Перейти к публикации
Rohan

Старые монетки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ходят слухи что начали принимать старые украинские монетки по довольно высоким цена. Хотелось бе узнать правда ли ето? По слухам 2 копейки 1992 года ~100-200 грн. Хотелось бе больше информацыи...

Поделиться сообщением

Ходят слухи что начали принимать старые украинские монетки по довольно высоким цена. Хотелось бе узнать правда ли ето? По слухам 2 копейки 1992 года ~100-200 грн. Хотелось бе больше информацыи...

Да я тоже такие слышал также слышал что 1 копейка 1991 года приблизительно 200-300 грн

Поделиться сообщением

Да я тоже такие слышал также слышал что 1 копейка 1991 года приблизительно 200-300 грн

:)

Поделиться сообщением

не пойму юмора

а шо непонятного?

я бы понял за полтиники 33 года.

но за копейки, в т.ч и 91 года, при том за штуку итакую сумму? Вань, ну это типа вы выиграли каддилак.

У меня есть гривневые купюры, продам по 20 грн. за купбру или монету.

Поделиться сообщением

есть такое,сын прийдет спрошу. Где то и у нас их берут. Только попробуйте найти их:),видимо это трудно. вот ссылка на темку в Днепре,там тоже скупают: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=123554&page=5

Поделиться сообщением

но за копейки, в т.ч и 91 года, при том за штуку итакую сумму?

вот этого я и не понимаю - за монету 200 грн.

по-моему это утка какая-то

Поделиться сообщением

Это не утка. Я слышал что и на у нас в городе покупают только не могу понять где. Говорят на каком то книжном рынке. Но где никто не может объяснить. По поводу цены говорят что в копеейку 1991 года был добавлен в сплав платин.

Поделиться сообщением

Это не утка. Я слышал что и на у нас в городе покупают только не могу понять где. Говорят на каком то книжном рынке. Но где никто не может объяснить. По поводу цены говорят что в копеейку 1991 года был добавлен в сплав платин.

Мистер, ну вы опять ммм, не совсем адекватно воспринимаете окружающую действительность.

Где у нас в городе есть книжный рынок? :)

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю зачем им монеты ещё и 90-х годов, поюзав гугл я узнал что они делались не на Украине, а имено их делала Францыя и Италия + не все монеты подходят (только те которые магнитятся) их цена (2копейки 1992года которые магнитятся) ~ 100$ но найти их сложно, алюминевые по 50 грн гдето возле рынка.

Поделиться сообщением

А в 50коп 2001 года сплав золота?

Поделиться сообщением

А в 50коп 2001 года сплав золота?

:)

Поделиться сообщением

Мистер, ну вы опять ммм, не совсем адекватно воспринимаете окружающую действительность.

Где у нас в городе есть книжный рынок? :)

Вот поэтому я и не поверил. Я еще город не совсем хорошо знаю

Может быть имелся ввиду или книжный в Днепре (может быть я не так понял)

Поделиться сообщением

Вот поэтому я и не поверил. Я еще город не совсем хорошо знаю

Эээ. Тут прошу пробачення. Не знал, шо не местный.

Поделиться сообщением

вообщем так ребята - там определенные монеты были выпущенны ограниченным тиражом. например

монета 1 копейка 1991 года - 2000 экземпляров- поэтому и такая цена высокая.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...