Перейти к публикации
BiZ

Карпаты 2010, с. Хащованя

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Класс! Обожаю горы!

Никогда не была в Карпатах и считаю, что очень мало Ваших личных комментариев. :icon_mrgreen::):icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Класс! Обожаю горы!

Никогда не была в Карпатах и считаю, что очень мало Ваших личных комментариев. :icon_mrgreen::):icon_mrgreen:

я в карпатах прожил десять лет, поэтому мне лично нечего комментировать :) я люблю отдых в тишине, там вокруг гробовая тишина, что сердце слышно, слышно ветер, где-то вдали бегают коровки со звоночками, на полонины слышно овец, птички вокруг отак и можно сидеть на ганке неделю две, оченб мозги отдыхают и ноги, я босиком два дня ходил

Поделиться сообщением

Здорово. Давно хочу переехать в Ивано-Франковскую или Закарпатскую обл.

Поделиться сообщением

ну мы во львовской области были, мне тож нравятся львовская и иванофранковская,в закарпатье там климат, как в крыму , жарко очень и народ странноватый немного, куча цыган и румын, солянка сборная короче :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Андрюша, спасибо за фотки.

Природа там, действительно очень красивая. И тишина, и пение птиц.... Это даже на фотках "слышно".

Поделиться сообщением

это рай? на фотках? в моем понимании это очень рядом... Спасибо Андрей, красиво.

Поделиться сообщением

это рай? на фотках? в моем понимании это очень рядом... Спасибо Андрей, красиво.

пару метров под ним :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...