Перейти к публикации
Rus

Мошенники среди риэлторов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Народ! Кто имел дело лично (либо сталкивались знакомые) с агентством недвижимости "Континент" в лице ЧП Бассель Артем Владимирович, которое находится по адресу: г.Днепропетровск, ул. Лазаряна, 3 (территория Днепропетровского завода шахтной автоматики, тупик трамвая №1)? Просьба откликнуться!

Поделиться сообщением

Возможно по Днепродзержинску у кого-либо есть претензии к работе агентств недвижимости ?

Поделиться сообщением

Есть, дохрена объявлений в НГ типа от частных лиц, только на один и тот же номер телефона :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Таковых и агенствами не назовешь -откровенный сброд, не соблюдающий "джентельменских соглашений" о правилах игры. Договаривался с таким тип "агенством" о продаже недвижимости по определенной цене, и с определенным стандартным процентом заработка риэлтеров в случ положительной сделки, в результате -нашел объявление о продаже своей недвижимости, с весьма завышенной ценой. Не поленился, перезвонил, уточнил стоимость, и когда повторно услышал завышенную стоимость, попросил сего горе-бизнесмена больше не заниматься этой продажей, а искать заработок в другом месте. Вообще, какие-то дилетантские подходы, когда риэлтеры еще на старте предлагают заключить какой-то невнятный договор о том, что только они будут вести эту недвижимость, на что сразу же была внесена ясность -кто первый, тот и -молодец.. без всяких глупых договоров.

Поделиться сообщением

А мне как говорили когда я продавал, что буду % платить только я, а не покупатель, поэтому надо его в стоимость внести. В итоге я отстегнул %, покупатель и еще я за документы типа БТИ, свет-вода-газ и т.д. Но это было ой как давно.. лет 7 уже назад

Поделиться сообщением

Таковых и агенствами не назовешь -откровенный сброд, не соблюдающий "джентельменских соглашений" о правилах игры. Договаривался с таким тип "агенством" о продаже недвижимости по определенной цене, и с определенным стандартным процентом заработка риэлтеров в случ положительной сделки, в результате -нашел объявление о продаже своей недвижимости, с весьма завышенной ценой. Не поленился, перезвонил, уточнил стоимость, и когда повторно услышал завышенную стоимость, попросил сего горе-бизнесмена больше не заниматься этой продажей, а искать заработок в другом месте. Вообще, какие-то дилетантские подходы, когда риэлтеры еще на старте предлагают заключить какой-то невнятный договор о том, что только они будут вести эту недвижимость, на что сразу же была внесена ясность -кто первый, тот и -молодец.. без всяких глупых договоров.

оно то да, но есть один нюанс, от бОльшего колтичества занимающихся агентств, количество покупателей, имеющих наличные деньги на покупку не растет, в итоге обычно это вываливается в хаотичные походы на квартиру, объект "затирается" и на него никто не обращает внимания

Поделиться сообщением

Есть, дохрена объявлений в НГ типа от частных лиц, только на один и тот же номер телефона :icon_mrgreen:

что значит типа от частных лиц?

в нг агентсва могут давать объявления только при наличии рекламы и только в раздел просто недвижимость

пысы. нг оборзела в край просто, с авизо в разы приятнее сотрудничать

ну сотрудничать нужно с предприятиями, а не с горериелторами, тогда и проблем не будет

во-вторых договора глупыми не бывают, лично мы часто заключаем договора , чтобы не было потом экскурспоходов через каждые 10 минут

поповоду завышения цены это да, горериелторы, как я сказал уже, все хотя денег, много денег и сразу

Поделиться сообщением

Возможно по Днепродзержинску у кого-либо есть претензии к работе агентств недвижимости ?

К бывшему "Империал" на Большевицком, скоро оглашу претензии.

Поделиться сообщением

что это за агентство о котором я даже не слышал? :icon_mrgreen:

А про этого слыхал?

Сорока Анатолий Петрович

Поделиться сообщением

что это за агентство о котором я даже не слышал? :icon_mrgreen:

Пик "работы" 2006-2009 годы

Бурнин А., Орлова Л., Верещак М., Чердниченко С.

Поделиться сообщением

ну сотрудничать нужно с предприятиями, а не с горериелторами, тогда и проблем не будет

во-вторых договора глупыми не бывают, лично мы часто заключаем договора , чтобы не было потом экскурспоходов через каждые 10 минут

поповоду завышения цены это да, горериелторы, как я сказал уже, все хотя денег, много денег и сразу

А в чем предмет договора?

Поделиться сообщением

- у 1 нет претензий...Дальше ?

На левом за "Дюной", сопровождали три сделки - претензий нет, бумажки, БТИ, ЖЕКи, беготня всё сами! Действительно, взяли официально 5% только у покупателя.

Поделиться сообщением

На левом за "Дюной", сопровождали три сделки - претензий нет, бумажки, БТИ, ЖЕКи, беготня всё сами! Действительно, взяли официально 5% только у покупателя.

5% за справки, кот. человек по праву должен получить элементарно.

да пусть задавятся

и вдумайтесь.. какой то человек получает справку на вашу недвижимость без вашего личного присутсвия, да думаю и без доверенности. маразм.

Поделиться сообщением

Пик "работы" 2006-2009 годы

Бурнин А., Орлова Л., Верещак М., Чердниченко С.

уже вспомнил эту "историю" :(

Поделиться сообщением

5% за справки, кот. человек по праву должен получить элементарно.

да пусть задавятся

и вдумайтесь.. какой то человек получает справку на вашу недвижимость без вашего личного присутсвия, да думаю и без доверенности. маразм.

5 процентов получают не только за справки, берут за то что нашли нужную вам квартиру, соответствующую вашим запросам, ну и дополнительно оформляют документы, , я знаю людей которые работаю в недвижимости 15 лет, и она работаю уже не сколько по объявлениям, сколько по рекомендациям, им элементарно доверяют, второе если и берут справку то вместе с хозяином, задача риэлтора в том чтобы максимально быстрее и без очереди все это пройти, Не хотите платить 5 процентов ищите квартиру сами, это же элементарно, каждый зарабатывает как может.

Поделиться сообщением

кто мешает поклеить обои, помыть пол и застелить кровать? :(

IMG_4331.JPG

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...