Перейти к публикации
Евгений Халак

Что предлагает компания "Турман експресс".

Рекомендованные сообщения

Компания "Турман экспресс" открыла свой офис в городе Днепродзержинске. Теперь мы еще ближе к нашим клиентам. Если ранее нам необходимо было ехать из Днепропетровска за Вашими отправлениями, то теперь мы находимся на расстоянии вытянутой руки. Что значительно улучшит сервис, значительно сократит время прибытия курьера, доставки корреспонденции/груза/отправления.

Кроме того, теперь мы можем предоставлять услуги внутригородских доставок! Чего ранее делать не могли ввиду нашей от Вас отдаленности. Да и стоимость такой доставки весьма привлекательна!

Доставка по Днепродзержинску:

письмо: 10 гривен!

груз: до 0,5 кг 10 гривен. Каждые последующие 0,5 кг + 2 гривны!

Tupik-1_0.gif

Вызов курьера:

58-82-79

(093)800-62-53

Мы находимся по адресу: ул.Проходной тупик, 10, оф. 9-А

Поделиться сообщением

Кстати, есть возможность получать уведомления о вручении - так что имеем отличную замену почтовых услуг, где есть куча проблем именно с документальным подтверждением получения. Сам столкнулся - и был неприятно удивлен. Курьерская доставка в этом плане и быстрее и надежнее...

Поделиться сообщением

Кстати, есть возможность получать уведомления о вручении - так что имеем отличную замену почтовых услуг, где есть куча проблем именно с документальным подтверждением получения. Сам столкнулся - и был неприятно удивлен. Курьерская доставка в этом плане и быстрее и надежнее...

И это будет иметь юридическую силу так же как укрпочта?

Поделиться сообщением

да

Так это прикольно. Я сегодня заплатил 5 грн за письмо в суд с уведомлением о доставке, а тут не надо ходить ни на какие почты, стоять в очередях...

Поделиться сообщением

Компания "Турман экспресс" открыла свой офис в городе Днепродзержинске.

Вроде бы в Киев отправить документы в районе 35-40 гривен стоит, если верить сайту. Если так, то цены вполне приятные.

Поделиться сообщением

Вроде бы в Киев отправить документы в районе 35-40 гривен стоит, если верить сайту. Если так, то цены вполне приятные.

Смотря что отправлять, если как я вчера, 80 кг в Луганск, то не выгодно имея свой микробус, а если нет такого или не большой вес, то да, все ок.

Поделиться сообщением

Смотря что отправлять, если как я вчера, 80 кг в Луганск, то не выгодно имея свой микробус, а если нет такого или не большой вес, то да, все ок.

неужели за доставку 80 кг хотят денег больше чем заправить туда/обратно Спринтер?

Поделиться сообщением

неужели за доставку 80 кг хотят денег больше чем заправить туда/обратно Спринтер?

А что Спринтер? 10 литров жрет по 7 грн... офис куда я ездил на Республиканской, т.е. реально ну два км проехал. Полюбому будет дороже, потому что надо таскать, надо заработать... например те же интаймовцы хотят за такой объем 50 грн если заберут от меня, если что-то одно то 30.

груз: до 0,5 кг 10 гривен. Каждые последующие 0,5 кг + 2 гривны!

Считать будем? 1-ый кг =12 грн, все сотальные по 4 грн. 80 кг = 12+79*4=328 грн :connie_itsabird: Я думаю, что за такое бабло можно нанять даже авео с крутыми номерами %)

Поделиться сообщением

А что Спринтер? 10 литров жрет по 7 грн... офис куда я ездил на Республиканской, т.е. реально ну два км проехал. Полюбому будет дороже, потому что надо таскать, надо заработать... например те же интаймовцы хотят за такой объем 50 грн если заберут от меня, если что-то одно то 30.

Теперь понял, думал ты о том что в Луганск проще довести на своем авто.

что за такое бабло можно нанять даже авео с крутыми номерами %)

на авео может и хватит, а на лачетти точно нет :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Теперь понял, думал ты о том что в Луганск проще довести на своем авто.

Не... один раз было выгодно, но там было 2 тонны :connie_itsabird:

на авео может и хватит, а на лачетти точно нет :icon_mrgreen:
Один хрен как на меня :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...