Перейти к публикации
Колян

Что случилось с левобережным мостом?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня ехали мои знакомые на работу и, как обычно, через левобережный мост. Проезд оказался закрыт нарядом гаи. Пришлось объезжать через плотину. Потом знающие люди сказали, что вчера ночью мост разошелся... Кто что может слышал или видел?

Поделиться сообщением

Я не знаю но сегодня утром на площади водители маршрутных такси 29 предупреждали что мост закрыт

Поделиться сообщением

Мы вчера когда ехали вечером с мужем домой- тихо обалдели... Если ехать с правого берега,на втором мосту над Днепром,поднялось покрытие вместе с железной скобой... Мы его конечно переехали,но в тихом шоке... Поднято было сантиметров 20... Типа высокого лежачего полицейского.

Поделиться сообщением

Поднято было сантиметров 20... Типа высокого лежачего полицейского.

Вчера вечером было тоже самое и на паралельной стороне. Затормозить не успел,чуть в Днепр не приземлился. Дальше стояли машины с аварийками, видимо с повреждениями.

Поделиться сообщением

Подтверждаю - маршрутки большинство через плотину. за всех не скажу - не столь самонадеян

Поделиться сообщением

Не долго он простоял... Я думаю это рыбаки виноваты! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Хм, а вот буквально осенью говорили о том, что необходимо закрыть мост на капитальный ремонт. Все засмеяли, профи строители сказали, что ему еще 1000лет стоять... И что?? Не так все весело оказалось... Так может хоть бы дорогу к плотине сделали, а в итоге НИЧЕГО!

Поделиться сообщением

Не долго он простоял... Я думаю это рыбаки виноваты! :icon_mrgreen:

Сам президент Кучма торжественно открыл его 26 декабря 1994года.А виноваты рыбаки,конечно,кто ж еще.

Поделиться сообщением

Не знаю. с моей стороны сразу как-то жалко стало моста....

Только ещё не в сосу, причем здесь рыбаки?

Поделиться сообщением

А виноваты рыбаки,конечно,кто ж еще.

ЭТО СМЕШНО!!!

Сдаётся мне виноваты те, кто разворовал деньги, выделенные на строительство моста!

Поделиться сообщением

Не знаю. с моей стороны сразу как-то жалко стало моста....

Только ещё не в сосу, причем здесь рыбаки?

сегодня,наверно, не ваш день.Прикалываемся мы. :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Хотя пожалуй в пору рыдать,к нашим проблемам с маршрутками,добавится такой объезд по отвратительной дороге.Сегодня утренняя смена на ДМК- левобережники многие опаздали.

Поделиться сообщением

молдаване блин, строители фиговы

Ну конечно, строители виноваты.

10 лет стоял мост, а потом оказалось что строители неправильно всё сделали:icon_mrgreen: Ага...

А правила эксплуатации и обслуживания конечно не нарушались:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну конечно, строители виноваты.

10 лет стоял мост, а потом оказалось что строители неправильно всё сделали:icon_mrgreen: Ага...

А правила эксплуатации и обслуживания конечно не нарушались:icon_mrgreen:

почему 10?Он 15 с половиной простоял.

Поделиться сообщением

А кто знает, как надолго могут затянуться ремонтные работы???

Поделиться сообщением

Интересно, а плотина выдержит увеличение транспортной нагрузки? А то там такая дорога убитая. И заборчики проволокой прикручены.

Поделиться сообщением

Интересно, а плотина выдержит увеличение транспортной нагрузки? А то там такая дорога убитая. И заборчики проволокой прикручены.

думаю плотинку нашу ждет тоже самое будущее... Она и так рассыпается, а тут еще и ВЕСЬ городской транспорт поползет туда...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
думаю плотинку нашу ждет тоже самое будущее... Она и так рассыпается, а тут еще и ВЕСЬ городской транспорт поползет туда...

Однозначно! Она не выдержит такой нагрузки!

Поделиться сообщением

мы все умрем

ага!только кто-то раньше,а кто-то позже. :D

Я бы очень хотел чтоб новый мост построили и провели рельсы для трамвая. :icon_mrgreen:

мечтать не вредно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Однозначно! Она не выдержит такой нагрузки!

В каком смысле не выдержит? По пропускной способности да, коллапсы будут дикие, но прочности хватит:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В каком смысле не выдержит? По пропускной способности да, коллапсы будут дикие, но прочности хватит:icon_mrgreen:

а про сам мост что-то новое слышно?!

Поделиться сообщением

Мне нет:icon_mrgreen: Завтра будний день, если буду в Днепродзержинске может чего-то узнаю:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...