Перейти к публикации
Kent

Мироощущение или прикольное Видео

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

<!--yt start--><center><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=laDmDOr6YoA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=laDmDOr6YoA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=laDmDOr6YoA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></center>

<center>В детстве хотел быть пилотом, несрослось :)</center></embed><!--yt end-->

как выбрать вентилятор

Поделиться сообщением

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Вот такие вот сутки :)

Поделиться сообщением

В детстве хотел быть пилотом, несрослось :)

та ты шо? а я президентом, а потом пожарником :)

Поделиться сообщением

та ты шо? а я президентом, а потом пожарником :)

У тебя почти срослось :).

смотри

1. Президент- былый Дом и остальные дома.

2. Пожарный (не пожарник :nono: ) тушит Дома.

3. Ты продаешь Все Дома, т.е. совместил две профессии и два своих желания. Счастливчик :)

Поделиться сообщением

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Вот так Вот :)

Поделиться сообщением

В детстве хотел быть пилотом, несрослось :)

вспомнилось детство и взгрустнулось, в детстве мечтала быть военным летчиком-испытателем, и тоже не срослось :)

Поделиться сообщением

:) Мама дорогая...И ты говоришь о характере внучка??? Я знаю на кого он похож :)

Поделиться сообщением

:) Мама дорогая...И ты говоришь о характере внучка??? Я знаю на кого он похож :)

у сына в школе по поведению двоек было меньше, чем у мамы :)

Жаль, что раньше не было мобильных, а то много было бы прикольных видео. Например, как какая-то девчонка выпригывает со второго этажа на ... дерево. Играли в казаков-разбойников :)

Поделиться сообщением

Я уже поняла что ты хулиганка :) ,я вообще свои дневники выкинула,чтобы сын не видел,какие у мамы красные страницы от записей по поведению :). Про оценки помолчу... а в конце 10 класса с мужем будущим познакомилась... Он меня потом и дрессировал, и в школу отводил, и уроки со мной делал :laugh_mini2: Короче веселая девочка,с всегда сбитыми коленками :)

Поделиться сообщением

Я уже поняла что ты хулиганка :) ,я вообще свои дневники выкинула,чтобы сын не видел,какие у мамы красные страницы от записей по поведению :). Про оценки помолчу... а в конце 10 класса с мужем будущим познакомилась... Он меня потом и дрессировал, и в школу отводил, и уроки со мной делал :laugh_mini2: Короче веселая девочка,с всегда сбитыми коленками :)

ой, Леночка, мы кажется в этом сестры :). Дневники тоже выбросила, что бы сын не видел, и коленки сбитые постоянно. :( Зато очень рано научилась лечить коленки, что бы зеленкой папа не заливал, листик подорожника перевязанный носовым платком. До вечера уже чуть-чуть затянется, ну и не так печет :icon_mrgreen:

P.S. сейчас нас отсюда "выкинут" за флуд :)

Поделиться сообщением

:)

Это по предыдцщему. :)

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

А это, Настоящее

type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

и это

Поделиться сообщением

То ли я шото ни так делаю?

То ли тема не актуальна?

Ни у кого нет мироощущения? :)

Поделиться сообщением

То ли я шото ни так делаю?

То ли тема не актуальна?

Ни у кого нет мироощущения? :)

Мироощущение:

3ad3bd45f707.jpg

Поделиться сообщением

У меня есть мироощущение. :023:

Поделиться сообщением

Мироощущение:

АААb0201.gifСупер ,с утреца-самое оно!!!

Поделиться сообщением

200

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...