Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович!

Вчера вечером во дворе где проживают родители столкнулся с абсолютно нелепыми угрозами которые могу объяснить только молодым возрастом угрожавшего. Поскольку в виду неадекватности "наезда" есть небольшой шанс на развитие ситуации хотелось бы получить от Вас правовую консультацию, можно ли изложить подробности Вам через приватное сообщение форума?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Олег Владимирович!

Вчера вечером во дворе где проживают родители столкнулся с абсолютно нелепыми угрозами которые могу объяснить только молодым возрастом угрожавшего. Поскольку в виду неадекватности "наезда" есть небольшой шанс на развитие ситуации хотелось бы получить от Вас правовую консультацию, можно ли изложить подробности Вам через приватное сообщение форума?

Спасибо.

Готов оказать помощь в сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением

Готов оказать помощь в сложившейся ситуации.

Спасибо за консультацию!

Поделиться сообщением

Давайте или публично обсуждать тему или грохнем ее

Эта тема показывает, что по личным вопросам через форум можно обратиться к Олегу Владимировичу и получить оперативную консультацию. Считаю что удалять ее неверно.

Поделиться сообщением

Эта тема показывает, что по личным вопросам через форум можно обратиться к Олегу Владимировичу и получить оперативную консультацию. Считаю что удалять ее неверно.
Для этого отдельная тема с названием "Угрозы" не нужна. Тем более что Олег Владимирович сам в тематических разделах регулярно напоминает, что готов помочь каждому, кто столкнулся с теми или иными проблемами, входящими в его компетенцию и сообщил для этого номер своего мобильного.

Поделиться сообщением

Для этого отдельная тема с названием "Угрозы" не нужна. Тем более что Олег Владимирович сам в тематических разделах регулярно напоминает, что готов помочь каждому, кто столкнулся с теми или иными проблемами, входящими в его компетенцию и сообщил для этого номер своего мобильного.

Мне все равно, так как ситуация решилась. Пускай решают владельцы форума. Но не думаю что новые посетители, а такие безусловно есть, настолько сильно посвящены в нюансы, что бы моментально отыскать в архиве сообщений мобильный телефон. У меня тоже есть номер Олег Владимировича еще до опубликования тут на форуме, делая такую тему лишь хотел попутно показать что через приватное сообщение можно обратиться и получить консультацию.

В конце концов это форум 'Милиция города Днепродзержинска', а не 'Общегородской форум новостей'

Поделиться сообщением

Олег Владимирович!

Спасибо.

В принципе по вашему вопросу ну и по ответу Олега Владимировича , все ясно до нельзя !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...