Перейти к публикации
Виталий Куприй

Сброс токсичных отходов в канал "Прорезь"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В дополнение к информации Голоса Природы

http://grad-dndz.info/node/764

наша инспекия выявила

http://grad-dndz.info/node/785

Мне было особенно больно видеть это место, так как там прошло все мое детство (я жил на Харьковской, 17).

Смотрел на этих мальчишек и по телу мурашки. Сам играл, как и они, в 80-х годах в индейцев на этих холмиках, да и рыбу ловил. Такого кощунства в виде зловонной огненно рыжей смеси не ожидал. Даже не понятно откуда может течь эта гадость. Длина и направление трубы показывает, что это может идти с жилого сектора (может быть садик, или гаражи). Но она теряется под землей и без тщательной проверки не обойтись.

Поделиться сообщением

Монтажной пеной задуть трубу. Сразу и хозяева найдутся.

Поделиться сообщением

Кстати, нормальная идея с монтажной пеной... Пусть приколятся умнички...

Поделиться сообщением

Интересная идея, но если сделать недалеко от конца, то смогут пробить. Вот если бы как водоканал блокирует канализации, сделать это метров за 30.

Поделиться сообщением

Интересная идея, но если сделать недалеко от конца, то смогут пробить. Вот если бы как водоканал блокирует канализации, сделать это метров за 30.

Да пока они поймут в чем дело, пока пойдут и пробьют, они успеют искупаться в своем же д....е. Думаю, классная идея )

Поделиться сообщением

Мішки з піском, кілька штук, забити в трубу. І почекати - хто прийде прочищати.

Поделиться сообщением

Гена крокодил уже давным давно придумал, что делать в таких случаях :)

Поделиться сообщением

Прежде чем заливать пеной трубу, я бы посоветовал изучить проект самого канала. Он предназначен для отвода сточных вод Левобережья. Я Вам могу показать одну такую трубу в три четверти моего роста. Так вот она сливает в канал дождевую воду с ливнёвок.

Вдруг эта труба преследует те же цели? Тем более я ее помню еще со своего детства.

Поделиться сообщением

вот и хозяин нашелся :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Прежде чем заливать пеной трубу, я бы посоветовал изучить проект самого канала. Он предназначен для отвода сточных вод Левобережья. Я Вам могу показать одну такую трубу в три четверти моего роста. Так вот она сливает в канал дождевую воду с ливнёвок.

Вдруг эта труба преследует те же цели? Тем более я ее помню еще со своего детства.

Та труба, о которой говорю я, сравнительно свежая. В некоторых местах даже грунт, который извлекался при ее прокладке, не зарос травой.

Поделиться сообщением

Та труба, о которой говорю я, сравнительно свежая. В некоторых местах даже грунт, который извлекался при ее прокладке, не зарос травой.

Я всего лишь говорю о том, что стоит прежде разобраться. А то можно и впросак попасть :)

Поделиться сообщением

Якщо це витоки з тепличника - має бути відчутний аромат азотних сполук, наприклад, аміаку. І буйна рослинність - через добрива, які розчинені в цих витоках.

Поделиться сообщением

Якщо це витоки з тепличника - має бути відчутний аромат азотних сполук, наприклад, аміаку. І буйна рослинність - через добрива, які розчинені в цих витоках.

Проверку проводит Днепровский РО.Я сообщу о её результатах.

Поделиться сообщением

Проверку проводит Днепровский РО.Я сообщу о её результатах.

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

А це хіба не Петриківська територія? В будь-якому разі - дякую.

Ничего страшного,соберём материал и направим в межрайонную природоохранную прокуратуру.Поможем соседям .

Поделиться сообщением

Ничего страшного,соберём материал и направим в межрайонную природоохранную прокуратуру.Поможем соседям .

Очень хорошо. :)

Поделиться сообщением

с наступлением жары в районе парке народ опять устроил пляж,насколько это небезопасно?Просто водят туда маленьких детей.

Поделиться сообщением

да,наверно,все так же

Очень удивился, но получил ответ от СЭС, что все в порядке. Сейчас проверяют правоохранители

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...