Перейти к публикации
Andreu

а мне интересно

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Народ, часто езжу электричкой домой и постоянно вижу как помощник механика куда то ходит в последний вагон со связкой ключей, блин, задался мыслью куда же он ходит и что он там делает, не могу уснуть так сильно интересно :) :locomotive: :)

крик души:::: так куда же он ходит???????????

Поделиться сообщением

Народ, часто езжу электричкой домой и постоянно вижу как помощник механика куда то ходит в последний вагон со связкой ключей, блин, задался мыслью куда же он ходит и что он там делает, не могу уснуть так сильно интересно :) :locomotive: :)

Уснуть в 10:38??

Поделиться сообщением

Согласен, коллега... Меня вот тоже волнует такой вопрос... У товарных вагонов всегда погнуты ступеньки, из прута толщиной где-то в сантиметр... Их что, гнут на заводе, а потом приваривают... Сами они не могут так выгинаться в ходе эксплуатации, да ещё и вверх ...

Меня тоже всегда такие вопросы цепляют... Нам пора объедениться в клуб интересующихся

Поделиться сообщением

если не можешь уснуть считай до трех, если всеравно не выходит - до полчетвертого

Поделиться сообщением

Уснуть в 10:38??

неа, ночью, моя чуткая ранимая душа не знает покоя и мечется в поисках ответа

если не можешь уснуть считай до трех, если всеравно не выходит - до полчетвертого

или ложится около двух,,,, нуууу или около одной.. :)

Поделиться сообщением

Народ, часто езжу электричкой домой и постоянно вижу как помощник механика куда то ходит в последний вагон со связкой ключей, блин, задался мыслью куда же он ходит и что он там делает, не могу уснуть так сильно интересно :icon_mrgreen: :locomotive: :icon_mrgreen:

туалет тіпа сортир

Поделиться сообщением

я когда был маленький меня жутко интересовал вопрос почему на скорой помощи слово амбулатория пишется задом наперед, думал неужели производители затупили а оказыватеся здесь есть своя логика

Поделиться сообщением

я когда был маленький меня жутко интересовал вопрос почему на скорой помощи слово амбулатория пишется задом наперед, думал неужели производители затупили а оказыватеся здесь есть своя логика

Недавно Вы были маленьким :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Народ, часто езжу электричкой домой и постоянно вижу как помощник механика куда то ходит в последний вагон со связкой ключей, блин, задался мыслью куда же он ходит и что он там делает, не могу уснуть так сильно интересно :icon_mrgreen: :locomotive: :icon_mrgreen:

Он ходит не куда, а с какой целью.

И вот его цель: наблюдение за тем, нет ли тех самых посторонних шумов в салоне вагона, о которых, при их возникновении, просят сообщить руководству экипажа каждый раз перед отправкой электрички.

Всё, сказки больше нет.

Поделиться сообщением

Он ходит не куда, а с какой целью.

И вот его цель: наблюдение за тем, нет ли тех самых посторонних шумов в салоне вагона, о которых, при их возникновении, просят сообщить руководству экипажа каждый раз перед отправкой электрички.

Всё, сказки больше нет.

епс как все просто

Поделиться сообщением

только непонятно зачем его писать на английском языке

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...