Перейти к публикации
Олька

Работа для подростков

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне,кто с этим сталкивался,реально ли найти подростку 15-16 лет работу на каникулах?!Потому что, вижу я,найти ее почти не реально,может моя дочь не там ищет?!

Поделиться сообщением

Подскажите мне,кто с этим сталкивался,реально ли найти подростку 15-16 лет работу на каникулах?!Потому что, вижу я,найти ее почти не реально,может моя дочь не там ищет?!

реально, лично я с 14-и работаю

Поделиться сообщением

Продавать газеты. Достаточно прибыльно и сам себе "режиссер".

Поделиться сообщением

реально, лично я с 14-и работаю

я и спрашиваю, где подросткам найти реальную работу,а не как привить им любовь к труду!!!!

Поделиться сообщением

Продавать газеты. Достаточно прибыльно и сам себе "режиссер".

в "Событии" не возьмут,я звонила,материально ответственная работа,детей брать не хотят.

Поделиться сообщением

я и спрашиваю, где подросткам найти реальную работу,а не как привить им любовь к труду!!!!

Вы не спрашивали где, Вы спрашивали - реально ли.

в "Событии" не возьмут,я звонила,материально ответственная работа,детей брать не хотят.

Почему Вы так узко мыслите? Вложите в дочь пару сотен гривен и пусть занимается СВОИМ. Не надо, чтоб кто-то куда-то брал.

Поделиться сообщением

Вы, видимо чего-то недопоняли.

У нас есть курьерская доставка. Там, действительно, детей не берут.

Но можно под свою ответственность купить газеты и просто продавать их где хочется.

Каждое лето десяток-полтора детей именно Вашего возраста очень неплохо так подрабатывают.

Поделиться сообщением

Вы, видимо чего-то недопоняли.

У нас есть курьерская доставка. Там, действительно, детей не берут.

Но можно под свою ответственность купить газеты и просто продавать их где хочется.

Каждое лето десяток-полтора детей именно Вашего возраста очень неплохо так подрабатывают.

Значит я правильно понял :)

Поделиться сообщением

Вы не спрашивали где, Вы спрашивали - реально ли.

Почему Вы так узко мыслите? Вложите в дочь пару сотен гривен и пусть занимается СВОИМ. Не надо, чтоб кто-то куда-то брал.

А в ВАС в 14 лет тоже кто-то вложился?Это ведь не только моя проблема,наши дети уже не стремятся учится,но пока хотят подзаработать,кто по легкому,кто нет-как повезет.По любому-это наши дети и кроме нас они никому не нужны!!!

Поделиться сообщением

По любому-это наши дети и кроме нас они никому не нужны!!!

Это уже совсем другая тема разговора :)

Поделиться сообщением

А в ВАС в 14 лет тоже кто-то вложился?Это ведь не только моя проблема,наши дети уже не стремятся учится,но пока хотят подзаработать,кто по легкому,кто нет-как повезет.По любому-это наши дети и кроме нас они никому не нужны!!!

В 14 лет я продавал кофе на рынке

--

В 15 лет я пошел торговать в магазин к папе

В 16 лет я работал уборщиком

В 17 лет я начал работать компьютерщиком

В 18 лет я начал ездить на радиорынок каждый выходной(через 5 месяцев у меня был уже свой реализатор)

В 19 лет я открыл в городе отдел мобильных аксессуаров

В 22 года я стал директором отдела по продаже радиодеталей на левом берегу

--

В 23 года я стал директором комиссионного магазина Бумеранг

В 24 года отдел и магазин благополучно закрыли

В 24 года я стал официальным дилером компаний: Luxeon, LogicPower, LogicFox, Энергохит, Укртехнология, АсКО

В 25 лет я стал директором мастерской и магазина Орияна

В 26 лет я занимаюсь оптовой торговлей бытовой техники, автоматов защиты от перепадов напряжения, стабилизаторов напряжения, аккумуляторов, разъемов для автомагнитол, пультов ДУ, радиодеталей, источников бесперебойного питания, источников резервного питания, кабеля и разъемы, терморегуляторы, вольтметры, амперметры для промышленности

Вчера завез энергосберегающие лампочки

Ваша дочь пойдет продавать кофе или мыть пол?

P.S. Значками -- выделен тот этап, когда меня на работу взял отец. Но это не значило, что я бы не пошел в другое место, просто тут было теплее. А требования были такие же как и в любом другом месте, честное слово.

Поделиться сообщением

князь Меньшиков будучи босяком в шесть лет пирожками с зайчатиной торговал и ниче - сподвижником ПЕтра Великого стал :)

Поделиться сообщением

--

В 18 лет я начал ездить на радиорынок каждый выходной(через 5 месяцев у меня был уже свой реализатор)

--

В 24 года я стал официальным дилером компаний: Luxeon, LogicPower, LogicFox, Энергохит, Укртехнология, АсКО

В 26 лет я занимаюсь оптовой торговлей бытовой техники, автоматов защиты от перепадов напряжения, стабилизаторов напряжения, аккумуляторов, разъемов для автомагнитол, пультов ДУ, радиодеталей, источников бесперебойного питания, источников резервного питания, кабеля и разъемы, терморегуляторы, вольтметры, амперметры для промышленности

P.S. Значками -- выделен тот этап, когда меня на работу взял отец. Но это не значило, что я бы не пошел в другое место, просто тут было теплее. А требования были такие же как и в любом другом месте, честное слово.

Мы перешли на личности,моя дочь может и пойдет,я одна воспитываю двоих,но у меня есть масса знакомых-дети,которых готовы работать не из-за какой-то нужды,а ради небольшой независимости.

Поделиться сообщением

--

--

Ну что сказать - молодец! :) Думаю Ваш папа Вами гордится.

Поделиться сообщением

князь Меньшиков будучи босяком в шесть лет пирожками с зайчатиной торговал и ниче - сподвижником ПЕтра Великого стал :)

давайте и трудовые лагеря вспомним,и разнос телеграмм,работу нянечкой в детсаду-раньше все было проще.

а вы как женщина и мать,что мне посоветуете?

Поделиться сообщением

У меня дочь с 13 лет работала. не из-за нужды. Хотела и работала. Слинги по Киеву развозила и по выходным работала администратором на фирме.

Вот уже второй Новый год зарабатывала снегурочкой 3000 грн за три дня. Сейчас ей 16,5.

Поделиться сообщением

Ну, больше чем сестрой :)

Поделиться сообщением

--

.........

.........

.........

А у меня детство было:) Такое настоящее и беззаботное.

Поделиться сообщением

та хоть хай идет дворником, грязная работа но а что..

я в 15лет пошел в Укртелеком тягать кабель по канализационным люкам и подвалам

Поделиться сообщением

А у меня детство было:) Такое настоящее и беззаботное.

Хм. Моей никто не запрещал расслабляться.

Поделиться сообщением

а я в 9 лет собрал из железного конструктора вертолет (!!!!)

Ну что ж тоже - молодец :)

Поделиться сообщением

У меня дочь с 13 лет работала. не из-за нужды. Хотела и работала. Слинги по Киеву развозила и по выходным работала администратором на фирме.

Вот уже второй Новый год зарабатывала снегурочкой 3000 грн за три дня. Сейчас ей 16,5.

О чем и разговор,куда идти нашим детям на каникулах,даже если есть желание работать их негде не берут.Извините,Снегурочки летом -это неактуально.А желание работать у них есть.

Поделиться сообщением

О чем и разговор,куда идти нашим детям на каникулах,даже если есть желание работать их негде не берут.Извините,Снегурочки летом -это неактуально.А желание работать у них есть.

Так я же Вам сразу и ответил - продавать газеты.

Что знаю, то и предлагаю.

Поделиться сообщением

Ну, больше чем сестрой :)

чем же так плоха сестра?Или все-таки девчонкам сложней найти работу?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...