Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Свадебное фото

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я не собираюсь снимать свадьбы. Но то, как это иногда (чаще всего) делают, вызывает тоску и уныние.

Нарыл в инете сайт интересного фотографа. Мне его снимки показались очень интересными. Только сайт очень долго грузится.

Вообще тема свадебных фото интересна. В ней много фантазии.

Поделиться сообщением

Я не собираюсь снимать свадьбы. Но то, как это иногда (чаще всего) делают, вызывает тоску и уныние.

Нарыл в инете сайт интересного фотографа. Мне его снимки показались очень интересными. Только сайт очень долго грузится.

После просмотра фото со свадьбы своего сына была огорчена. И пожалела, что не обратилась к фотографам с форума. Фотограф, которого пригласили снимать свадьбу, снимал все от самого начала на видео, но потом оказалось, что у него что-то там заело и первой половины нет вообще - дома, в загсе, на природе. А та часть, которую он снял ... :swoon: такого качества, что ....

Хорошо, что снимала знакомая (не профессионал) и фотки все-таки есть.

Поделиться сообщением

После просмотра фото со свадьбы своего сына была огорчена. И пожалела, что не обратилась к фотографам с форума. Фотограф, которого пригласили снимать свадьбу, снимал все от самого начала на видео, но потом оказалось, что у него что-то там заело и первой половины нет вообще - дома, в загсе, на природе. А та часть, которую он снял ... :swoon: такого качества, что ....

Хорошо, что снимала знакомая (не профессионал) и фотки все-таки есть.

А вот зря Вы без фамилии. Таких спецов надо знать.

Поделиться сообщением

А вот зря Вы без фамилии. Таких спецов надо знать.

Не знаю его фамилии, договаривалась тетя невесты. Могу попробовать узнать, хотя скорее всего не скажет.

P.S. правильно поняла, речь идет о приглашенном фотографе?

Поделиться сообщением

Не знаю его фамилии, договаривалась тетя невесты. Могу попробовать узнать, хотя скорее всего не скажет.

P.S. правильно поняла, речь идет о приглашенном фотографе?

Ну, конечно.

Фотограф, который испортил свадебные фото должен быть дисквалифицирован. ИМХО.

Поделиться сообщением

Ну, конечно.

поройтесь вконтакте, там стоко городских умников с "Марками", которые снимают свадьбы по 100грн :)

главное примеры работ посмотрите

Поделиться сообщением

Ну, конечно.

Согласна. Попробую узнать его фамилию, и вообще откуда его нашли, может быть он просто любитель. В любом случае, назад ничего не вернуть. Есть фото.

Поделиться сообщением

интересные фоты

П.С. сайт отлично работает

Поделиться сообщением

Я не собираюсь снимать свадьбы. .......

и вообще Миша я поначалу тоже так думал :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

и вообще Миша я поначалу тоже так думал :laugh_mini2:

:) :) :)

Поделиться сообщением

а я вот не пойму такого финта, почему на фотография, где только оба молодожены они ржут, не смеются, а именно ржут :sarcastic_hand:

Ну рельсы ж/д, возле кирпичной, качели, небо - да.. это прикольно и более-менее естественно, романтично. А ржать то зачем.

Поделиться сообщением

а я вот не пойму такого финта, почему на фотография, где только оба молодожены они ржут, не смеются, а именно ржут :sarcastic_hand:

Ну рельсы ж/д, возле кирпичной, качели, небо - да.. это прикольно и более-менее естественно, романтично. А ржать то зачем.

"Работай на камеру, о да детка, ты умница, еще, еще, еще, улыбайся, не уходи с кадра, отлично! теперь снимай кофточку, потихоньку..."

а почем шя фоткание свадьбы?

сморя у кого заказываешь, есть и по 6 тысяч, есть и по 500грн

в нашем городе цена в среднем от 1000 до 2500грн за фото

я лично цены пока не повышал, но скоро это сделаю :)

Поделиться сообщением

"Работай на камеру, о да детка, ты умница, еще, еще, еще, улыбайся, не уходи с кадра, отлично! теперь снимай кофточку, потихоньку..."

BiZ, обратите внимание: 1000 - 2500 грн за одну фотографию :)

Заказывайте быстрее, а то цены поднимутся :)

Поделиться сообщением

Оу, какое хорошее настроение! Спасибо, г-н Эдитор.

Фотограф с духом работает, музыка на сайте тоже... хехе... способствует :)

Аж выйти замуж захотелось, тьфу-тьфу-тьфу, не к ночи будет упомянуто!

Поделиться сообщением

да, щас их в армии много

Я не пойму - тебе не понравилось?

Поделиться сообщением

Я не пойму - тебе не понравилось?

понравилось) просто не дух а душа :)

хочу еще одно сказать, почему нам нравятся такие фото ? - вы гляньте на ихний (американский) интерьер!, это вам не бывший совок, у нас таких зданий, ройс-ройсы, 10 дружек в одинаковых платьях, комнат с огромными зеркалами или балконами с колоннами нет просто, для нас это диковина, для нашего города хотя бы

у них жизнь сама по себе красива, вот и естественно и фото красивые выходят

имхо...

Поделиться сообщением

чи то дороговато, чи я от жизни отстал

Поделиться сообщением

понравилось) просто не дух а душа :)

хочу еще одно сказать, почему нам нравятся такие фото ? - вы гляньте на ихний (американский) интерьер!, это вам не бывший совок, у нас таких зданий, ройс-ройсы, 10 дружек в одинаковых платьях, комнат с огромными зеркалами или балконами с колоннами нет просто, для нас это диковина, для нашего города хотя бы

у них жизнь сама по себе красива, вот и естественно и фото красивые выходят

имхо...

Всё правильно, я это тоже заметила.

Делать красивые фото с диким и ужасным интерьером пост-совьет юнион - это моветон.

НО.

У этого фотографа, этого, что не соврать, Тодда Лаффлера, абсолютно все пары выглядят адекватно на фото. В том плане, что не так, как наши молодожёны - "шоб обязательно была фотокартка на фоне ковра, шоб была плачущая невеста от Щастья, шоб были плачущие родственники когда невесте свекровь внимает хвату, шоб была обязательно хотя б одна фотка где у жениха сконфузившийся вид и все смеюцца".

Такого нет.

Вот поэтому мне работы этого заморского Тодда и понравились.

Поделиться сообщением

чи то дороговато, чи я от жизни отстал

наверняка Денис имел в виду стоимость за фотосессию, а не за одно фото )

Поделиться сообщением

наверняка Денис имел в виду стоимость за фотосессию, а не за одно фото )

это за то что я только достаю фотоаппарат из сумки :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

а ты прикинь как они смотрят наши фотки и думают - "ну ниче себе андеграунд О_о" :)

Я думаю, что они думают, что эти фотки были сделаны не на вчерашней церемонии бракосочетания, а в середине 80-х - 90-х :)

Они до сих пор думают, что у нас с тех пор люди не устраивают свадьбы с фотографами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...