Перейти к публикации
Медвед

NeoCube - интересная игрушка

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

чё сразу диллер :icon_mrgreen:

сам хачю такое :connie_itsabird:

Так купи, кто мешает?

http://www.expedition.com.ua/product_info....roducts_id=1106

Поделиться сообщением

Да...У нас он подозрительно дешево стоит... Я капала слюнями на этот кубик полтора года назад на американском сайте,и стоил он там 99.99 уе :connie_itsabird: .Хотела я хотела... И перехотела:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Андрюша,это игрушка,только видимо для всех возрастов,можно его по разному собирать-выстраивать:connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Андрюша,это игрушка,только видимо для всех возрастов,можно его по разному собирать-выстраивать:connie_itsabird:

Думаю, только для сознательного возраста. Уж больно бусинки малы, так и просятся в рот, нос или ушко :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

та что я видела имела размеры 10 на 10... не очень маленькие.Хотя у нас может быть сильно меньших размеров,судя по цене.

Поделиться сообщением

та что я видела имела размеры 10 на 10... не очень маленькие.Хотя у нас может быть сильно меньших размеров,судя по цене.

Леночка, 10 на 10 - это размер шариков (в см или мм?)?

Я вот тоже подумала об этой игрушке для внучка (на будущее), но смутил размер именно шариков, уж очень малюпусенькие и "так и просятся в рот, нос или ушко :connie_itsabird:".

Поделиться сообщением

Ирочка,10см на 10 см размер всей игрушки.Сидела тогда на другом сайте,девочки выложили,цветные фото,да плюс видео... Я и запала... Но у нас она мельче,уже сегодня видела вживую. Как то я немного разочарована. Не думаю чесно говоря что малышу интересно будет,Скорее лет в пять и старше. Только цели в разном возрасте другие. То что на видео было-очень меня прикололо,а это попроще. Хотя если сравнить цену-можно брать,но чуть попозже,если конечно нового ничего не придумают.

Поделиться сообщением

Ирочка,10см на 10 см размер всей игрушки.Сидела тогда на другом сайте,девочки выложили,цветные фото,да плюс видео... Я и запала... Но у нас она мельче,уже сегодня видела вживую. Как то я немного разочарована. Не думаю чесно говоря что малышу интересно будет,Скорее лет в пять и старше. Только цели в разном возрасте другие. То что на видео было-очень меня прикололо,а это попроще. Хотя если сравнить цену-можно брать,но чуть попозже,если конечно нового ничего не придумают.

Я и писала "на будущее" :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Я видела :connie_itsabird:. Только поэтому и написала что к этому времени придумают что то другое. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я видела :connie_itsabird:. Только поэтому и написала что к этому времени придумают что то другое. :icon_mrgreen:

Да уж, в моем детстве ничего подобного не было :), правда было много чего другого, чего теперь почти нет :)

Поделиться сообщением

это точно,я дико ностальгирую на кукольном форуме,выволокла всех кукол с чердака у дедули и реставрирую.... Все таки куклы были добрее в то время :connie_itsabird:.Пусть живут,внукам моим будут добрые игрушки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

это точно,я дико ностальгирую на кукольном форуме,выволокла всех кукол с чердака у дедули и реставрирую.... Все таки куклы были добрее в то время :connie_itsabird:.Пусть живут,внукам моим будут добрые игрушки :icon_mrgreen:

+1 :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...