Перейти к публикации
Олька

ЖАРА!!!!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

давайте делится опытом,кто и как борется с жарой,дома или на работе.потому как не у всех дома и на работе ,и в автомобиле есть кондиционеры.

аллергия на дезодорант

Поделиться сообщением

не знаю как кто но по моему это она с нами борется, а не мы с ней:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

не обращаю внимания, а дома очень неплохо помогают трусы в качестве одежды и пара принятий душа в течении дня :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

не обращаю внимания, а дома очень неплохо помогают трусы в качестве одежды и пара принятий душа в течении дня :icon_mrgreen:

ага,а если еще и принимать горячий душ,вообще,класс,выходишь из ванной,а в квартире -прохладно. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Кондер... Два кондера...

и чем больше на градуснике тем больше хочется три кондера, четыре))))

Поделиться сообщением

На работе пока кондишина не было, насколько часто могла, руки по локоть и выше под струю с крана. Особенно там, откуда кровь из вены берут подольше под струей воды держу. Помогает на какое-то время.

Дома - душ, опять же по возможности почаще. Плюс, закрываю шторы - после обеда солнце прямо затапливает комнату (окно и балкон).

Говорят чай холодный помогает, но я как-то чай не полюбляю, больше по кофейку. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а если нету,чего делать?

махать на себя всем-чем можно,вентилятор,ментол,и кстати горячий душ:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Кроме кондёра решения не вижу... :icon_mrgreen:

и дома,и на работе,и в автомобиле?!ну не все так обеспечены материально,незнаю,конечно,статистики, сколько у нас в городе кондиционеров на душу населения.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
и дома,и на работе,и в автомобиле?!ну не все так обеспечены материально,незнаю,конечно,статистики, сколько у нас в городе кондиционеров на душу населения.

Это печально, но другого выхода НЕ вижу...

Сам мучаюсь в машинах в которых кондея нету...

А дома и на работе - давно купил.

Жизнь дороже денег! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

насколько сильно?Спите в 30градусную жару под пуховым одеялом? :icon_mrgreen:

30 -это не жара .

Дома кондер, на работе кондер , в машине кондер.

Поделиться сообщением

насколько сильно?Спите в 30градусную жару под пуховым одеялом
Я тоже и вчера и сегодня собираюсь спать под пуховым одеялом, для меня это не жара. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Жизнь дороже денег! :icon_mrgreen:

Вот вот, я об этом хотел сказать! Есть люди которые любят больше всего деньги чем жизнь... :)

Я тоже и вчера и сегодня собираюсь спать под пуховым одеялом, для меня это не жара. :)

Простите)) Если заниматься сексом, то Вам жарко не будет? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Блин! Снял квартиру на 5 этаже в 5 этажном доме (без тех. этажа) это просто ппц. Душ в день раз 10, хожу голый Гг! На улице прохладней чем в квартире! Спасаюсь душем и холодным пивом!:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
30 -это не жара .

Дома кондер, на работе кондер , в машине кондер.

Ну уже 36...

Поделиться сообщением

Блин! Снял квартиру на 5 этаже в 5 этажном доме (без тех. этажа) это просто ппц. Душ в день раз 10, хожу голый Гг! На улице прохладней чем в квартире! Спасаюсь душем и холодным пивом!:)

Вы хвастаетесь или жалуетесь? :icon_mrgreen:

на солнышке сегодня показало 52 градусика тепла :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вы хвастаетесь или жалуетесь? :)

Хвастаюсь тем, что хожу голый :crazy: а жалуюсь тем, что снял квартиру ранней весной не подумав о лете без тех. этажа :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

На ночь открываю окна. Благо, они выходят на обе стороны дома. За ночь воздух в квартире остывает. Утром, около 6:30-?:00 окна закрываю. Получается вполне терпимо. Хотя правильно установленный и эксплуатируемый кондишн-это намного эффективнее.

Поделиться сообщением

Вы хвастаетесь или жалуетесь? :icon_mrgreen:

насчет жары,думаю,жалуется,а что голый и есть пиво-хвастается :)

Поделиться сообщением

МЧС предупреждает о шквалах и ливнях

Распечатать 18:57 Украина, погода

Украина

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций обнародовало специальное сообщение, в котором предупреждает об ухудшении погодных условий в Украине 13-14 июня. В частности, по Киеву и Киевской области ожидаются грозы, шквалы до 15-20 метров в секунду, местами град.

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций обнародовало специальное сообщение, в котором предупреждает об ухудшении погодных условий в Украине 13-14 июня.

В частности, по Киеву и Киевской области ожидаются грозы, шквалы до 15-20 метров в секунду, местами град.

14 июня в Украине также прогнозируют грозы, местами шквалы 15-22 метров в секунду, в западных областях местами сильные дожди.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/3961286

жду с нетерпением )))))) :icon_mrgreen:

особенно град.... ммм прохлада)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...