Перейти к публикации
Andreu

детские электромобили

Рекомендованные сообщения

Народ, кто сталкивался, хочу своему малому пацану купить детский электромобиль, те, на которых детки в парке катаются за 3 грн за 1 мин, так вот где можно купить на левом берегу или на правом с доставкой. И вообще на что нужно обратить внимание при покупке сего чудамобиля. Зашел в один магазин на левом, цена 1200 грн гарантия 2 недели и чек без печати, стоит ли связываться???

Поделиться сообщением

Народ, кто сталкивался, хочу своему малому пацану купить детский электромобиль, те, на которых детки в парке катаются за 3 грн за 1 мин, так вот где можно купить на левом берегу или на правом с доставкой. И вообще на что нужно обратить внимание при покупке сего чудамобиля. Зашел в один магазин на левом, цена 1200 грн гарантия 2 недели и чек без печати, стоит ли связываться???

за 1200грн вполне стоит, они новые по 3 - 4 т стоят

а вообще если бы я покупал своему то покупал бы уже с бензиновым двигателем, 25 кубиков, скорость для ребенка то что нада, и бака в два литра хватит на пару часов ) так там еще все железное что радует, и тормоза дисковые))) короче мини квадроцикл )

а стоит сие чудо 4тыс

Поделиться сообщением

за 1200грн вполне стоит, они новые по 3 - 4 т стоят

а вообще если бы я покупал своему то покупал бы уже с бензиновым двигателем, 25 кубиков, скорость для ребенка то что нада, и бака в два литра хватит на пару часов ) так там еще все железное что радует, и тормоза дисковые))) короче мини квадроцикл )

а стоит сие чудо 4тыс

Да у меня ребенок совсем маленький (3 годика), да и в квартире такой автомобиль не очень удобно хранить

Поделиться сообщением

Да у меня ребенок совсем маленький (3 годика), да и в квартире такой автомобиль не очень удобно хранить

так он точно такой как и електро, по размерам. просто не нужно все время заряжать аккумулятор

для 3 лет как раз

Поделиться сообщением

В Метро есть... Классные и по качеству лучше чем у нас в городе. Но доставки там нет...

Поделиться сообщением

t400sm.jpg

Детский квадроцикл SIMBEL T 400. В этой модели с бензиновым двигателем продумано все, что только можно себе представить. Родительский брелок позволит контролировать ребенка на расстоянии до 50 метров. Пневматические колеса низкого давления совместно с передними и задними амортизаторами обеспечивают уникальную мягкость движения. Встроенный ограничитель позволяет задать максимальную скорость квадроцикла 16 или 24 км/час. Задние барабанные тормоза надежно останавливают квадроцикл и удерживают его даже на крутых склонах.

Хотя да, для 3 лет наверно будет опасно давать такую штуку :dry:

Поделиться сообщением

Детский квадроцикл SIMBEL T 400.

Явно рано для трех лет :)

Поделиться сообщением

Явно рано для трех лет :)

Миш, а картинг в 4 года не рано? ))

это я о том "а вдруг у него талант" )

Поделиться сообщением

ребята, я все равно не смогу позволить себе купить такой авто за 4 штуки, для меня это очень дорого, да и пробовал я садить ребенка на такой механизм, пришлось догонять чтобы не врезался в стоящие машины, пульт это конечно здорово но все равно для двора и пешеходной дорожки мне кажется это будет большая скорость. На мой взгля на таком аппарате удобно мотаться там где меньше народа или хотяб чтоб малый был постарше

Поделиться сообщением

ребята, я все равно не смогу позволить себе купить такой авто за 4 штуки, для меня это очень дорого, да и пробовал я садить ребенка на такой механизм, пришлось догонять чтобы не врезался в стоящие машины, пульт это конечно здорово но все равно для двора и пешеходной дорожки мне кажется это будет большая скорость. На мой взгля на таком аппарате удобно мотаться там где меньше народа или хотяб чтоб малый был постарше

делайте так как нужно

покупайте за 1200грн, цена адекватная, если машина " не битая, не крашенная, не ворованная " )))))

Поделиться сообщением

делайте так как нужно

покупайте за 1200грн, цена адекватная, если машина " не битая, не крашенная, не ворованная " )))))

блин, надо через гаи номера пробить :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Картинг на специальной трассе и, в идеале, под руководством специалиста.

Я лишь высказал свое мнение и вполне может быть, что я не прав.

Поделиться сообщением

Картинг на специальной трассе и, в идеале, под руководством специалиста.

Я лишь высказал свое мнение и вполне может быть, что я не прав.

та спору нет, просто в таком возрасте нужно наоборот приучать к этому, в картинге "Микрики" едут 60км/ч! , а тут какихто 16 ))

Поделиться сообщением

Если будешь покупать электромобиль, не забудь на колеса резину прикрепить. Там колеса пластиковые, рассчитанные на паркет домашний

Поделиться сообщением

Если будешь покупать электромобиль, не забудь на колеса резину прикрепить. Там колеса пластиковые, рассчитанные на паркет домашний

ОК, спасибо за совет

Поделиться сообщением

ОК, спасибо за совет

И аккумуляторы для детских автомобилей продаются в Орияне - пр. Ленина 61(т.53-50-61)

Поделиться сообщением

И аккумуляторы для детских автомобилей продаются в Орияне - пр. Ленина 61(т.53-50-61)

с меня сто грам и пирожок :)

Поделиться сообщением

с меня сто грам и пирожок :)

Хватит того, что будете знать где покупать аккумулятор :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...