Перейти к публикации
MetotroN

куплю мышь

Рекомендованные сообщения

куплю мышь microsoft 1.1a желательно в хорошем состоянии, можно новую, писать в icq 8782414

Поделиться сообщением

куплю мышь microsoft 1.1a

И в чём собссно проблема-то? Она в магазине - двести гривнов стоит. Лень поднять опу - можно и через иНет заказать.

Поделиться сообщением

И в чём собссно проблема-то? Она в магазине - двести гривнов стоит. Лень поднять опу - можно и через иНет заказать.

Мышь mc 1.1a перестали производить с начала этого года. возможно в некоторых магазинах она завалялась, если подскажешь в каком то я буду тебе очень благодарен.

Поделиться сообщением

если ты не знаешь ничего то лучше молчи, мышь mc 1.1a перестали производить с начала этого года.

Да хоть в прошлом веке перестали производить; продавать - до сих пор не перестали. И раз уж мы с Вами так спонтанно перешли на "ты"; изучите рынок, прежде чем на форуме поститься!.. А так Ваш пост как-будто преследует не желание купить рЭдеую вестч, а банальное желание сэкономить на покупке... :003:

Поделиться сообщением

Да хоть в прошлом веке перестали производить; продавать - до сих пор не перестали. И раз уж мы с Вами так спонтанно перешли на "ты"; изучите рынок, прежде чем на форуме поститься!.. А так Ваш пост как-будто преследует не желание купить рЭдеую вестч, а банальное желание сэкономить на покупке... :003:

при чем тут сЭкономить, если ее реально сейчас почти негде купить кроме чем у кого нибудь с рук. Я например покупал ее в интернет магазине gamershop.com.ua сейчас ее уже там нет и в самых крупных интернет магазинах тоже нет ее. Покупать ее в "стремном" интернет магазине желания у меня нет. А если тебе просто нечего делать как кого то тупо критиковать то иди в другие темы и там флуди.

Поделиться сообщением

при чем тут сЭкономить, если ее реально сейчас почти негде купить кроме чем у кого нибудь с рук. Я например покупал ее в интернет магазине gamershop.com.ua сейчас ее уже там нет и в самых крупных интернет магазинах тоже нет ее. Покупать ее в "стремном" интернет магазине желания у меня нет. А если тебе просто нечего делать как кого то тупо критиковать то иди в другие темы и там флуди.

Oh yeah baby! Please, please tell me where I can make a flood, Oooh yeeeaaah! :)

P.S. Главная часть Вашего сообщения выделена; Вы пока что не хотите КУПИТЬ её, а просто хотите, что бы Вам её продали. Без всяких проблем. И рыбку съесть и на *** сесть. Как только желание именно купить появится, у Вас обязательно всё получится! :003:

Поделиться сообщением

куплю мышь microsoft 1.1a желательно в хорошем состоянии, можно новую, писать в icq 8782414

Мышь Microsoft Habu Gaming Laser USB(9VV-00005) 460 грн

Мышь Microsoft Laser SideWinder USB(HKA-00005) 680 грн

Мышь Microsoft Mouse Optical Wheel 1.1 USB->PS/2 bl (D66-00076) 148 грн

Мышь Microsoft SideWider (HKA-00005) 704 грн

Мышь Microsoft Wireless Intelli Explorer mini USB(5BA-00006) 520 грн

все новые, если подходит

+38 067 5602274

Поделиться сообщением

все новые, если подходит

Вы что же не читаете совсем, что человек пишет? MetotroN ищет определённую модель, которую собственно указал; при чём тут подходит/не подходит?!... :fool:

Поделиться сообщением

мышь microsoft 1.1a

=

Мышь Microsoft Mouse Optical Wheel 1.1 USB->PS/2 bl (D66-00076) 148 грн

Или Нет ?

Все Мышки Microsoft на сайте www.microsoft.com

у мышки 1.1а есть боковые кнопки и немного изменен корпус. Стоит она гриивен на 25 дороже.

Поделиться сообщением

ps_m_imo_lg.jpg

Microsoft 1.1a IntelliMouse Optical

IntelliMouse® Optical

Microsoft IntelliMouse Optical 1.1a

sb_m_imo_header.jpg

а здесь значит надувательство

Microsoft 1.1 A Wheel Mouse Optical Black

img960_26711.jpg

так есть в наличии мышь Microsoft 1.1a IntelliMouse Optical ?

Поделиться сообщением

так есть в наличии мышь Microsoft 1.1a IntelliMouse Optical ?

BARCODE посмотри вместо того, чтоб слушать всех подряд. Это не та мышь, что тебе нужна. Не Intelli, а Wheel Optical.

Поделиться сообщением

BARCODE посмотри вместо того, чтоб слушать всех подряд. Это не та мышь, что тебе нужна. Не Intelli, а Wheel Optical.

мне нужна именно inteli с боковыми кнопками.

Поделиться сообщением

можно купить с рук, в ине-те есть магазины в которых завалялись данные модели, сейчас так же есть модернизированные типа SS 1.1, mc 1.1a sk,fnatic и так далее( они по дороже из-за "фирмы")

Поделиться сообщением

можно купить с рук, в ине-те есть магазины в которых завалялись данные модели, сейчас так же есть модернизированные типа SS 1.1, mc 1.1a sk,fnatic и так далее( они по дороже из-за "фирмы")

вот эти модернизированные, они в магазинах города есть?

Поделиться сообщением

вот эти модернизированные, они в магазинах города есть?

думаю нету, у нас ковра для мышки не найдешь нормального, геймерской продукцией у нас толком не торгуют. Тебе мышь нужна для CSa? или для других целей ? просто фирменные мышки MC 1.1a стоят порядка 350-400 гривен, уж лучше купить SteelSeries kinzu или xai, они такие же по форме как и 1.1а, просто у кинзу оптика круче намного а у xai лайзер (сейчас почти все киберспортсмены покупают себе xai)

Изменено пользователем MetotroN

Поделиться сообщением

думаю нету, у нас ковра для мышки не найдешь нормального, геймерской продукцией у нас толком не торгуют. Тебе мышь нужна для CSa? или для других целей ? просто фирменные мышки MC 1.1a стоят порядка 350-400 гривен, уж лучше купить SteelSeries kinzu или xai, они такие же по форме как и 1.1а, просто у кинзу оптика круче намного а у xai лайзер (сейчас почти все киберспортсмены покупают себе xai)

и для CSa тоже :icon_mrgreen: цена приличная у них, надо подумать B) спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...