Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На указанном мыльнике был ящик. В миг опустел. Было около 1000 писем...

та всё вроде на месте, все письма целые

они я смотрю как-то поменяли интерфейс

Поделиться сообщением

моих писем нет

Входящие: 4

Исходящие: 0

там есть служба поддержки и телефоны мобыльные всех операторов

позвони и спроси шо за байда

Поделиться сообщением

завтра так и поступлю. седня я в умате

Как ни крути, а серьезней и ответственней конторы, чем гугл не найти...

Очччень рекомендую gmail.com

Поделиться сообщением

у меня на жмаиле два ящика

аналогічно ... щоправда , кажуть ґуґля збирає дані ... незаконно ... моєму знайомому прийшло щось на кшталт -

" Шановний А.П. Ви цікавились тим-то й тим-то , може Вас зацікавить те - то й те - то" - від ґуґлі ... ця цікава контора - каже - просто продивилась по всьому нетові - через його мило , я так розумію, - де він був , чим цікавився... і ось - маєш....

Поделиться сообщением

аналогічно ... щоправда , кажуть ґуґля збирає дані ... незаконно ... моєму знайомому прийшло щось на кшталт -

" Шановний А.П. Ви цікавились тим-то й тим-то , може Вас зацікавить те - то й те - то" - від ґуґлі ... ця цікава контора - каже - просто продивилась по всьому нетові - через його мило , я так розумію, - де він був , чим цікавився... і ось - маєш....

Точно, есть такое. Делаешь запрос например там лучший кофе, коньяк и тебе "ненавязчиво" рекламка приходит. Муж вначале не поверил свои глазам ... Думал - совпадение, ан нет.

Поделиться сообщением

когда заходишь в почтугугла, авторизируешься, под этим же аккаунтом идет и поиск, а в поиске есть "история просмотров", я личновыключил

Поделиться сообщением

gmail.com лучший

а насчет рекламы BIZ прав ,выкл. и ничего не приходит.

Поделиться сообщением

gmail.com лучший

а насчет рекламы BIZ прав ,выкл. и ничего не приходит.

Это во-первых.

А во-вторых, иногда полезно почитать соглашение при создании аккаунта :) И сразу незаконное станет таким, с чем вы сами согласились :)

Поделиться сообщением

Это во-первых.

А во-вторых, иногда полезно почитать соглашение при создании аккаунта :) И сразу незаконное станет таким, с чем вы сами согласились :)

Миша, если читать все соглашения - вобще ничего не захочется ставить :)

Поделиться сообщением

Это во-первых.

Эдитор хочет сказать ,что читает соглашения ? :)

Поделиться сообщением

Эдитор хочет сказать ,что читает соглашения ? :)

Часто.

А где он по-Вашему пропадал полгода?

Бе-бе-бе

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='259955' date='17.5.2010, 21:49']Как ни крути, а серьезней и ответственней конторы, чем гугл не найти...
Очччень рекомендую gmail.com[/quote]
Вот, Михаил, я до сегодня тож так думал :icon_mrgreen:

Захожу в Гугл-календарь, и вуаля - все напоминания о будущих событиях и планах, записи о прошлых и всё остальное - бесследно исчезло.
Я просто в шоке..

Теперь не знаю что и делать, было столько всего забито на месяцы вперёд, с датами и часами, что вспомнить всё невозможно.

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='371564' date='13.12.2010, 0:54']Вот, Михаил, я до сегодня тож так думал :icon_mrgreen:

Захожу в Гугл-календарь, и вуаля - все напоминания о будущих событиях и планах, записи о прошлых и всё остальное - бесследно исчезло.
Я просто в шоке..

Теперь не знаю что и делать, было столько всего забито на месяцы вперёд, с датами и часами, что вспомнить всё невозможно.[/quote]
С ума сойти... :)

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='371564' date='13.12.2010, 0:54']Вот, Михаил, я до сегодня тож так думал :icon_mrgreen:

Я просто в шоке..

Теперь не знаю что и делать, было столько всего забито на месяцы вперёд, с датами и часами, что вспомнить всё невозможно.[/quote]
Користуйтесь локальними органайзерами. Хоча з гуглом у мене, наприклад, ніяких проблем не було.

Поделиться сообщением

[quote name='Petrykivka' post='371613' date='13.12.2010, 12:16']Користуйтесь локальними органайзерами. Хоча з гуглом у мене, наприклад, ніяких проблем не було.[/quote]
Лоальные не подходят, т.к. я работаю на нескольких ПК.

Кстати, записи восстановились. Не знаю как это произошло. Возможно из-за того, что я написал письмо в форуме поддержки Гугля.
Теперь буду периодически делать экспорт данных.

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='371620' date='13.12.2010, 12:35']Лоальные не подходят, т.к. я работаю на нескольких ПК.

Кстати, записи восстановились. Не знаю как это произошло. Возможно из-за того, что я написал письмо в форуме поддержки Гугля.
Теперь буду периодически делать экспорт данных.[/quote]
Ну, тоді, звичайно, по-іншому неможливо. Але ж бачите, зрештою все владналося :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Petrykivka' post='371625' date='13.12.2010, 12:52']Але ж бачите, зрештою все владналося :icon_mrgreen:[/quote]
Это конечно хорошо, но осадок остался. Теперь ещё надо беспокоится о резервировании.

Поделиться сообщением

[quote name='ванёк' post='371620' date='13.12.2010, 12:35']Лоальные не подходят, т.к. я работаю на нескольких ПК.

Теперь буду периодически делать экспорт данных.[/quote]
:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='260018' date='18.5.2010, 9:01']Эдитор хочет сказать ,что читает соглашения ? :icon_mrgreen:[/quote]
Эдитор как бе намекает, что он умеет читать :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...