Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Звездные фобии

Рекомендованные сообщения

Многие звезды чего-то боятся. Вот несколько знаменитых страхов:

Памела Андерсон боится зеркал. Она также никогда не смотрит на себя по телевизору.

Николь Кидман очень боится насекомых. " Это странно. Я не боюсь пауков или змей, но ужасно боюсь бабочек", - говорит она.

Мэттью МакКонохи пугают вращающиеся двери. Он также не любит въезжать в туннели.

У Умы Турман распространненый страх. У нее клаустрофобия.

Киану Ривз боится темноты.

Сара Мишель Геллар больше всего боится быть похороненной заживо. Кладбищ, как таковых, она тоже боится.

Тоби Магуайр боится высоты. Что немного странно для "человека-паука".

Скарлетт Йоханссон терпеть не может тараканов. Она не может находится с ними рядом будучи спокойной.

Джастин Тимберлейк, видимо, в детстве часто смотрел фильм "Челюсти". Поэтому теперь боится акул.

Вупи Голдберг боится летать на самолетах. Этот страх у нее с 13 лет.

Дэвид Бэкхем - чистюля. Он боится беспорядка.

Джонни Депп не выносит клоунов. Ему кажется, что под их маской кроится настоящее зло.

Кристина Риччи никогда не заводит дома растения. Видимо, тоже пересмотрела ужастиков.

proUA.com

Поделиться сообщением

Творческие люди - необычные люди.

Думаю, что и не звезды , даже среди нас есть те, кто боится чего-нибудь. Я сразу и не вспомню чего боюсь сильно. Но, чего-то боюсь. Крыс, например.

И, еще, это же так пикантно иметь фобию , например растений или пауков.

Поделиться сообщением

Боягузы-трусы

:)

Поделиться сообщением

ГГ,могу добавить своих,хоть и не звезда. Марианна,а в чем пикантность страха перед чем либо? я прямо таки цветник фобий... Пауки-до оцепенения,жуки,прочая летуче-ползучая и насекомая гадость,крысы,мыши,клаустрофобия, ужастно боюсь высоты... очень люблю и боюсь воду... Может потому что меня пытались научить плавать столкнув с бортика в бассейне. Я просто пошла ко дну,и мой "вумный" тренер нырял прямо в костюме,потому что толкнувшим был именно он. Если думать о пикантности-я пикантная-до невозможности :)

Поделиться сообщением

думаете что она на вас смотрит? :)

Поделиться сообщением

Николь Кидман очень боится насекомых. " Это странно. Я не боюсь пауков или змей, но ужасно боюсь бабочек", - говорит она.

proUA.com

Потому что они красивые до ужаса a2ecf26ad123c4fb6fff371d50c60395.gif

Поделиться сообщением

Я как Скарлетт Йоханссон, только Чака

Поделиться сообщением

ГГ,могу добавить своих,хоть и не звезда. Марианна,а в чем пикантность страха перед чем либо? я прямо таки цветник фобий... Пауки-до оцепенения,жуки,прочая летуче-ползучая и насекомая гадость,крысы,мыши,клаустрофобия, ужастно боюсь высоты... очень люблю и боюсь воду... Может потому что меня пытались научить плавать столкнув с бортика в бассейне. Я просто пошла ко дну,и мой "вумный" тренер нырял прямо в костюме,потому что толкнувшим был именно он. Если думать о пикантности-я пикантная-до невозможности :)

Я думаю просто, кое-что придумано для имиджа.

Боюсь бояться.

Кстати страх страха, очень серьезная проблема. Чаще всего страх чего-либо, например внезапной смерти переходит в страх страха. Человек с ужасом думает, что сейчас начнется... Я работала с такими людьми. Их качеству жизни не позавидуешь.

Поделиться сообщением

Кстати страх страха, очень серьезная проблема. Чаще всего страх чего-либо, например внезапной смерти переходит в страх страха. Человек с ужасом думает, что сейчас начнется... Я работала с такими людьми. Их качеству жизни не позавидуешь.

Я пошутил...

Поделиться сообщением

Я пошутил...

Я не сомневалась. В скорую не успела позвонить. :)

Поделиться сообщением

Я думаю просто, кое-что придумано для имиджа.

Да нет... Наоборот-не все сказано.

Поделиться сообщением

Да нет... Наоборот-не все сказано.

Ну у людей не так часто фобии. Страхи - есть. И как же без них? Инстинкт самосохранения. Фобия - это покруче. Это проявляется в соматике, сердечно-сосудистых проявлениях, разного вида панических атаках.

Помню в Киеве подошли в метро к эскалатору, там молодая девушка стоит. Застыла около лестницы. Ей вниз нужно. Она с парнем ехала. Он ее тянул, уговаривал. а потом рука ее соскользнула и он вниз поехал. Она так и застыла. Я к ней подошла. А у нее глаза полные ужаса, тело все дрожит, испариной покрылась и двинуться с места не может. Я взяла ее за руку, говорю вниз не смотрите, смотрите на рекламу, людей, а я Вас довезу. Она как зомби поехала со мной. Внизу ее парень встретил. Помню ее руку, как лед холодная. Это явная фобия.

А бояться мы можем и пауков и жуков и мышей. Вообще на свете столько типов фобий, сколько мы себе можем придумать. Страх вилок, страх диванов, страх насекомых, страх невидимых существ, деревьев, причем определенных, людей и т.д. Ну и как в анекдоте - стоматологов и темноты тоже.

Поделиться сообщением

Я же и говорю,что не все сказано.Не все то,что меня доводит до состояния когда я двинутся от ужаса не могу. Или же в случае с закрытым пространством наоборот,когда то разжала в бешенном ужасе двери лифта пальцами,сломав 4 ногтя,только обнаружила что болит-уже дома,когда дух перевела. Я у нас на Писках мост когда то переходила... 3 часа. Больше я на него не зайду ни за какие деньги. И я НЕ МОГУ не смотреть.... Мне нужно видеть что у меня под ногами. Откуда этот панический ужас -не знаю. Только пикантности в этом мало. Ну разве что пикантное ощущение того,что под тобой нет ничего и ты летишь в пропасть,не в силах что то изменить.

Поделиться сообщением

Советую приехать к нам поиграть, очень помогает! Кладбища ночью, крысы, пауки, темнота, замкнутые пространства, высота, дохлые собаки, калашки бомжей и сами бомжи - на это просто не обращаешь внимания! Во время игры мозг отключается бояться(инстинкты остаются). Знаю не один десяток людей, которые не просто избавились от страхов, но и нашли себя, поверили в себя! Есть даже проблемные личности которым игра помогла не сделать глупость с собой(это я знаю). Скорее всего есть и прошлые наркоманы, алкоголики и т.п.

Поделиться сообщением

нееее,я даже фильмы ужасов не смотрю,а вы мне в них поиграть предлагаете :)

Я и так в себя верю,но в совершенно других обстоятельствах :).

Поделиться сообщением

Советую приехать к нам поиграть, очень помогает! Кладбища ночью, крысы, пауки, темнота, замкнутые пространства, высота, дохлые собаки, калашки бомжей и сами бомжи - на это просто не обращаешь внимания! Во время игры мозг отключается бояться(инстинкты остаются). Знаю не один десяток людей, которые не просто избавились от страхов, но и нашли себя, поверили в себя! Есть даже проблемные личности которым игра помогла не сделать глупость с собой(это я знаю). Скорее всего есть и прошлые наркоманы, алкоголики и т.п.

Все, я теперь знаю куда на реабилитацию отправлять.

Поделиться сообщением

Все, я теперь знаю куда на реабилитацию отправлять.

уже два года этим занимаемся, жаль что зимой сайт забрали, чуть затормозило. Хотя, теперь есть свой бесплатный

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...