Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович, а правда, что Вашим распоряжением запрещено посещение пострадавшего в больнице? С чем это связано?

Еще вопрос (если это не закрытая информация): почему "копают" под потерпевшего? Имею в виду обыски в речпорту и дома у потерпевшего.

Спасибо за любую информацию!

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, а правда, что Вашим распоряжением запрещено посещение пострадавшего в больнице? С чем это связано?

Еще вопрос (если это не закрытая информация): почему "копают" под потерпевшего? Имею в виду обыски в речпорту и дома у потерпевшего.

Спасибо за любую информацию!

Потерпевшего в больнице посещают и родственники и друзья, запреты на это отсутствуют.

В части информации о ходе расследования Вы задаёте вопросы,которые я комментировать не обязан.Более того,считаю это недопустимым.

Поделиться сообщением

Потерпевшего в больнице посещают и родственники и друзья, запреты на это отсутствуют.

В части информации о ходе расследования Вы задаёте вопросы,которые я комментировать не обязан.Более того,считаю это недопустимым.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо.

При наличии информации,которую можно будет довести до граждан, в СМИ будет сообщено сразу.

Поделиться сообщением

Наприклад, про справи, які можна буде порушити на підставі даних, які "надокументують" міліціянти, покопирсавшись в кабінеті та в домі директора річкового порту, відомого, ба навіть одіозного бізнесмена О.Спектора.

Вибачте, не втримався від демагогічного випаду. :smilesmile:

Поделиться сообщением

Наприклад, про справи, які можна буде порушити на підставі даних, які "надокументують" міліціянти, покопирсавшись в кабінеті та в домі директора річкового порту, відомого, ба навіть одіозного бізнесмена О.Спектора.

Вибачте, не втримався від демагогічного випаду. :smilesmile:

Я ж зазначав,що Ви схильнi до демагогii.

Поделиться сообщением

І це неодноразово рятувало мені життя. Олегу Володимировичу, я не ворог, просто старий параноік. B)

Поделиться сообщением

І це неодноразово рятувало мені життя. Олегу Володимировичу, я не ворог, просто старий параноік. B)

Если можно (лично для меня ) озвучьте Вашу профессию (хочу понять,с чем связаны факты угрозы жизни).

Поделиться сообщением

Спасибо.

Прочитал статью "Стреляли в бизнесмена" в газете "События" № 24 от 16 июня 2010 года. Есть предложение корреспонденту газеты завтра прийти в больницу и осмотреть журнал учёта посетителей,дабы убедиться в правдивости моих слов относительно отсутствия ограничений на посещение ( при наличии желания потерпевшего видеть посетителя)

Результаты прошу озвучить.

Поделиться сообщением

Есть предложение корреспонденту газеты завтра прийти в больницу и осмотреть журнал учёта посетителей,дабы убедиться в правдивости моих слов относительно отсутствия ограничений на посещение

Отсюда вывод, что запустить по городу слух об запрете на посещения было кому-то просто выгодно.

Так же по городу ходили слухи что потерпевший не выжил.

Поделиться сообщением

При наличии информации,которую можно будет довести до граждан, в СМИ будет сообщено сразу.

Всем здравствуйте!

Приведем несколько подробностей оперативной информации, которую скрывают наши милицейские руководители, итак:

существует несколько версий, однако приведу лишь основные, которые действительно заслуживают внимание!

1. с первого числа этого месяца управлять комбинатом начинает Евраз холдинг. Одно из требований при покупке комбината - это полный контроль над речпортом. Однако г-н Спектор А.Ю., будучи председателем наблюдательного совета речпорта, не очень захотел расставаться с остатками (около 30%) акций и решением Заводского суда(подконтрольная ему "небезызвестная" судья Гибалюк Т.Я.) запретил выносить на рассмотрение вопрос о пересмотре его должности и любых действиях по продаже акций! По этому решению прокуратурой области возбуждено уголовное дело в отношении судьи Гибалюк Т.Я.

2. Спектор А.С. - это днепродзержинский Корбан из "Славутич-Капитал ПРИВАТГРУППА", весь бизнес которого построен на рейдерских захватах чужого имущества с 1990х годов, речпорт также достался ему при загадочной смерти предыдущего хозяина порта Карася(уголовное дело в прокуратуре города волокитится и по сей день)!

Последний рейдерский захват произошел Орликовского гранкарьера (оценочная стоимость более 20 млн дол США), сегодня его директором является Шандра А., по совместительсву который также руководит и речпортом! Справка: 3 месяца назад похоронили якобы застрелившегося голову правления Орликовского карьера Городецкого.

3. Предыдущий инцидент по нападению на Спектора А.С. связан с отбиранием земельного участка на голубом озере (40 га береговой линии) у Днепродзержинского авторитета Нетрика (Нетрепко Олег)!!!

P.S.- это далеко не весь перечень оперативных разработок милиционеров, но то, что пишут в газете, - это уж извините полный бред(конфликт с обласным руководством милиции)!!!!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Приведем несколько подробностей оперативной информации, которую скрывают наши милицейские руководители, итак:

существует несколько версий, однако приведу лишь основные, которые действительно заслуживают внимание!

1. с первого числа этого месяца управлять комбинатом начинает Евраз холдинг. Одно из требований при покупке комбината - это полный контроль над речпортом. Однако г-н Спектор А.Ю., будучи председателем наблюдательного совета речпорта, не очень захотел расставаться с остатками (около 30%) акций и решением Заводского суда(подконтрольная ему "небезызвестная" судья Гибалюк Т.Я.) запретил выносить на рассмотрение вопрос о пересмотре его должности и любых действиях по продаже акций! По этому решению прокуратурой области возбуждено уголовное дело в отношении судьи Гибалюк Т.Я.

2. Спектор А.С. - это днепродзержинский Корбан из "Славутич-Капитал ПРИВАТГРУППА", весь бизнес которого построен на рейдерских захватах чужого имущества с 1990х годов, речпорт также достался ему при загадочной смерти предыдущего хозяина порта Карася(уголовное дело в прокуратуре города волокитится и по сей день)!

Последний рейдерский захват произошел Орликовского гранкарьера (оценочная стоимость более 20 млн дол США), сегодня его директором является Шандра А., по совместительсву который также руководит и речпортом! Справка: 3 месяца назад похоронили якобы застрелившегося голову правления Орликовского карьера Городецкого.

3. Предыдущий инцидент по нападению на Спектора А.С. связан с отбиранием земельного участка на голубом озере (40 га береговой линии) у Днепродзержинского авторитета Нетрика (Нетрепко Олег)!!!

P.S.- это далеко не весь перечень оперативных разработок милиционеров, но то, что пишут в газете, - это уж извините полный бред(конфликт с обласным руководством милиции)!!!!

Если указаная выше информация не фантазия форумчанина, то: есть реальная причина попытки ликвидации Спектора, а так же видно, что Спектор не "просто тяжело работающий бизнесмен". Интересно, что в данной ветке не один человек говорил, что имеют представлении о Спекторе, но даже части инфы, озвученой последним Постером, не прозвучало. Фамилии, предприярия, "сухие" данные... Первое впечатление чёта было шо Сонечка дочка либо жена силовика и инфа фактически утечка инфы следствия...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

УЖЕ не верю! Было бы так, он бы уже "общался лично" с небезызвестным Курочкиным ещё на тот момент времени.

Поделиться сообщением

УЖЕ не верю! Было бы так, он бы уже "общался лично" с небезызвестным Курочкиным ещё на тот момент времени.

Первое нападение на Спектора А.С. - это была самозащита,потыкал себя, покричал везде, оформил заявление о покушении на жизнь а Нетрику дал понять, дальше будет хуже!!! В больнице пробыл несколько дней, смешные раны!!! Это уже известно всем правоохранительным органам!

Для справки: данное уг.дело курировал заместитель начальнику УВД Области господин Фокин, приходящийся кумом Спектору А.С.!!!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Первое нападение на Спектора А.С. - это была самозащита,потыкал себя, покричал везде, оформил заявление о покушении на жизнь а Нетрику дал понять, дальше будет хуже!!! В больнице пробыл несколько дней, смешные раны!!! Это уже известно всем правоохранительным органам!

Хе-хе-хе!

Вы хоть САМИ верите в то, что пишете? :connie_itsabird::):icon_mrgreen:

Ещё раз повторюсь. Было бы так - уже бы "общался" с Курочкиным и остальными.

Заявление в РО ещё НИКОГО и не от чего не спасало при таком уровне разборок...

Поделиться сообщением

Хе-хе-хе!

Вы хоть САМИ верите в то, что пишете? :connie_itsabird::):icon_mrgreen:

Ещё раз повторюсь. Было бы так - уже бы "общался" с Курочкиным и остальными.

Заявление в РО ещё НИКОГО и не от чего не спасало при таком уровне разборок...

Личные интересы Нетрика - Курочкина не должны волновать а тем более его персональный участок в Петриковке!!!

Вы сами думаете прежде чем писать....

Поделиться сообщением

Для справки: данное уг.дело курировал заместитель начальнику УВД Области господин Фокин, приходящийся кумом Спектору А.С.!!!

Интересные связи у Спектора! Увд области. Или "деза"? А Курочкин потерял власть и силу давно, когда еще выдавили его людей с Озёрки и в итоге убили Воробьева в Днепре. Курочкин так же кончил. Так шо не думаю шо Спектор сина должен был переживать из-за Курочкина, Дред. Чуточку имел связь с людьми Курочкина.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Личные интересы Нетрика - Курочкина не должны волновать а тем более его персональный участок в Петриковке!!!

Это Вы сейчас вообще О ЧЁМ? :connie_itsabird::):icon_mrgreen:

Интересные связи у Спектора! Увд области. Или "деза"? А Курочкин потерял власть и силу давно, когда еще выдавили его людей с Озёрки и в итоге убили Воробьева в Днепре. Курочкин так же кончил. Так шо не думаю шо Спектор сина должен был переживать из-за Курочкина, Дред. Чуточку имел связь с людьми Курочкина.

Вы видимо не поняли что я пытаюсь довести. :)

Я о том, что если бы Спектор действительно мешал, то уже ДАВНО бы не мог никому мешать. Физически. :)

Поделиться сообщением

Вы видимо не поняли что я пытаюсь довести. :connie_itsabird:

Я о том, что если бы Спектор действительно мешал, то уже ДАВНО бы не мог никому мешать. Физически. :icon_mrgreen:

Есть документы (первичный отвод 40га) на Нетрика и последующий захват земли через отмену всех документов путём всё того же Заводского суда и тех же судей(Гибалюк Т.Я.) Достаточно 3х минут на обозрение этих документов и анализа судебных решений!!! Сегодня всё отведено на людей Спектора!!!! И никакой Курочкин(покойный) с его людьми этим не занимался, а Нетрик просто уступил под давлением Спектора. Об этом знает вся Петриковская администрация, следящая за этим спором(голова администрации, начальник Земресурсов и др.) Эта ситуация для многих вообще в дальнейшем определила влияние Спектора, его личный уровень и уровень действующих криминальных авторитетов(Нетрика)!!!!

Спектор - это самый влиятельный рейдер города Днепродзержинска, это друг и компаньон покойного Брагинского, это лицо сопоставимое с Корбаном!!! Это самый влиятельный игрок на территории города владеющий своими судами, прокуратурой и поддержкой областной милицией, своим собственным Днепродзержинским охранным агентством(СТС)! Этот человек - воспитал несколько поколений судей всех уровней, расставил прокуроров вплоть до замов генпрокуратуры! Лицо - профессионально занимающееся рейдерством на протяжении 20 последних лет, богатейший человек, манипулирующий общественными организациями, поддерживаемый мерами всех поколений Днепродзержинска(Швец, Дабрынин,Захорольский и Корчевский) На самом деле только правоохранительный корпус (Суд, Милиция, Прокуратура) владеет истинными масштабами деятельности этого человека.

Поделиться сообщением

Сонечка, вас случаем не Маргаритой звать? :connie_itsabird:

К Вашему сведению газета Дзержинец появилась именно благодаря г-ну Спектору и Маргарита Закора(гл.редактор) на начальных этапах существования газеты получала зарплату и печатала именно заказные статьи Спектора!!! Восновном они касались деятельности именно прокуратуры и судов. После разгоревшегося скандала Закора перестала быть управляемой Спектором! Эта газета - это его грабли!!!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Сонечка!

Вы ОПЯТЬ не поняли!

Пишу без метафор, дабы довести всё же до Вас свою мысль... :connie_itsabird:

Если бы всё было так как Вы говорите его бы ДАВНО убрали!

Даже если бы было написано 100 заявлений. :icon_mrgreen:

Инцедент с Курочкиным я привёл исключитально как иллюстрацию классической "заказухи".

ТЫЦ.

Поделиться сообщением

Сонечка!

Вы ОПЯТЬ не поняли!

Пишу без метафор, дабы довести всё же до Вас свою мысль... :connie_itsabird:

Если бы всё было так как Вы говорите его бы ДАВНО убрали!

Даже если бы было написано 100 заявлений. :icon_mrgreen:

Инцедент с Курочкиным я привёл исключитально как иллюстрацию классической "заказухи".

ТЫЦ.

Вы, извените, куда-то торопитесь?

Поделиться сообщением

Спектор - это часть истории города(еще не прекратившаяся), это персонаж, заслуживающий на главную страницу газеты Событие, - и рейтинг газеты зашкалит!!!!!!

Его жизнь - пособие для подрастающего поколения людей, желающих во что бы то ни стало, любыми средствами добиваться своей цели!!! Однако всё его богатство построено на человеческой смерти.... Я не думаю что каждый захочет выбрать такой путь!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...