Перейти к публикации
Грек

Авватарки! Что это!?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сидел сидел и вдруг созрел!?

А почему многие ставят автарки картинку какую нибудь а не своё фото допустим!?

Что это? Проявление характера, способ жизни или проявление сущьности того чей хозяин самой аввы!?

Кто видит в аватарке что либо такое этокое!?

Делитесь! :cowboy:

Поделиться сообщением

ну думаю мою аватарку пояснять не надо-это я. характер ,сущность,знак зодиака :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ну думаю мою аватарку пояснять не надо-это я. характер ,сущность,знак зодиака :icon_mrgreen:

пустынный скорпион! одиночка, не любит посягательство на свою территорию. Если что зажалит!:icon_mrgreen: Как то так да!?

Поделиться сообщением

почти,но не люблю одиночество.

Поделиться сообщением

Слово «аватара» в индуизме означает существо, воплощающее бога. Считается, один бог может иметь множество воплощений, отличающихся своим видом, возможностями и характером. Например, у бога Вишну 22 аватары.

Поделиться сообщением

почти,но не люблю одиночество.

И всё таки аватар это передача сущности человека а не просто понравившеяся картинка!?

Вот по моей скажешь что мне всё по... но на самом деле то нет!

получается я двуликий что ли!? Или просто всё не передать в одной картинке:icon_mrgreen:

Слово «аватара» в индуизме означает существо, воплощающее бога. Считается, один бог может иметь множество воплощений, отличающихся своим видом, возможностями и характером. Например, у бога Вишну 22 аватары.

не все об этом знают!

Поделиться сообщением

А почему люди меняют аватары?

Поделиться сообщением

А почему люди меняют аватары?

скорее всего из-за настроения на тот момент!

Поделиться сообщением

скорее всего из-за настроения на тот момент!

А тогда почему есть человеки, которые как поставили один аватар на заре творчества, так его и не меняют? Не придают значения?

Поделиться сообщением

не придаю :icon_mrgreen:

Хомяк! Что то в этом есть!:icon_mrgreen:

Днепр-Чемпион!!!

А наш Днееепр самый лучший клууууб, это знаю даже в западной Европееее!:)

А тогда почему есть человеки, которые как поставили один аватар на заре творчества, так его и не меняют? Не придают значения?

Хм! Загадка психологии данного человека наверно! Уверен в том что он он поставил значит так тому и быть! Значит не переборчив. ТОесть постоянный.

Поделиться сообщением

Так я же не меняюсь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...