Перейти к публикации
Igor

к-т Мир на левом теперь почти регулярно с регулировщиком

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Будьте внимательны, не выскочите с дуру. Последние 5-ть дней практически ежедневно на Мире работает регулировщик. Так же тем, кто едет с 10-го и 11-го по пр. Победы, помните что знак STOP повешен очень глупо, но по ПДД нужно остановиться все таки под ним, а потом уже подъехать на перекресток где снова затормозить. Видел как сегодня на это поймали водителя.

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу!тоесть там можно вскочить даже не нарушив,а после подставы гайца.

Поделиться сообщением

Даже при всём моём не уважении к ГАИ - знак СТОП там был и есть. Это не подстава ГАИ, а законный дорожный знак. Там не подстава Гаи, а ловля "провтыкавших". А эт две большие эти, ну сами знаете. Регулировщиков там еще не видел, но думаю на Мире с ними будет чуть безопасней. Я за!

Поделиться сообщением

я за

проезжаю без проблем. А раньше в часы пик было очень сложно повернуть налево, когда от Карла Макркса едешь.

Поделиться сообщением

Я тоже за, только если не придется учить регулировщиков, чтоб они не подавали некорректных знаков, как это бывает на Технополисе...

Поделиться сообщением

зачем?

1. Избежать трудно проезжаемый перекресток

2. Избежать ментов

3. Сэкономить время

Поделиться сообщением

1. Избежать трудно проезжаемый перекресток

2. Избежать ментов

3. Сэкономить время

volka boyat'sya - v les ne hodit' )

ps sorry for my finnish )

Поделиться сообщением

volka boyat'sya - v les ne hodit' )

ps sorry for my finnish )

Озя, НА ТЕБЕ в помощь.

Поделиться сообщением

Даже при всём моём не уважении к ГАИ - знак СТОП там был и есть. Это не подстава ГАИ, а законный дорожный знак. Там не подстава Гаи, а ловля "провтыкавших". А эт две большие эти, ну сами знаете. Регулировщиков там еще не видел, но думаю на Мире с ними будет чуть безопасней. Я за!

А я не спорю о знаке,и знаю где он висит. я о том,что там куча пешеходов идущих не останавливаясь и даже не глядя что едет машина,идут и все. Еще больше "люблю" самоубиц(это те кто бросается под авто внезапно,хотя до этого спокойно стояли на тротуаре ).Кроме того,согласна С:

Я тоже за, только если не придется учить регулировщиков, чтоб они не подавали некорректных знаков, как это бывает на Технополисе...

Поделиться сообщением

В понедельник из-за такого регулирования на всех сторонах перекрестка собралось более чем по десятку машин. Никогда раньше такой пробки на этом перекрестке не наблюдал :)

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, в коридорах власти уже давно идут разговоры об установке светофора на этом перекрестке. А решение с регулировщиком, скорее всего, свидетельствует о том, что эта затея успешно похоронена.

Поделиться сообщением

ну да,светофоры ж штрафы не выписывают...

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, в коридорах власти уже давно идут разговоры об установке светофора на этом перекрестке. А решение с регулировщиком, скорее всего, свидетельствует о том, что эта затея успешно похоронена.

Нужно доделать прямой съезд с моста, 500 метров асфальта уложить. И все никакие светофоры не нужны, движение разгрузится автоматически.

Поделиться сообщением

Будьте внимательны, не выскочите с дуру. Последние 5-ть дней практически ежедневно на Мире работает регулировщик. Так же тем, кто едет с 10-го и 11-го по пр. Победы, помните что знак STOP повешен очень глупо, но по ПДД нужно остановиться все таки под ним, а потом уже подъехать на перекресток где снова затормозить. Видел как сегодня на это поймали водителя.

так это он с регулировщиком не остановился перед знаком СТОП ? или гаи стояло в сторонке ?

если с регулировщиком ему втерли что он не остановился на СТОП - то его просто развели ))

Поделиться сообщением

Скиф, не вводите людей в заблуждение! Знак стоп имеет принадлежность к группе знаков приоритета. А согласно п.16.1 ПДД (проезд перекрестков) - Перекресток, где очередность проезда определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. На таком перекрестке знаки приоритета не действуют. Кстати, знак стоит в пределах перекрестка (10 метров от начала закругления). Так что граждане, на розводы геев не ведитесь!!!

Поделиться сообщением

Скиф, не вводите людей в заблуждение! Знак стоп имеет принадлежность к группе знаков приоритета. А согласно п.16.1 ПДД (проезд перекрестков) - Перекресток, где очередность проезда определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым. На таком перекрестке знаки приоритета не действуют. Кстати, знак стоит в пределах перекрестка (10 метров от начала закругления). Так что граждане, на розводы геев не ведитесь!!!

Так, СТОП! Я говорил в меру своей осведомлённости, и исходя из имеющейся инфы.

1)

Так же тем, кто едет с 10-го и 11-го по пр. Победы, помните что знак STOP повешен очень глупо, но по ПДД нужно остановиться все таки под ним, а потом уже подъехать на перекресток где снова затормозить. Видел как сегодня на это поймали водителя.

2)

Сёдня рановато, в обед, возвращался домой. На Мире 2 машины с гайцами. Одни у Мира, другие со стороны АТБ. Те шо у Мира при мне выставляли фотоаппарат на крыше машины. А теперь вопрос: они не знают шо съемка на фотик противоречит их же Приказу 33 и не может служить доказательством нарушения? Ну прям как дети... Да и к тому же НУ ОЧЕНЬ сомневаюсь, что местное ГАИ предписало сразу двум патрулям одновременное дежурство на одном перекрестке... То жалуются на недоукомплектованность своих рядов, а то сразу два патруля на одном перекрестке. Беспредел и лохотрон для водил. Гайцы небось решили во время обеденного перерыва пополнить семейные бюджеты.

Так вот. я ответил в данной ветке исходя из того что сам видел как стоя возле маршруток на мире, как раз прямо за нерегулируемым перекрёстком, напротив выезда с под знака СТОП, гайцы, заметьте, НЕ регулировщики, тупо стоя у машины своей снимали машины на фотик как раз на выезде по прямой с 10 мкр на Мир. Так шо не нада ляля. А то шо Вы придумали, шо я говорю типа шо знак СТОП действителен при наличии регулировщика - так это лишь полёт Вашей фантазии... :cowboy:

Поделиться сообщением

так это он с регулировщиком не остановился перед знаком СТОП ? или гаи стояло в сторонке ?

если с регулировщиком ему втерли что он не остановился на СТОП - то его просто развели ))

Стояли в сторонке. Тенденция такова, что стоят в торонке, время от времени выходят порегулировать, потом снова стоят в сторонке. Думаю ловят на не пропущенных пешеходов и на знак STOP который там должен конечно быть, потому что видимость на дорогу от Монтаны очень плохая, но повешен он настолько далеко, что остановка на нем не имеет практической пользы.

Поделиться сообщением

Мало этого на сайте dndz.gov.ua проскакивала инфа что на перекресток у Мира и у Солнечного было в том году из бюджета освоено 80000 гривен!!!

Поделиться сообщением

Мало этого на сайте dndz.gov.ua проскакивала инфа что на перекресток у Мира и у Солнечного было в том году из бюджета освоено 80000 гривен!!!
на разработку проекта светофорного пункта

Поделиться сообщением

на разработку проекта светофорного пункта

Тоже хочу делать проекты за такие деньги.....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...