Перейти к публикации
Олексій Черевко

Гаишник попытался отобрать телефон :)

Рекомендованные сообщения

Сегодня я начал снимать на видео ИДПС, он подбежал и выхватил телефон. Я отобрал, но сам факт... что посоветуете делать? Видео обязательно выложу.

Поделиться сообщением

То вы Алексей мужчина,вот к вам и лезут. Я же по мере приближения начинаю громко (очень громко) вещать в чем они не правы.Редко подходят ближе трех метров:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

То вы Алексей мужчина,вот к вам и лезут. Я же по мере приближения начинаю громко (очень громко) вещать в чем они не правы.Редко подходят ближе трех метров:icon_mrgreen:

Не... у меня целый боевик получился :icon_mrgreen: В добавок еще и протокол с постановой, хотя в протоколе есть просьба перенести рассмотрение, но кого это интересует.. :) Там такой кипиш был, что они даже полис забыли посмотреть )))

Поделиться сообщением

Круто! Мне кажется что они сейчас более изворотливые стали. На днях разговаривала с человеком поменявшим машину на более дорогую. Странный мы сделали вывод: чем дороже машина,тем реже ее останавливают,тем более почтительно относятся. Наши размышления длились долго,к нам присоединилось еще человек пять-и вывод таки тот же :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не... у меня целый боевик получился :icon_mrgreen: В добавок еще и протокол с постановой, хотя в протоколе есть просьба перенести рассмотрение, но кого это интересует.. :icon_mrgreen: Там такой кипиш был, что они даже полис забыли посмотреть )))

ну в департамент ГАИ будет нелишним написать жалобу с подробным описание произошедшего, приложив иллюстрированный материал, и направив копию в прокуратуру.

Сегодня я начал снимать на видео ИДПС, он подбежал и выхватил телефон.

выхватывать телефон со стороны представителя органа власти - это глупейший поступок.

Поделиться сообщением

Круто! Мне кажется что они сейчас более изворотливые стали. На днях разговаривала с человеком поменявшим машину на более дорогую. Странный мы сделали вывод: чем дороже машина,тем реже ее останавливают,тем более почтительно относятся. Наши размышления длились долго,к нам присоединилось еще человек пять-и вывод таки тот же :icon_mrgreen:

Леночка, это уже давно стало почти нормой - чем дороже машина, тем реже останавливают и тем почтительнее разговаривают. А еще в городе есть VIP номера машин, которые практически не останавливают даже если эта машина едет с нарушением ПДД.

Поделиться сообщением

ну в департамент ГАИ будет нелишним написать жалобу с подробным описание произошедшего, приложив иллюстрированный материал, и направив копию в прокуратуру.

выхватывать телефон со стороны представителя органа власти - это глупейший поступок.

на диск писать и бросать в письмо?

Поделиться сообщением

на диск писать и бросать в письмо?

в письмо пару скринов закинуть самых жарких и информативных

Поделиться сообщением

видео в студию!!! ))

uuEJTBvMNEM

Вообще, мне надо новая мобила... а эта что-то глючить начала..

Поделиться сообщением

Жаль, что все это действо разворачивалось не под видеокамерой Днепронета.

Поделиться сообщением

9NRVFw8qKGc
Жаль, что все это действо разворачивалось не под видеокамерой Днепронета.

Там нет светофора :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Детский сад))

Не похоже что гаишник пытался украсть телефон.

В смысле? Если ко мне подбегает человек в форме и выхватывает у меня мое личное имущество из рук, то это не кража с применением силы?

Поделиться сообщением

Детский сад))

Не похоже что гаишник пытался украсть телефон.

согласен, название темы довольно таки суровое, а видео ни о чем

Поделиться сообщением

а ты его не спросил где он родился? какой у него вес? как его кота зовут? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

согласен, название темы довольно таки суровое, а видео ни о чем

Вообще это юр консультация и вся эта чехня по поводу суровости и ни о чем, типа флуд.

кстати, на первом видео стоп записи нажимал не я

Поделиться сообщением

а ты его не спросил где он родился? какой у него вес? как его кота зовут? :icon_mrgreen:

ИДПС спрашивал єти данные по-видимому для составления протокола, т.к. в протокол необходимо вписывать место работы правонарушителя.

Другое дело, что частным предпринимателям лучше сказать - безработный.

Поделиться сообщением

Другое дело, что частным предпринимателям лучше сказать - безработный.

почему? Именно для этого он и спрашивал

Кстати, когда мне отдавали протокол и постанову, то я написал в протоколе, что прошу перенести рассмотрение постановы. Как вам такое? :icon_mrgreen: Еще мне не были разъяснены мои права и не было панятых - в моей копии пусто

Поделиться сообщением

Раз юрветка, значит все правильно :icon_mrgreen:

Скажите по какой статье составлен протокол и за что?

Поделиться сообщением

почему? Именно для этого он и спрашивал

Кстати, когда мне отдавали протокол и постанову, то я написал в протоколе, что прошу перенести рассмотрение постановы. Как вам такое? :icon_mrgreen: Еще мне не были разъяснены мои права и не было панятых - в моей копии пусто

правильно написал, чтобы рассматривали материалы позже.

в большинстве случаев вынесение постановы на месте - неправомерно.

а понятые при этом всём не являются обязательными

Поделиться сообщением

В смысле? Если ко мне подбегает человек в форме и выхватывает у меня мое личное имущество из рук, то это не кража с применением силы?

Если телефон забрали и не вернулись то обратитесь к юристам.

Поделиться сообщением

Если телефон забрали и не вернулись то обратитесь к юристам.

если б забрали телефон то как бы видео Алексей сюда смог слить? ))

Поделиться сообщением

если б забрали телефон то как бы видео Алексей сюда смог слить? ))

Наверное он с ними дрался ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...