Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В Днепродзержинске новое руководство ГАИ. С 28 мая начальником назначен Сидак Владимир Иванович.

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске новое руководство ГАИ. С 28 мая начальником назначен Сидак Владимир Иванович.

Спасибо за уточнение.

Поделиться сообщением

В марте 2010 на мой Информационный запрос в местное ГАИ отвечал как раз "В.о. начальника відділу Сідак В.І.". Вобщем всё новое это просто не озвученное старое...

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, спасибо!

Поделиться сообщением

Было бы неплохо пригласить начальника ГАИ на форум.Он стал бы "гвоздем программы".Любит наш народ ГАИ,ох как любит.И есть за что...

Поделиться сообщением

Не прийдетЬ... Затопчут во время регистрации,а что не затопчут-потом порвут :) Вы ж не думаете что он не знает о проделках своих бойцов? Регится может,но о работе не скажет ни слова.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Понятно что порвут-потопчут, а вот конструктива будет крайне мало :)

Поделиться сообщением

Можно сделать по другому.

В этой ветке любой автолюбитель оставляет свой вопрос к начальнику ГАИ города.

Желательно, что бы вопрос был четко сформулированным и без эмоций.

После, редакция газеты, вопросы от городских автомобилистов передаст господину Сидаку Владимиру Ивановичу.

Ответы можно будет напечатать в газете и выложить на форуме.

А вытянуть начальника ГАИ на диалог, думаю нереально.

Поделиться сообщением

Кто знает,а вдруг он объяснит среднестатистическому водителю,что работники ГАИ,кристально честные люди,что действуют они исключительно придерживаясь буквы закона и самое главное что "эти руки ничего не брали".Ну вообщем получится портрет инспектора ГИБДД Лаптев,из "Наша Раша".А все кто не согласен с действиями работников ГАИ и оспаривает их-редиски.А мы все осознаем,раскаемся и будем молча идти и оплачивать штрафы,выписанные "честными"гаишниками или "решать по месту",что гаишникам особенно нравится...post-62743-1277881536_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто знает,а вдруг он объяснит среднестатистическому водителю,что работники ГАИ,кристально честные люди,что действуют они исключительно придерживаясь буквы закона и самое главное что "эти руки ничего не брали".Ну вообщем получится портрет инспектора ГИБДД Лаптев,из "Наша Раша".А все кто не согласен с действиями работников ГАИ и оспаривает их-редиски.А мы все осознаем,раскаемся и будем молча идти и оплачивать штрафы,выписанные "честными"гаишниками или "решать по месту",что гаишникам особенно нравится...post-62743-1277881536_thumb.jpg

Не стоит иронизировать. Моё субъективное мнение: дать руководителю время показать себя. Сейчас если он последует моему примеру в общении с жителями города - у последних будет предвзятое отношение.

Поделиться сообщением

А вас встречали овациями? И сейчас только спасибо говорят? не думаю. я пришла на форум не скажу что думая о милиции :) . Когда смотрю:мамочка родная-да оказывается не совсем уж все плохо. Есть некоторые изменения,не всюду,не всегда,не во всем-но есть. Ну не все гладко-но есть возможность что то сделать. Так что,было бы желание изменить-уже б был бы на форуме,а так все устраивает человека.

Поделиться сообщением

Да какая уж тут ирония,тут в ступор впасть можно от действий ГАИ.Пример:я обжаловал в суде все постановы ГАИ вынесенные мне за нарушения которыя я НЕ СОВЕРШАЛ.И что,наказали хоть одного гаишника который составил "липовый"протокол?Выходит,те кто должны поддерживать порядок,являются его грубейшими нарушителями.А Вы говорите-ирония...

Поделиться сообщением

Правильно Альф-начальник все прекрасно знает,только денежные купюры очень нравятся,вот и молчит в тряпочку. Зачем ему форум,и так все хорошо.

Поделиться сообщением

Правильно Альф-начальник все прекрасно знает,только денежные купюры очень нравятся,вот и молчит в тряпочку. Зачем ему форум,и так все хорошо.

Я планирую встретиться с начальником ГАИ и предложить ему присоединиться на форуме к Олегу Владимировичу.

Поделиться сообщением

думаю что будет ссылаться на занятость... Очень бы было интересно.Прошлого начальника видела,приходилось общаться,к счастью-не долго. Хам. Защитил своего подчиненного-по полной. Хотя тот был 100% не прав.

Поделиться сообщением

думаю что будет ссылаться на занятость... Очень бы было интересно.Прошлого начальника видела,приходилось общаться,к счастью-не долго. Хам. Защитил своего подчиненного-по полной. Хотя тот был 100% не прав.

Прошёл месяц работы.Изменения не всегда наступают немедленно.

Поделиться сообщением

Я планирую встретиться с начальником ГАИ и предложить ему присоединиться на форуме к Олегу Владимировичу.

Интересно как долго он тут выдержит :). Ой не сладко ему будет, если, конечно, он все-таки решится появиться тут.

Поделиться сообщением

Прошёл месяц работы.Изменения не всегда наступают немедленно.

очень бы хотелось.

Поделиться сообщением

Интересно как долго он тут выдержит :). Ой не сладко ему будет, если, конечно, он все-таки решится появиться тут.

Точно такой же интерес у других форумчан. Не само общение, а насколько долго выдержит.

Поделиться сообщением

ну в конце концов есть ведь модераторы и админы. Можно сделать тему и убирать вопросы с хамством. Люди захотев получить ответ будут фильтровать свою речь. Особенно если б увидели НУ ХОТЬ КАКИЕ ТО изменения в сторону законности. Отдельная тема: вопрос-ответ,без излишних расхваливаний своих подчиненных,потому как все видят что творит ГАИ. Не думаю что ему было бы так уж плохо в таких условия. Единственное-приходилось бы реагировать на обращения. но правда при отсутствии справедливости- лучше думать и относиться не станут,да и если ему закон в работе ГАИ не нужен,то делать тут конечно нечего.

Поделиться сообщением

Точно такой же интерес у других форумчан. Не само общение, а насколько долго выдержит.

Сколько он выдержит,это вообще ставки можно делать.Да,всю нецензурную лексику и хамство(а их будет очень много и притом работа ГАИ этого заслуживает)надо убирать администрации форума.Но есть и конкретные вопросы и жалобы(наверняка их будет много),на которые хотелось бы получить ответ.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Но есть и конкретные вопросы и жалобы(наверняка их будет много),на которые хотелось бы получить ответ.

У меня есть ОЧЕНЬ конкретный вопрос!

ПОЧЕМУ за проезд на крансный штрафуют водителей, а за переход на тот же красный не штрафуют пешеходов.

Пешеходы обьявлены священной коровой?

Положа руку на сердце просто ДИКО смотреть как стоит экипаж "на светофоре" и НИКАК не реагирует на массовые нарушения ПДД пешеходами!!!

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ за проезд на крансный штрафуют водителей, а за переход на тот же красный не штрафуют пешеходов.

Положа руку на сердце просто ДИКО смотреть как стоит экипаж "на светофоре" и НИКАК не реагирует на массовые нарушения ПДД пешеходами!!!

да предупреждают они, просто с пешеходами это массовое явление

Поделиться сообщением

Щодо пішоходів: переходжу якось днями проспект Леніна в районі Мурахтова, йду на автопілоті, тому геть забув про світлофор. Глянув, що машини далеко - і пішов собі. Коли чую за спиною чоловічий голос: "Куди на червоний преш?!" Йо, в мене так стало радісно на серці! Це ж наші дніпродимці вже стають такі культурні та виховані, що роблять зауваження за перехід на червоне світло! Так зрадів та розчулився, що навіть не послав нікуди того дядьку, який мені зауважив!

А щодо ГАЙців, то їм теж несолодко доводиться. Колись бачив, як на перехресті Аношкіна та Сировця, де "Меркурій", чувак на жужику ледь не збив інспектора. А коли його зупинили, він знімає шолом - ой, нене! Голова, глядь, лише за рахунок шолома і трималася рівно. Не те шо забуханий - вжертий на кізяк, очі під лоба закочуються! Так шо ГАЙцям тра ще молоко давати за шкідливу роботу.

Поделиться сообщением

Это один из многих моментов,на которые хотелось,что бы начальник ГАИ дал внятный ответ.

Меня самого эта ситуация ну очень удивляет.Стоят гаишники за светофором и усиленно охотятся на водителей,а пешеходов лезущих на красный свет под колеса,в упор не замечают!Особенно это прикольно зимой было,когда дорога скользкая.И едешь медленно,а машину все равно несет.

Так шо ГАЙцям тра ще молоко давати за шкідливу роботу.

Не надо за них переживать!Они себе не только на молоко за дежурство заработают,но и на многослойный бутерброд и с черной и красной икрой...

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...