина, даже сотрудник ГАИ прокомментировал этот ужас. Учитывая что МИС у нас тождественно взгляду властей на ситуацию, мне эта критика не совсем понятна если честно. Пускай тогда уж комиссию в исполкоме создадут и проследят почему наши бюджетные деньги так некачественно расходуют.

В общем удивило по МИС услышать критику происходящего в городе.

А КОГО они критикуют? СЕБЯ? Ну если так, то согласен!

Венец любых работ - подписание акта!

Если акты не подписаны - нужно требовать устранить недостатки!

Если же подписаны - то КТО и ПОЧЕМУ их подписал?

Поделиться сообщением

нагло и со вкусом.

Погода самая худшая на планете , бюджет город получает только в снег и дождь , 250 рабочих Киев отправил в Кривой Рог.

Поделиться сообщением

Если же подписаны - то КТО и ПОЧЕМУ их подписал?

Ну "кто" это не важно, придут другие. Во всяком случае пока не искоренить "почему".

Поделиться сообщением

Я сначала думала что "предупредительные знаки" в виде старых покрышек, обмотанные красной тряпкой, дело рук самих автомобилистов, но вот пришлось поездить и другими районами и что я увидела - тряпка то везде одинаковая, из этого следует что тряпки и проволки было закупленно очень много и втыкать это чудо преждупредение в каждую яму города должен был один человек или хоть одна фирма. Сразу возникает вопрос СКОКА денег стоило эта чудо-разработка и какой "известный" модельер скинул нам " супер тряпочку", по любому стоит бешенных денег, а мы её на дороги! Скока денег отмыли? :246:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...