Перейти к публикации
Igor

Тарифы Сафари продлены до конца лета

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дніпродзержинськ

Поделиться сообщением

читай навсегда :)

это какое уже по счёту их продление? :)

Поделиться сообщением

я не могу понять - а смысл? что в них уникального? кроме отсутствия поддержи опций?

Поделиться сообщением

я не могу понять - а смысл? что в них уникального? кроме отсутствия поддержи опций?

Наверное есть те, кто пользуется и их достаточно много.

Ну вот мои родители платят 60грн/мес за сафари. Они читают книги, смотрят погоду. Траффика 0 почти. При лимитных тарифах есть опасность, что вирус накачает им тонны траффика (а они не смогут это определить и оперативно защититься) и платить за перетраф придется много. Переходить на днепронет - лень. Короче всё устраивает, зачем что-то менять)

Поделиться сообщением

Ну и хорошо.

Поделиться сообщением

Цена. За три года пользования интернетом, накачал столько, что уже и качать больше нечего. Поеэтому 1,5 мегабит за 60грн. меня очень даже устраивает.

Поделиться сообщением

Сафари все же выгоднее, чем новые!

Во первых первый безлим в новых идет от 80грн. при этом 1Мбит.

В сафари же за 80грн. 3Мбита на UA-IX уже включено

Материал из Википедии

================================================================================

UA-IX — украинская точка обмена интернет-трафиком, функционирует с августа 2000 года.[1]

Обеспечивает максимальную связность сетей украинских провайдеров и организацию эффективного обмена трафиком между ними по кратчайшим маршрутам, без выхода в зарубежные сети.

По своему объёму, значимости и сфере очень интересной деятельности Сеть — уникальное предприятие Украины.

По состоянию на февраль 2010 года объединяет между собой 101 провайдера из 7 областей Украины с суммарным трафиком 110 Гбит/сек [2].

C февраля 2009 года является участником euro-ix[2].

Благодаря установке в январе 2009 года нового 24-х портового 10 GbE коммутатора Extreme Networks Summit X650, пропускная способность сети UA-IX выросла в 1,5 раза - до 780 Гбит/с. Необходимость введения в эксплуатацию этого оборудования была обусловлена постоянно растущим количеством пользователей Сети, требующих высокоскоростных включений. Кроме того, этот коммутатор в перспективе позволит производить подключения пользователей на скоростях 40 или 100 Гбит/с.

Особенностью UA-IX, отличающей её от других европейских точек обмена трафиком, является запрет на установление непосредственных пиринговых отношений между участниками, требование к участникам анонсировать свои сети в UA-IX, и требование наивысшего приоритета принимаемых от UA-IX анонсов. Кроме того, для включения нового члена в UA-IX необходимо общее голосование участников.

================================================================================

Поделиться сообщением

только блин зачем такое делать! сказали что сафари заканчивается и я перешел на новые тарифы, теперь блин продлили! РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОДУМАТЬ И СООБЩИТЬ?

Поделиться сообщением

Я рад что спрыгнул с сафари :)

Скачал в этом месяце 507 гб. И плачу всего 122 грн

29.5.2010, 13:28

Ух первый месяц на UA - IX

Скачано 507 532,92 Мб. (UA - IX + мир)

740da6b1d265.jpg

мир: 66 690.96 Мб

1a2b0bfa356e.jpg

В жизни ещё столько не качал :)

Работой провайдера доволен. Спасибо

Правда уже больше скачал, за вчера 150 гиг ещё, но это гне важно :smilesmile:

1af8d789c280.jpg

Отдача радует :)

Поделиться сообщением

А с 3 июля урезаны скорости :)! У меня тариф "Лань". раньше было такое разделение: 0,5 мбит на мир, 1 мбит на Украину, 2,5 мбит на видеоархив. Т. е одновременно можно было качать со скоростью 4 мбит\с. теперь же сделали 1 мбит что на Украину, что на мир, только при одновременном скачивании скорость уже не суммируется. т. е общая скорость уже 3,5 мбит. техподдержка об этом ничего не знает. Может, кто-нибудь даст пояснения?

Поделиться сообщением

Никто не в курсе, звериные тарифы продляют или пришел им конец?

Звериные тарифы продлевают до конца осени.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

До конца осени 2015-го?

Поделиться сообщением

До конца осени 2015-го?

До конца существования КТБ :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

А если по теме,то КТБ никогда наверное их не уберет,благодаря этим тарифам они еще держат людей у себя...)))

Изменено пользователем Nicson

Поделиться сообщением

До конца существования КТБ :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

КТБ уже не раз пророчили всякую ерунду.

А если по теме,то КТБ никогда наверное их не уберет,благодаря этим тарифам они еще держат людей у себя...)))

У КТБ и стационарные тарифы очень приличны. Постами выше клиенты проиллюстрировали их возможности.

Поделиться сообщением

Я не против, я только за.

Поделиться сообщением

как я понял нового ничего придумать не могут или не хотят ... поэтому и кормят вас старым "супом"...

Фрегат Днепропетровцев новыми тарифами радует постоянно... нашу деревню не считают нужным...

Изменено пользователем SimonFenix

Поделиться сообщением

как я понял нового ничего придумать не могут или не хотят ... поэтому и кормят вас старым "супом"...

Фрегат Днепропетровцев новыми тарифами радует постоянно... нашу деревню не считают нужным...

ну Вы пошутили.Где Фрегат-а где КТБ.

На Фрегате и на пополнение бывают бонусы,у нас Вы их видели?

Поделиться сообщением

Возможно сафари будут не до конца осени, вместо них предложат новую альтернативу. Информация не точная.

Поделиться сообщением

Возможно сафари будут не до конца осени, вместо них предложат новую альтернативу. Информация не точная.

Игорь!

Те,кто хотел уйти-уже ушли.

Кто остался-тех,все устраивает,кроме ненавязчивого сервиса.

Повлияйте на сервис,если это возможно.

Поделиться сообщением

Игорь!

Те,кто хотел уйти-уже ушли.

Кто остался-тех,все устраивает,кроме ненавязчивого сервиса.

Повлияйте на сервис,если это возможно.

согласен сервис просто поражает...такое впечатление ,что нас считают мусором...

Поделиться сообщением

согласен сервис просто поражает...такое впечатление ,что нас считают мусором...

Вы меня поддержите в борьбе с сервисом?

Поделиться сообщением

Вы меня поддержите в борьбе с сервисом?

Я с ним борюсь с тех пор как появился интернет провайдер КТБ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...